https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3124 в Современный любовный роман
#664 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни еще не знают, что судьба уже все решила за них.
Ну тут как бы постараться очень надо, у Валеры уже подготовка. Как себе это Филипп представляет? :) Стрела амура резко в пятую точку войдет и все, сразу свадьба? ))) Спасибо ❤️
Вот! О чём я и говорила, Филипп тоже предложил сестре предпринять превентивные меры, а то уже и не выйти никуда кроме работы, чтобы змеи не шипели. Обгадился Валера, а отдуваться Анжи.) А вообще, это даже интересно, решится она с Аллой пообщаться или нет. )
Спасибо, Наташа!
Спасибо.
Ничего себе, вот это поворот! А я все гадала, откуда контракт! Не угадала))))
Какая прелесть, не ты жила бы с ним хорошо, а вы бы прекрасно смотрелись на свадьбе. В общем нужна только картинка которой можно похвастаться, и как то не задумывается как жили бы. И даже не спросила почему расстались.
Воронов великолепен. Спасибо.
Ой, как я рада за Валеру! Прям от души... Тьфу тьфу тьфу на него, такА любофь!!!
А мама у героини тоже не Алё?! Дочери посочувствовать то не хочет... Или хотя-бы помолчать
Ну и флаг ему в руки. Пусть женится. Нам такие не нужны.
о как! танго было фееричное ,ага!))) так подействовало штоль)))?
ну и пусть себе женится на этой фифе!! пусть удача его найдет)
огромное спасибочки! жду дальше!
Спасибо!!!
Вот прямо была уверена, что радио не зашло)))
Спасибо.
Мама хитростью заманила домой и стала потихоньку капать на мозги и про Валеру! Хорошо, хоть папа все понимает и поддерживает дочь ))
Как же быстро Валера обьявил о свадьбе. Назло Анжелике или судья его за одно место прихватила )) ?
Спасибо большое )
Да, родственники такие, им бы женить поскорее. Хорошо, что отец за Анжелику. Спасибо
блииин! папа у нее просто зачетный!все правильно говорит! папка молодец! папка знает, что Валерка тот еще козел! скажем ему досвидосики!))
а про радио ее канеш понимаю!))
большое спасибочки!
Мама в своём репертуаре. Хороший мальчик. Скоро фото до дыр затрет. А на чувства дочери наплевать. Отец молодец. Хоть он все понимает и в душу не лезет. А Валерика так запала танго, что тут же решил жениться. Флаг ему в руки. Ещё пожалеет с кем связался.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну, любовь, или привычка, так просто не выкинешь в окошко…а времени прошло мало…
Пара порадовал, очень))
Ждём продолжение с огромным интересом!
И откуда берутся такие мамы?
Я тут новенкая, где промокод можна найти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена