https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4333 в Современный любовный роман
#860 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНам нужна канистра бензина-сжечь к чертям это змеиное логово!!!
Ну наконец то, может, теперь задружатся Алекс с Анжеликой!
С подпиской! Благодарных читателей. Какой горячий Воронов! Жжёт! Анжелика теперь уже не жалость, а зависть будет вызывать . А манеры у него отличные. Недаром МС в друзьях у Маразматика. ещё, ещё хочу
Ну где же ты, маразматик? Пора разворошить это змеиное гнездо(
Спасибо.
Вау. Вот и Воронов. Очень интересно, что предложит Саша Анжи. А про крысу это он здорово подметил.
Ну вот какой он маразматик?! ... До слабоумия, ооочень далеко :))) и слава богу! У нас и так тут есть один, слабенький и на ум, и на передок....
Ну давай уже, пора забыть этого говнюка... Нас ждёт впереди столько интересного:)))
Вот и хорошо, прекрасно просто. Понаблюдаем
Молодец, даже объяснять ничего не пришлось. Сам все понял.
Спасибо за проду. Интересно, что будет лальше.
Ну вот, а она переживала по поводу разговора. А родители адекватные люди! Ну, только мама с претензией на оригинальность, но это не страшно. И Валере спасибо, эффектно появился ))) Чтоб уж точно всё. В нетерпении, что же Воронов придумает ;) Спасибо, Наташа! ❤️
Да, пусть брешут! Жалеют, судачат, злорадствуют! От этого никуда не деться. Надо всё это игнорировать, делать покерфейс. А Воронов как раз во время)))))
Сколько желчи в людях и ведь ни один не подумал даже, что это Анжелика рассталась, а не ее бросили.
А Такой мужчина просто обязан уметь танцевать. А какое эффектное может быть их совместное появление в зале.?
Сразу все ''жалеющие'' примолкнут
О, да, давайте ещё!
Воронов молодец! Жду продолжения :)
какой умничка!!! нафик эти манеры! ))))) тем более он не хороший мальчишка))
а утереть нос надо всем! и Валерону и змеюкам падлюкам! Ворон то получше ее бывшего буит!)
ооох..классно же!
Вероничке крутой обломище;)
большое спасибочки!
жду дальше!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
Маразматик супер! Достойный друг Матвея Сергеевича!
С подпиской вас, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена