https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4333 в Современный любовный роман
#862 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ от него балдю!))) Как же ж они похожи с Яровым)
Всем бы такой залихватский маразм:)))))
Крысиные лапки, мы, значит, лечим, а девичьи ножки чем проштрафились?)))
Ахаха, девочки, рвали бы вы коготки отсюда, вас же сейчас пережуют-не подавятся))
ой, как красиво! и всех уели, всех сделали! Танец страсти , молодец Александр! Как же вовремя он появился как ведёт, как командует. Супер! Спасибо!
Змей-искуситель!
Вот это мужчина! Так красиво заступиться за даму! Мое восхищение! И с чувством юмора все в порядке - не послушаешься лечение за свой счёт!)))) И твоя крыса мне больше понравилась - тоже супер!))))
Ах какой проказник)) нащупал чулочки))
утиии какой однако)) чулочки нащупал) к ножкам со всей любофью))
а вот и песенка как раз че то мне пришла)
Девочка, танцуй, всё пройдёт так скоро Разгоняй тоску — он того не стоит Девочка, кружи в танце с этой болью Выжигая чувства крепким алкоголем Девочка, танцуй, завтра будет солнце Слёзы не к лицу, ему всё вернётся Девочка, кружи с этой болью в танце, Своим чувствам больше не оставив шанса Девочка, танцуй… Девочка, танцуй… Девочка, танцуй…
пасибки! жду дальше!
Горячий мужик, надо прибрать к рукам.)
ВАУ!!!!!!!!!
вот это да...
И выыы, в танцах!!!! :)))
Ого!!!! Еще!!!!!
Аааааауф!!! Какой клевый танец получился! Кааааааеф!! Балдежный просто! Как у кино;)
Мммм..класс!
Пасибки за вкусняшечку!
Воронов the best )) Вот таким должен быть настоящий мужчина!
Думаю все сплетницы его оценила, а дочка судьи скоро будет локти кусать. Валера не надёжный мужчина!
Спасибо большое ))
Огонь
Ух как красиво! Фейерверк эмоций и страсти !
Да, да, я тоже аплодирую! Очень красивый танец! Великолепно!
Супер! Умеете Вы удивить народ. Спасибо огромное.
Да елы, это просто фиаско для Валерчика и триумф для Энджи. Воронов крут, блин, да где ж они такие водятся, Наташ, ну хоть намек на направление)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена