Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12339 1759979

Текущий рейтинг:
#1363 в Современный любовный роман
#359 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 04:58:36

Вот ведь идеальная пара и чего носом крутят?

avatar
05.10.2021, 07:51:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, ответит…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.10.2021, 09:47:26

классные у него завтраки!)) только мясо мне давай!)))))) Сашек тебе все таки повезло с женой!)) мяско дает!)))
и это..так то женат Воронов!)))
большое спасибочки!

avatar
05.10.2021, 08:45:10

Загляни в паспорт, он женат:))

Мне кажется, Анжелика спокойно так, не торопясь влюбляется в Воронова! Очень приятно о них читать, такие они милые! Спасибо, Наташа, за главу!

avatar
05.10.2021, 10:59:02

Он не женился потому, что Анж ждал. Всего неделя прошла, а они так себя ощущают, как будто уже не одну годовщину отпраздновали. Правда, никак не дойдут до дефиле в пижаме, и без неё. Но что-то заставляет думать, что всё ещё впереди. Горничные в отпуске, любовниц на горизонте не наблюдается, но судя по тому как Воронов убивается на работе,его терпения надолго не хватит)
Спасибо, Наташа!

avatar
04.10.2021, 19:35:18

Какой любопытный брат, возьми сам туда сходи и все узнаешь )) С любовницей было круто ))
Спасибо !

avatar
04.10.2021, 20:27:49

Обожаю Филиппа за позитив)))
Спасибо большое)))

Это Фил её так подталкивает к Воронову поближе?
Подожду продолжение пока.)

avatar
04.10.2021, 21:34:04

И где то рядом Александр и не один, раз Фил ей так ответил

avatar
04.10.2021, 18:28:12

Вот уж брат! Поддел Анжелику знатно.

Напоминание Филиппа о возможной любрвнице Воронова заставит Анжелику, во всяком случае я на это надеюсь, заставит Анжелику призадуматься и может она подобреет к мужу! Очень этого хочу!
Филипп юморист!

avatar
04.10.2021, 00:21:19

О_о, мужская логика в действии… а Анж сейчас надумает про потенциальных любовниц и обидится заранее… это же так любимое нами дело ;))

avatar
04.10.2021, 00:21:19

Фил!! ты умничка! ход мыслей и правда прямой!! мало быть просто мангальщиком!)))
юмор у Фила суперский!;)
аж шашлык машлык захотелось прям!))
большое спасибочки!

Ахаха!!! Молодец Филипп!!! Правильно! Так и любовница может завестись)))

avatar
04.10.2021, 00:55:43

Благодарю! Филипп такой позитивный!!!!

avatar
04.10.2021, 02:22:58

А вот сейчас, сдается мне, Филипп со всего размаху и всем весом прыгнул на ее мозоль. Правда она даже и не подозревала, что эта самая мозоль у нее там водится, а вот поди ж ты. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
04.10.2021, 06:09:01

Филипп как всегда, сама непосредственность ))) Не, в Сашке я уверена, но Анжелика пусть подумает, подумает, ага :))) Спасибо, Наташа ❤

avatar
04.10.2021, 06:36:17

Чисто по братский, всю правду не жалея Анж))) Спасибо.

avatar
04.10.2021, 06:49:17

Класс!
Филипп - провокатор еще тот)))