https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1360 в Современный любовный роман
#363 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Филипп умница))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Кстати, брат дело говорит! Нужно сделать вывод!! И побыстрее! А то правда, кто-нибудь заведётся
Прямо не в лоб, а в глаз слова Филиппа))). Спасибо за продолжение))
Фил молодец. После его слов в душе Анж появятся сомнения и я думаю ревность. Не захочет Анж чтобы у Саши кто-то появился. Спасибо.
Глава просто супер! Воронов потрясающий мужик, Анжелике пора сдаваться!
Долго меня Воронов раздражал. Ещё с предыдущих романов. Но сейчас мне начинает нравиться его юмор. Вернее, даже не так. Его сарказм, жёсткая ирония на грани пренебрежения к людям, рядом с Анжеликой превращается в тонкий юмор и уже с доброжелательными нотками.
ржунемогу!! LOL!
Пусть эта книга никогда не кончается - каждый день по продочке! :)
Такой позитив - заряд на целый день.
Спасибо автору. Большущее спасибо. !!! Браво!
Смешно до слез ))) Ржу не могу ))
Очень здорово! Спасибо ))
Спасибо, замечательная книга, повышает настроение, жду продолжение
а была прода? у меня ничего не открывается))
Каждый день по несколько раз захожу в ожидании проды)
Автор вдохновилась Маргаритой Аркадьевной и посадила нас на диету, как Воронова)
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Круто...Хочу эту книгу в бумажном переплёте,не планируете?
Ну, какая классная книжка!!!! Как же тяжело ждать продолжения. Спасибо
Эта история официально осталась единственной, которую я на данный момент читаю на литнете. Спасибо за настроение. Любопытно наблюдать мужскую самоуверенность. К сожалению, в случае Воронова она меня не восхищает. По крайней мере пока...
Благодарю!!!
Саша - прелесть ) Спасибо!
Все такие классные). Но Воронов - просто огонь!) Царь в карете проезжал))))). Наташа, Вы сделали мое утро, спасибо)
Какой облом))) Анжелика так просто не сдаётся. Но! Я поняла, что брак у них не такой уж и спонтанный. Вон каковое ухаживание было
Как всегда зажигательно))) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена