https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1363 в Современный любовный роман
#359 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь идеальная пара и чего носом крутят?
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, ответит…
Ждём продолжение с огромным интересом!
классные у него завтраки!)) только мясо мне давай!)))))) Сашек тебе все таки повезло с женой!)) мяско дает!)))
и это..так то женат Воронов!)))
большое спасибочки!
Загляни в паспорт, он женат:))
Мне кажется, Анжелика спокойно так, не торопясь влюбляется в Воронова! Очень приятно о них читать, такие они милые! Спасибо, Наташа, за главу!
Он не женился потому, что Анж ждал. Всего неделя прошла, а они так себя ощущают, как будто уже не одну годовщину отпраздновали. Правда, никак не дойдут до дефиле в пижаме, и без неё. Но что-то заставляет думать, что всё ещё впереди. Горничные в отпуске, любовниц на горизонте не наблюдается, но судя по тому как Воронов убивается на работе,его терпения надолго не хватит)
Спасибо, Наташа!
Какой любопытный брат, возьми сам туда сходи и все узнаешь )) С любовницей было круто ))
Спасибо !
Обожаю Филиппа за позитив)))
Спасибо большое)))
Это Фил её так подталкивает к Воронову поближе?
Подожду продолжение пока.)
И где то рядом Александр и не один, раз Фил ей так ответил
Вот уж брат! Поддел Анжелику знатно.
Напоминание Филиппа о возможной любрвнице Воронова заставит Анжелику, во всяком случае я на это надеюсь, заставит Анжелику призадуматься и может она подобреет к мужу! Очень этого хочу!
Филипп юморист!
О_о, мужская логика в действии… а Анж сейчас надумает про потенциальных любовниц и обидится заранее… это же так любимое нами дело ;))
Фил!! ты умничка! ход мыслей и правда прямой!! мало быть просто мангальщиком!)))
юмор у Фила суперский!;)
аж шашлык машлык захотелось прям!))
большое спасибочки!
Ахаха!!! Молодец Филипп!!! Правильно! Так и любовница может завестись)))
Благодарю! Филипп такой позитивный!!!!
А вот сейчас, сдается мне, Филипп со всего размаху и всем весом прыгнул на ее мозоль. Правда она даже и не подозревала, что эта самая мозоль у нее там водится, а вот поди ж ты. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Филипп как всегда, сама непосредственность ))) Не, в Сашке я уверена, но Анжелика пусть подумает, подумает, ага :))) Спасибо, Наташа ❤
Чисто по братский, всю правду не жалея Анж))) Спасибо.
Класс!
Филипп - провокатор еще тот)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена