Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12338 1759787

Текущий рейтинг:
#4333 в Современный любовный роман
#862 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 08:58:06

Ну что за мужчина ))) как в песне , настоящий полковник!
Обожаю ваших ГГ прослеживается « порода» настоящая ,мужская , чего только стоит фраза Ярова -« мужчины не обижаются,а делают выводы»
И Воронов-красавчик !))))

avatar
29.07.2021, 12:07:26

Сколько достоинства в его поведении. За такими мужчинами чувствуешь себя как за каменной стеной.

Всё же Анжела зацепила Воронова, что даже отказался от Вероники и пошёл с Анжелой. Валера там наверное в обмороке.

avatar
29.07.2021, 17:45:57

Спасибо за книгу!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
30.07.2021, 11:28:23

А контракт когда будет с этой наглющей мордой? И как героиня на него поведется?

avatar
29.07.2021, 08:42:52

Мне Анж очень импонирует. Она великолепно держит лицо, а главное, что в душе она не скатывается вниз. Понятно, что у неё есть поддержка брата, но все же Ваша героиня - умничка!

avatar
29.07.2021, 02:46:44

Ну что за мужик, а!? За один его юморок, можно закрыть глаза на недостаточки:))

avatar
29.07.2021, 07:51:55

Наталья, нравятся мне Ваши герои- мужчины тем, что в них очаровательнь миксуется интеллект, хорошие манеры и не прекрытая наглость ( а может самоуверенность;)
Только с логикой про короткое платье и возраст не согласна. Очень часто мужья, прожив с одной женой не один десяток лет, говорят ей, что хотели бы её видеть в юбке покороче, и не дома, а в обществе. Ну,и чья это логика?!

avatar
29.07.2021, 02:03:42

Спасибо большое за такую интересную книгу. Читаешь и эмоции очень позитивные. Все ваши книги хочется читать и перечитывать. Подымают настроение. Всегда с нетерпением жду продолжения.

avatar
29.07.2021, 01:57:08

ооох как красиво там думается мне и ооочень романтишно!
уууи,)
с горничной он канеш никак не угомонится!)) пожалейте типо бедолагу;)
хех)))
а че ежиков ловить наверное прикольно!)
огромное спасибочки!

Вот это мужчина! А Воронов то с огоньком)

не мужик, а огонь просто и предел мечтаний!!!

avatar
28.07.2021, 01:26:01

Браво! Браво! Господин адвокат! Как замечательно уделали эту змеюку Тайру! Там же просто здравствуй дерево))
Уууух..красавчег, что тут скажешь! И какой цепкий взгляд! Многое ухватил им))
Огромное спасибки!

Такое впечатление, что Воронов и Анжела очень подходят друг другу! Им должно быть хорошо вместе! Спасибо, Наташа, за удовольствие от главы!

avatar
29.07.2021, 01:14:41

Спасибо большое. Очень красиво и романтично смотреть на огни города .

avatar
29.07.2021, 01:42:18

Спасибо!!!

Очень романтично и так с заботой!

avatar
29.07.2021, 07:03:35

Спасибо за продолжение