Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12337 1759800

Текущий рейтинг:
#3170 в Современный любовный роман
#677 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Во-первых, спасибо за скидку, потихоньку перетаскиваю книги в библиотеку)
Во-вторых, отдельное спасибо за "Керраю", за два дня оба тома от корки до корки)) но восхищение там не высказать, ибо комменты закрыты)) Тч приходится здесь)))
В-третьих, потираю ручки в предвкушении встречи)))

avatar
14.08.2021, 13:21:40

Ага, вот что подвело Романа к мысли о фиктивном браке! Чудесно ❤️❤️❤️

avatar
19.08.2021, 23:15:03

Путь, как им кажется, у каждого свой, но судьба неумолимо их толкает в правильном направлении.

avatar
17.08.2021, 21:23:34

Ах-ха-ха)) И у японцев свахи в почете, вот как сильно Воронов с нашей Аллой повезло ))
Спасибо!

avatar
18.08.2021, 17:05:42

Значит фиктивный брак будет между Александром и Анжеликой)))
Ждём продолжения, очень ждём!!!
Спасибо

avatar
19.08.2021, 03:35:42

Ещё как подходит! Просто Сашка пока не в курсе. А хочется брюнетку, хе-хе, подсознание не обманешь :)))) Про Маргариту ржу ) Спасибо!

avatar
19.08.2021, 04:16:14

Благодарю!!!!

Должна уметь молчать и быть брюнеткой))))

Да уж Яров звони Алле! А то Анжелика уже в девках засиделась! Сейчас Алла осуществит твои несбыточные мечты Александр!

avatar
19.08.2021, 07:25:18

Как на мозговую деятельность Воронова действует нормальная мужская пища. Стоило бутерброд в рот закинуть, как сознание прояснилось. А подсознание простимулировано двумя рюмками водочки. Сразу же и кандидатура всплыла. От будет ему сюрпрайз от Аллы, когда кандидатуры совпадут)
Спасибо, Наташа!

avatar
19.08.2021, 09:23:18

Ох! Как вкусно пишете! Хочется набраться силы-воли и не открывать роман до его завершения. А потом съесть, как вкусный торт в один пресест. Но срываюсь, и читаю вкусные проды, и жалею:" как мало!" Чувствую себя диетчицой, которая по ночам открывает холодильник. Спасибо! От Вашей вкуснятины не потолстеть, а это неоспоримый плюс!

avatar
19.08.2021, 09:40:41

Эх... Коварная штука - подсознание! Ещё пара рюмок и господин Воронов сам до Анжелики поедет :)

avatar
19.08.2021, 09:47:43

не подходит ему Анжелика!..агу..угу! ну посмотрим товарисч Алекс как она вам не подходит!)
две рюмки то не просто так опрокинул))
так огурчик хрустит Яров, шо аж самой захотелось))
большое спасибочки!

avatar
19.08.2021, 09:56:56

Интересно будет на него посмотреть, когда он увидит на ком будет жениться ))
Спасибо!

avatar
18.08.2021, 19:07:09

Тэкс, девочки, я пишу. Прода сегодня будет, но поздновато. Но будет )

avatar
17.08.2021, 06:46:25

Стратег , блин. Он ещё не женился, а уже развод планирует. А я сижу и в предвкушении потираю ручки, как его Алла огорошит тем, кого она Воронову в жены сосватает.Будет ему битва титанов, сам свой контрак сжуёт, лишь бы развода не допустить.Запасаюсь терпением)
Спасибо, Наташа!

avatar
17.08.2021, 04:32:48

А что Яров, беги еще раз к Алле :))) Там уже все готово, сидит и ждет невеста :) Спасибо, Наташа! От такого стола импровизированного аж есть захотелось :)

avatar
17.08.2021, 07:36:08

Яров сейчас насоветует))) Для себя главный приз -Ирочку-он уже захапал, а над другими можно вдоволь поглумиться ")
Благодарю ❤

avatar
14.08.2021, 11:00:37

Ну все Анжелка, держись. Готовься замуж)))