Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12337 1759898

Текущий рейтинг:
#1390 в Современный любовный роман
#354 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 19:19:02

Все прошло гладко, теперь можно выдохнуть и готовить к настоящей семейной жизни ))) Похоже сейчас будет обольщение Вороновым ))
Как быстро бывшей жених узнаёт о свадьбе ? Сразу же прибежит к Анж?
Спасибо большое ❤️

avatar
06.09.2021, 21:02:20

Вот не надо было давать Филу пить, а то он увлёкся вином и прочёл контракт по диагонали. Теперь Анж ещё и готовить надо будет. Интересно, а за то, что еда не пришлась по вкусу, штраф прописан? А то придётся ей с Воронова штрафы брать, чтобы свои заплатить, а это перспективка так себе. Хотя свадьба вышла неплохая, Воронов даже заботу проявил. А Филя поспособствовал хорошему настроению. Но это всё цветочки, а я жду ягодок. Быт -то начнётся уже, буквально, после банкета).
Спасибо, Наташа!

avatar
06.09.2021, 21:51:23

Думаю, еще не один подводный камень выплывет в контракте.

avatar
06.09.2021, 22:27:45

Надеюсь, их брачное сотрудничество продлится не один счастливый год.

avatar
06.09.2021, 22:35:01

Звучит почти как пресловутый "царь", только ещё круче). Желаю успехов Ворону в доказательном процессе). А вообще, Анжи с ним будет весело)
Спасибо, Наташа!

avatar
06.09.2021, 22:52:24

хах))) это ли не Чудо)))) отличный мен, че!))))
Танюшка так как то душевненько уютно поздравила! расчувствовалась аж!
спасибочки большое!
жду дальше!

avatar
06.09.2021, 23:07:32

Отличная свадьба... Сейчас хорошо покушаю, выпьют... Ничего лишнего:)))

avatar
07.09.2021, 02:21:19

дыааааа...пора домой!!!! че тут сидеть и хомячить))) подкрепились и в путь дорожку)) показать так сказать свои хоромы!;)
а что там две мамзельки то подарили в этих пакетиках??
вот от Фила и Ярова отличные подарунки)) ну и от япончика))
тээк-с! потираю ручки и жду дальше!
спасибочки большое!

avatar
07.09.2021, 07:42:07

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Интересно, что из контракта Фил ещё не озвучил…посмотреть дом просто необходимо))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.09.2021, 09:10:29

Охохооо, нарушать пункты будем прямо сегодня? :)))

Сдаётся мне, что штрафов Воронов заплатит не один и не два!

avatar
07.09.2021, 10:56:31

Благодарю!!!! Незабываемое торжество получилось... Ириска стала звездой!

avatar
03.09.2021, 09:43:47

Ждём первую брачную ночь)))

Спасибо огромное! Читается очень легко, на одном дыхании. Если б книга была полностью-прочитала бы за день, как остальные ваши, а так приходится смаковать чуть ли не каждое слово, а иногда и перечитывать заново))

avatar
02.09.2021, 07:16:32

Фил точно репортеров пригласил, Инстаграмма. :)
Глава просто супер!!!!!!!

Ну что?! Горько!!! И аплодисменты!!!)))
Свадьба просто супер! Спасибо)

Филя похоже проел сестру. Что-то он в Контракте не дочитал. Не зря Саша загадочно улыбался когда контракт подписывали. Пропала Анж. Спасибо Наталья.

avatar
03.09.2021, 03:16:42

Вот что-то мне кажется, что не все подводные камни контракта увидела она.