https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1390 в Современный любовный роман
#354 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе прошло гладко, теперь можно выдохнуть и готовить к настоящей семейной жизни ))) Похоже сейчас будет обольщение Вороновым ))
Как быстро бывшей жених узнаёт о свадьбе ? Сразу же прибежит к Анж?
Спасибо большое ❤️
Вот не надо было давать Филу пить, а то он увлёкся вином и прочёл контракт по диагонали. Теперь Анж ещё и готовить надо будет. Интересно, а за то, что еда не пришлась по вкусу, штраф прописан? А то придётся ей с Воронова штрафы брать, чтобы свои заплатить, а это перспективка так себе. Хотя свадьба вышла неплохая, Воронов даже заботу проявил. А Филя поспособствовал хорошему настроению. Но это всё цветочки, а я жду ягодок. Быт -то начнётся уже, буквально, после банкета).
Спасибо, Наташа!
Думаю, еще не один подводный камень выплывет в контракте.
Надеюсь, их брачное сотрудничество продлится не один счастливый год.
Звучит почти как пресловутый "царь", только ещё круче). Желаю успехов Ворону в доказательном процессе). А вообще, Анжи с ним будет весело)
Спасибо, Наташа!
Спасибо
Спасибо.
хах))) это ли не Чудо)))) отличный мен, че!))))
Танюшка так как то душевненько уютно поздравила! расчувствовалась аж!
спасибочки большое!
жду дальше!
Отличная свадьба... Сейчас хорошо покушаю, выпьют... Ничего лишнего:)))
дыааааа...пора домой!!!! че тут сидеть и хомячить))) подкрепились и в путь дорожку)) показать так сказать свои хоромы!;)
а что там две мамзельки то подарили в этих пакетиках??
вот от Фила и Ярова отличные подарунки)) ну и от япончика))
тээк-с! потираю ручки и жду дальше!
спасибочки большое!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Интересно, что из контракта Фил ещё не озвучил…посмотреть дом просто необходимо))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Охохооо, нарушать пункты будем прямо сегодня? :)))
Сдаётся мне, что штрафов Воронов заплатит не один и не два!
Благодарю!!!! Незабываемое торжество получилось... Ириска стала звездой!
Ждём первую брачную ночь)))
Спасибо огромное! Читается очень легко, на одном дыхании. Если б книга была полностью-прочитала бы за день, как остальные ваши, а так приходится смаковать чуть ли не каждое слово, а иногда и перечитывать заново))
Фил точно репортеров пригласил, Инстаграмма. :)
Глава просто супер!!!!!!!
Ну что?! Горько!!! И аплодисменты!!!)))
Свадьба просто супер! Спасибо)
Филя похоже проел сестру. Что-то он в Контракте не дочитал. Не зря Саша загадочно улыбался когда контракт подписывали. Пропала Анж. Спасибо Наталья.
Вот что-то мне кажется, что не все подводные камни контракта увидела она.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена