https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1385 в Современный любовный роман
#356 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждём продолжение!! ! Супер книжка!
Девочки, продолжение будет сегодня.
Ну ничего себе, Воронов уже готов потратиться на первую брачную ночь.) Тут ему, конечно, не обломится ничего. Но что-то я со страхом жду совместной трапезы. Может Анжи готовит хорошо, но что мешает Воронову сказать, что ему не нравится? Капец, а вдруг она к концу срока фиктивного брака совсем обнищает?Надеюсь, что к тому времени Александр уже влюбится, он уже движется в этом направлении семимильными шагами)И тогда Анжи отыграется...или оторвётся на нём)
Спасибо, Наташа!
Чувствую весёлый у них будет вечер ))
Сейчас Анж обалдеет от Емели ))
Спасибо большое !
Впечатлительный конечно этот японец и это он видел очень сжатую свадьбу))
Без выкупа, без участия в драке и сбора денег на того, кто первый родится)))
Хотя ему повезло гульнуть на мальчишнике, когда Анж вместо девичника изучала 100 страничный талмуд)
И каждый раз на самом интересном.... Спасибо, жду продолжения))))
Спасибо.
За что люблю фитивные бракосочетания и помолвки, так это за то, что после них начинается самое интересное)))
Я вот предвкушаю, что Воронов, увидев спальню без обоев, быстро заставит Анжелика сменить локацию)))
Ну да, штрафы там прописаны не малые. Впрочем, с него станется притвориться что он имел в виду другое, а вовсе не то о чем мы все подумали. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Вот, я так и знала) У нас с Филом даже мысли сходятся, только вот мы по разные стороны баррикад, я за Анжи, а он на стороне мужского эгоизма. Конечно, Анжи всё это делала, но, как она считала, для любимого человека. А Воронов пока только незнакомец, очень, благодаря Филу,напоминающий кота в мешке. Тем более, что МС абы кому ведение своих дел не доверит. Деньги должны оставаться дома - это про Воронова)
Спасибо, Наташа!
Интереснее и интереснее. Хочу набраться терпения, чтобы прочитать уже полный текст. Но , когда вижу сообщение об обновлении, просто нет сил удержаться. СПАСИБО
Нет, всё-таки увидев эту комнату с ободранными обоями, Воронов не выдержал и предложил переместиться в его дом. А вот интересно, какие ещё важные пункты в контракте Анж с братом не дочитали? там же может быть самое интересное. Одно ясно: Воронов на взводе и желает бурного продолжения банкета.хватят Крысу с собой захватят? Спасибо
Когда будете переезжать, не забудьте Ириску! Уверена, она подружится с Маргаритой Аркадьевной)
блиин!! сколько же Ириске внимания то))) точно всех их построит) еще и контракт возьмет сожрет ,)
главное как переезжать будете ее не забудьте! там у Воронова тоже имеются интэрэсные пэрсонажи! подружаться))
большое спасибочки! жду дальше!
ну не про рыбок же смотреть))) перейдут к тому чем обычно молодожены занимаются таки иль нет?))) дюже интереснооо!;)
большое спасибочки! вся в ожидании!
Из опроса молодоженов: Что вы делали в свою брачную ночь?
- отсыпались
- спали
- летели
-смотрели подарки
-пили
- ели
- в полиции за драку сидели
- затруднились ответить, ну судя по всему отсыпались в салате
На этом деле экономить не надо :) Надо налаживать отношения с супругой, как никак )))
Благодарю!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да ладно, Воронов, не дороже денег)) тем более у тебя явно в смете эти расходы запланированы)) и они, наверняка, к непредвиденные не относятся))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена