Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12337 1759940

Текущий рейтинг:
#1385 в Современный любовный роман
#356 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 05:27:45

Класс!

avatar
13.09.2021, 05:45:36

Просто шикарно! Спасибо! Очень жду продолжения!)))

Александр молодец! Прям сразу Анжелику в оборот))) у них не дом, а двор проходной какой то))) весело прям)

сразу + 7 страничек! классно!!! жизнь (автор !) подбрасывает героям "предметы" для поддержания разговора в виде Емели, соли, сахара....! ну раз у людей нет опыта в развитии семейных отношений )))

avatar
13.09.2021, 07:24:30

Это не огонь, это ОГНИЩЕ!!!!!

avatar
13.09.2021, 07:54:19

Прода просто супер!!!
Насмеялась, особенно как соседка не сдавалась) видимо вид ей понравился

avatar
13.09.2021, 08:00:28

Спасибо за продолжение, хохотала до слез:D Да и фантазия разошлась, а Алекс носки снял или так и встречал гостей по классике, голышом, но в носочках?))))

avatar
13.09.2021, 08:11:40

Класс. Вот прям читаешь и улыбаешься. Сколько позитива на целый день. Спасибо. Это ваша визитная карточка юмор в серьезных вещах.

avatar
13.09.2021, 08:53:27

Да...вот что такое невезет..

avatar
13.09.2021, 09:46:13

ох ржакаааа! не ну такой моментище испортить Алехандро!))) это же надо очень постараться!))) все че то шныряют мимо их квартиры!)) мммм..голенькый Алехандро!,) но жене я так поняла понравился вид его)))))
класс!
огромное спасибочки!

avatar
13.09.2021, 10:51:30

Спасибо) как быстро они переедут к Емеле?)

спасибо! Как теперь весь день ходить с кислой миной, если вспоминаешь аж расплескивает?))

avatar
13.09.2021, 11:47:32

Наталья, спасибо огромное! Это такой кайф начинать утро с улыбки, вижу проду и понимаю утро на позитиве :) Алекс, просто огонь!

avatar
13.09.2021, 12:17:00

Валера походу только сейчас осознал , что дороги обратно нет. Надо было раньше думать, а не изменять с дочкой судьи!
Алекс не перестаёт соблазнять Анж ))
Спасибо большое !

avatar
13.09.2021, 12:19:33

Лиха беда начало))). Спасибо за продолжение))

Спасибо Наташ. Саша опять на высоте. И Валерика отшил и соседке приглянулся, что у неё сразу все продукты в доме закончились. И Анж показался, не надо замок в ванной ломать. Осталось за малым, чтобы Анж "все" оценила.

avatar
13.09.2021, 18:49:57

О, это было нечто! Я так насмеялась! Воронов произвёл на всех визитёров неизгладимое впечатление). Впрочем, на Анжелику тоже.) Судя по настойчивой демонстрации своих физических параметров, Воронов не намерен экономить семейный бюджет. Играет мышцами и не только, но при этом уверен, что соблазняет его Анжи)
Спасибо, Наташа, за море позитива!

avatar
13.09.2021, 18:57:06

Достали, им сегодня удастся побыть вдвоем без посторонних визитеров?

Это было очень весело!)))))
Я тоже осмысленные тосты говорю обычно ))
Обдуманные, у меня это ,как ритуал.

Спасибо!)