https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1363 в Современный любовный роман
#359 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
А можно для читателей выложить этот контракт для ознакомления ? :) Если да, то можно и не в рамках романа. А? :)))) очень любопытно ?
очень интересно но маловато((((
Так, где Филипп, винои и этот чёртов контракт?!! Тут уже желающих прочесть очередь:)))
Ну, какая книжка! Герои огонь! Они настоящие и реальные, живые.
Может, я конечно ерунду несу, но мне кажется, что этот цикл - очень удачный. Взрослые отношения у Вас получается описывать замечательно. Кажется, что не роман читаю, а подругу слушаю. Спасибо!
"Цезарь" вкусняшечка !
Думаю, он порадовался,что Анж суетится в его кухне. Просто устал. И не тормозит, а любуется.
Может,она оттает скоро? Может,вина просто мало ..
Что-то жаль его.
Спасибо,Наташа!❤️
Спасибо за продолжение))
Уже женился :) И сколько там для дела - ещё вопрос :) Анж только упрямится, но, надеюсь, скоро исправим ) Такое ощущение, что и с участком Саша поможет, да и с Графом тоже ))) Спасибо, Наташа!
Можно Воронова подключить, чтобы участок отстоять. Ну и ему свой дом от нашествия подкидышей. ;)
Как же мы любим себя обманывать. Ну да, осень, холод виноват, ага-ага...
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, неприятное известие))
Ждём продолжение с огромным интересом!
ну молочка и овощи не вхожи в рацион Шурика)) так чта он там только радуется этому!))
а что это Фил думает, что брак и буит фиктивным?? фиии....рано исче такое думать))
а на счет приюта печалька!
ну Ворона им в помощь!
большое спасибище! жду дальше!
Может этого Графа ей к себе/Воронову забрать?
Благодарю!!!
оооо..вона какой взгляд на салат бросил)))) я поржала от души)) ну нет Сашка...тадам..лазанья! МЯСО!))))
и да стратег однако,)
огромное спасибочки!
Вооот, много ли для счастья надо))
Тихо вздыхая, явно собачки не хватает))
Спасибо. Прямо тихая семейная идиллия.
Интересно, что ей ответит Саша. Спасибо огромное, Наташ!
Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!
Хорошая аналогия, с Графом, то бишь с собакой. х)))))
Ксты, может они с с Графом и поладят. ;)
Ну Воронов и мясоед, однако. Не даром его домоправительница беспокоилась. Только... когда человек мясоед настолько как он такой резкий переход на вегетарианство не осилить даже если сам принял такое решение. ИМХО
А еще им обоим комфортно друг с другом... Когда до нее дойдет что это не спроста? Вроде до него это как раз дошло. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена