Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12337 1759799

Текущий рейтинг:
#3170 в Современный любовный роман
#677 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 10:33:43

Автор!!!!!!!!!!!!!! проду!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!!!!!!!!)))))))))) и побольше!!!!!!!!! а то я таблетки от жадности принимать забываю)))))))))))))

avatar
14.08.2021, 10:14:40

Так понимаю, после стольких мучений ради многообещающего контракта, он окажется не то чтобы совсем не женат, а резко станет помолвленный и без 5 минут женатик, да?
В конце концов, к Алле уже обратился. ;)
Ксты, Яров не мог не знать про отношение этого японца к браку... ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

avatar
14.08.2021, 08:45:40

Ну нельзя такие проды рано утром читать, семья спит, а я ржу))) Спасибо!!!

avatar
16.08.2021, 19:52:51

Спасибо за историю! Первые 17 глав прочитала на одном дыхании! Ярко, динамично. А какой юмор. Я давно так не смеялась над книгами!!! Присоединяюсь к ожидающим продолжения! Автор, делаю побольше вдохновения!!!

avatar
14.08.2021, 03:20:34

Тут подумалось, и многие со мной согласятся: что выкладывание маленькими кусочками по несколько раз за день - слегка ( или не ...) раздражает, и хочется побольше и сразу. Но в данном случае ( и я полагаю многие со мной еще раз согласятся!) такой график, в котором выкладывает Наталья, очень нравится и просто необходим, чтобы оценить и обдумать каждую фразу, они того стоят! А потом над ними улыбнутся! Но после окончания хочется все ещё раз перечитать, и пересчитать как кощей своё золото- эти перлы. И сюжет играет новыми красками, а фразы ещё раз вызывают улыбку

avatar
13.08.2021, 10:37:26

Наталья, глава просто улетная!))). Все утро ха-ха))). Сейчас тоже поправлю мысленно корону и пойду на совещание к руководителю ... Главное, там не вспоминать прочитанное и не ржать в голос))). Спасибо)

avatar
13.08.2021, 21:54:47

Наталья, какая классная книга! Просто открытие: язык, юмор, герои. Пока читала, просто летала. А эти два друга просто неподражаемы, как иАнжелика с братом. Эти их котята...просто восторг. Так, жду скорейшего прододжения и говорю большое спасибо

avatar
14.08.2021, 00:30:33

Ой, спасибо Вам, Наташа! Неописуемо просто! Такой хохот, что мама пришла и просила ей прочесть, о чём книга) Теперь вместе ждём продолжения)))
Очень хочу всех "случайных" на бумаге приобрести потом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

avatar
14.08.2021, 06:04:53

Ой ой ой, кому то придётся жениться:)))

avatar
14.08.2021, 04:49:46

что японцам и беременным хорошо, то русским мужчинам-противогаз!))))

avatar
14.08.2021, 07:50:07

Как же, страничка пропущена. Ни фига! Воронин убеждённый холостяк. И сейчас окажется так, что пытка чаем была выдержана впустую. Не достиг ещё Александр должной степени просветления -нет жены, соответственно секса в мозг тоже нет. А без этого просветление не наступает). В общем, ненадёжный товарисч для бизнеса. Эх, плакали денежки Воронова и Алёна точно не получит премию)
Спасибо, Наташа! Эта глава сделала моё утро! Насмеялась!)

avatar
14.08.2021, 07:06:57

Ой, Наталья, жжете! Угораю, стараюсь потише, чтоб своих не разбудить)))

avatar
14.08.2021, 07:26:48

Спасибо за продолжение

avatar
14.08.2021, 08:43:10

Спасибо☺️

avatar
14.08.2021, 09:05:45

Ой не могу больше смеяться ))
Опять чай Луки выручил ))
И что же ответит Воронов про семья ? Соврёт ?
Спасибо большое ❤️

avatar
14.08.2021, 12:15:51

чай как выручалочка))) Лука всем должен быть доволен))) удружил))))
а Яров думаю все просчитал! и скоро быть ячейке общества Алекс и Анжелика)))
уууух...жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
14.08.2021, 14:10:45

Кошмар, вот и минус Александру, холост))) А чай то какой памятный для японца))) Спасибо большущее, Наташ! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

avatar
14.08.2021, 14:55:39

Вот оно! Семья! А нету её. Срочно создать.

avatar
14.08.2021, 19:39:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.08.2021, 02:05:49

Ну вот и жена срочно понадобится.