https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3170 в Современный любовный роман
#677 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо-первых, спасибо за скидку, потихоньку перетаскиваю книги в библиотеку)
Во-вторых, отдельное спасибо за "Керраю", за два дня оба тома от корки до корки)) но восхищение там не высказать, ибо комменты закрыты)) Тч приходится здесь)))
В-третьих, потираю ручки в предвкушении встречи)))
Ага, вот что подвело Романа к мысли о фиктивном браке! Чудесно ❤️❤️❤️
Путь, как им кажется, у каждого свой, но судьба неумолимо их толкает в правильном направлении.
Ах-ха-ха)) И у японцев свахи в почете, вот как сильно Воронов с нашей Аллой повезло ))
Спасибо!
Значит фиктивный брак будет между Александром и Анжеликой)))
Ждём продолжения, очень ждём!!!
Спасибо
Ещё как подходит! Просто Сашка пока не в курсе. А хочется брюнетку, хе-хе, подсознание не обманешь :)))) Про Маргариту ржу ) Спасибо!
Благодарю!!!!
Должна уметь молчать и быть брюнеткой))))
Да уж Яров звони Алле! А то Анжелика уже в девках засиделась! Сейчас Алла осуществит твои несбыточные мечты Александр!
Как на мозговую деятельность Воронова действует нормальная мужская пища. Стоило бутерброд в рот закинуть, как сознание прояснилось. А подсознание простимулировано двумя рюмками водочки. Сразу же и кандидатура всплыла. От будет ему сюрпрайз от Аллы, когда кандидатуры совпадут)
Спасибо, Наташа!
Ох! Как вкусно пишете! Хочется набраться силы-воли и не открывать роман до его завершения. А потом съесть, как вкусный торт в один пресест. Но срываюсь, и читаю вкусные проды, и жалею:" как мало!" Чувствую себя диетчицой, которая по ночам открывает холодильник. Спасибо! От Вашей вкуснятины не потолстеть, а это неоспоримый плюс!
Спасибо.
Эх... Коварная штука - подсознание! Ещё пара рюмок и господин Воронов сам до Анжелики поедет :)
не подходит ему Анжелика!..агу..угу! ну посмотрим товарисч Алекс как она вам не подходит!)
две рюмки то не просто так опрокинул))
так огурчик хрустит Яров, шо аж самой захотелось))
большое спасибочки!
Интересно будет на него посмотреть, когда он увидит на ком будет жениться ))
Спасибо!
Тэкс, девочки, я пишу. Прода сегодня будет, но поздновато. Но будет )
Стратег , блин. Он ещё не женился, а уже развод планирует. А я сижу и в предвкушении потираю ручки, как его Алла огорошит тем, кого она Воронову в жены сосватает.Будет ему битва титанов, сам свой контрак сжуёт, лишь бы развода не допустить.Запасаюсь терпением)
Спасибо, Наташа!
А что Яров, беги еще раз к Алле :))) Там уже все готово, сидит и ждет невеста :) Спасибо, Наташа! От такого стола импровизированного аж есть захотелось :)
Яров сейчас насоветует))) Для себя главный приз -Ирочку-он уже захапал, а над другими можно вдоволь поглумиться ")
Благодарю ❤
Ну все Анжелка, держись. Готовься замуж)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена