https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1765 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, обычай у нас шикарен
С вещами и на выход)
Весёлая свадебка! Толи еще будет)))
Ржуууу в голосину просто! Да япончик!)) Невеста со своими вещами сразу))не могу))) Фил еще со своим мешаете слушать!))) Каеееф!))
Пасибочки большое!
Да, всех вещей у невесты - крыса и клетка! Таков наш обычай! И чего там Филипп слушал...
обе "случайности" читала с мучительным удовольствием,потому как в процессе, а контракт надеялась дотерпеть и слопать уже целиком) Не получилось, но очень рада, что не дотерпела.Очень понравилось читать. И весело, и грустно и даже злорадненько иногда. Приятный баланс-всего в меру, без раздражающих излишков. Большое спасибо.
Ой, да простят меня все лица азиатских национальностей (исключительно шуточно), но для меня сейчас все будут Таканохашами))) Я как и Воронов выучила и читаю уже без запинки. Наталья, может еще одно имя введете в текст?
Спасибо за позитивную главу! Жду не дождусь первой брачной ночи!
О боооже, это так мило и весело❤️❤️❤️очень уж мне нравится эта серия, где без воздушных фей 18лет,а вот с людьми постарше, с историей за плечами...
Мне очень нравится, каждую главу жду с нетерпением. Про Ярова тоже с удовольствием прочитала. Как то всё так душевно и с юмором.Читать одно удовольствие.
Классная прода! Весёлая и позитивная!
Спасибо, зарядилась хорошим настроением!
Очень мне нравится Ваше творчество- пишите легко и разнопланово, серьезные книги, которые пропускаешь через себя и такие шикарные вещички, от которых, в наше непростое время, просто хочется жить, спасибо!
Благодарю!!!
Наталья! Кайфую от каждой вашей книги! ТААкой заряд позитива... спасибо!
не роспись, а чума просто!!!!)))) чего там Фил уходил!??))) блииин !! не могу!)) улыбка и хохот мое все сегодня!))))
автор сделал мой день! за окном смурно и дождливо, а мне улыбательно!))
большое спасибочки!
Спасибо.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Все хорошИ, а Филипп просто прелесть!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо. А Саша видимо разводиться не собирается, а то бы с фамилией не замарачивался.Была зверем станет птицей. И кольцо купил с брюликом, а не просто как атрибут. Что же там Фил придумал.
Ой, Наталья, с Вашими книгами будем жить вечно)) каждый раз смеюсь до слез))
Воронов очень грамотно переговоры проводит и альтернативы ищет)))
Спасибо за продолжение)) Бракосочетание получилось супер!)))
Такое бракосочетание запомнится надолго.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена