https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4333 в Современный любовный роман
#862 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что за мужчина ))) как в песне , настоящий полковник!
Обожаю ваших ГГ прослеживается « порода» настоящая ,мужская , чего только стоит фраза Ярова -« мужчины не обижаются,а делают выводы»
И Воронов-красавчик !))))
Сколько достоинства в его поведении. За такими мужчинами чувствуешь себя как за каменной стеной.
Всё же Анжела зацепила Воронова, что даже отказался от Вероники и пошёл с Анжелой. Валера там наверное в обмороке.
Спасибо за книгу!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!
читаем с интересом
А контракт когда будет с этой наглющей мордой? И как героиня на него поведется?
Мне Анж очень импонирует. Она великолепно держит лицо, а главное, что в душе она не скатывается вниз. Понятно, что у неё есть поддержка брата, но все же Ваша героиня - умничка!
Ну что за мужик, а!? За один его юморок, можно закрыть глаза на недостаточки:))
Наталья, нравятся мне Ваши герои- мужчины тем, что в них очаровательнь миксуется интеллект, хорошие манеры и не прекрытая наглость ( а может самоуверенность;)
Только с логикой про короткое платье и возраст не согласна. Очень часто мужья, прожив с одной женой не один десяток лет, говорят ей, что хотели бы её видеть в юбке покороче, и не дома, а в обществе. Ну,и чья это логика?!
Спасибо большое за такую интересную книгу. Читаешь и эмоции очень позитивные. Все ваши книги хочется читать и перечитывать. Подымают настроение. Всегда с нетерпением жду продолжения.
ооох как красиво там думается мне и ооочень романтишно!
уууи,)
с горничной он канеш никак не угомонится!)) пожалейте типо бедолагу;)
хех)))
а че ежиков ловить наверное прикольно!)
огромное спасибочки!
Вот это мужчина! А Воронов то с огоньком)
не мужик, а огонь просто и предел мечтаний!!!
Браво! Браво! Господин адвокат! Как замечательно уделали эту змеюку Тайру! Там же просто здравствуй дерево))
Уууух..красавчег, что тут скажешь! И какой цепкий взгляд! Многое ухватил им))
Огромное спасибки!
Такое впечатление, что Воронов и Анжела очень подходят друг другу! Им должно быть хорошо вместе! Спасибо, Наташа, за удовольствие от главы!
Спасибо большое. Очень красиво и романтично смотреть на огни города .
Спасибо!!!
Очень романтично и так с заботой!
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена