Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12338 1759787

Текущий рейтинг:
#4333 в Современный любовный роман
#862 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 05:23:54

Воронов прям хищник на мягких лапах))

avatar
28.07.2021, 08:21:34

Наталья! Огромное спасибо! Читала эпизод с танго и картинка автоматически рисовалась перед глазами. И какая картинка я вам хочу сказать!!! Супер!

avatar
28.07.2021, 01:57:51

Спасибо!!!!

avatar
28.07.2021, 02:33:20

Читая всю главу, улыбалась от восхищения этим мачо. Как красиво разделался с этой пираньей. Надеюсь, продолжение вечера будет у них?

avatar
28.07.2021, 03:09:00

Александр великолепный! Коротко, ёмко и конкретно) Идеально всё проделал) И визитки "раздал"))) Наташ, великолепно! Огромное спасибо Вам! Как всегда изумительно! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

avatar
28.07.2021, 03:13:40

Ага, значит, помощника взяли все-таки ))) Интересно, от него столько же пользы, сколько от горничной? ) Отпор "подружкам" хороший дали, про танцы от сотрудников смеюсь ))) И да, куда же мы поедем? Спасибо ❤️

Ахаха, ай да Воронов! Высший пилотаж! Супер просто! Спасибо!

Воронов, конечно, редкостный гад, но обоятельный)), зараза...))

avatar
28.07.2021, 04:30:03

Вот что правда, то правда, подход у Воронова к людям индивидуальный. Но после такого танцевального экспромта и не особенно важно где они будут ехать. Главное, понизить градус настроения окружающих.)
Спасибо, Наташа!

Как всегда с юмором, класс, Воронов красавчик!!!

avatar
28.07.2021, 07:06:36

супер мужик, уел всех))) ещё подружка с такой надеждой приплыла что думала, раз Бывший бросил её, значит и Воронов такой же будет

avatar
28.07.2021, 07:26:53

Божеее, ну чудо, а не мужик!!! Да с горничной, да с помощником горничной! :)))

avatar
28.07.2021, 07:56:26

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Хорошшшш,ну до чего хорош!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.07.2021, 07:59:18

Наталья как же люблю Ваши романы . Жду продолжения .

Классный мужик Саша Воронов.

avatar
28.07.2021, 00:14:06

Он конечно хамит, но во первых умно, во вторых с чувством юмора, в третьих обаятельно, в четвёртых всем одинаково, но знает когда надо просто поддержать человека и даже просто поговорить не о том, о чем все говорят

avatar
28.07.2021, 13:08:00

Добрый день!помогите не выходит оплатить подписку,пишет не правильно указано имя владельца карты,кто с таким сталкивался?

avatar
27.07.2021, 13:51:21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, название произведения про Ярова

avatar
27.07.2021, 11:56:44

Анжелика с Вороновым как всю жизнь вместе танцевали. Счас народ подумает, что она его(Воронова) прятала, а сама втихушку на два фронта...Подруженьки направились к Анжи и Воронову яд свой сцедить, но боюсь, что их заставят его проглотить . Лишь бы не отравились)
Спасибо, Наташа!