Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726783

Текущий рейтинг:
#750 в Короткий любовный роман
#945 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выздоравливайте!!!

avatar
08.02.2022, 23:35:45

Здоровья!!!!

avatar
08.02.2022, 23:40:27

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️!!! Выздоравливайте!!!

Скорейшего выздоровления,Мария!

avatar
09.02.2022, 03:46:39

Спасибо за главу,жду с нетерпением следующую главу.Выздоравливайте..

avatar
09.02.2022, 04:06:25

Вот про Айсель тоже очень интересно прочесть бы)))) Выздоравливайте скорее... Берегите себя!

Автор, ничего страшного, что прода маленькая. Главное, Вы выздоравливайте. Здоровья Вам крепкого. Здорово пишете. Очень интересно!

avatar
09.02.2022, 06:55:40

Вообще спасибо большое за продолжение! Но лучше, отдыхать и набираться сил, Маша! Береги себя ❤️ Цветочек клевера тебе на удачу ☘️ Богдан спалил таки эту странную парочку!)))

avatar
09.02.2022, 10:46:03

А вот и Левский с Айсель спалились. Выздоравливайте!!! Мария!!! ❤❤❤
Спасибо большое за продолжение! ❤

avatar
09.02.2022, 18:26:24

Здоровья Вам и вашим близким.

Мария, выздоравливайте! Болеть плохо, но болеют все кругом... что делать...

avatar
09.02.2022, 21:48:27

Девочки, завтра проды скорее всего не будет

Всё-таки что у Богдана в голове..."...ещё пару месяцев назад он посмотрел бы на девушку в баре с интересом..."Выходит, что с Лесей и не собирался продолжать отношения...ничего к ней не было...если бы не ребёнок...печально..

avatar
07.02.2022, 21:21:23

Доброй ночи,сегодня будет продолжение?

avatar
07.02.2022, 16:04:48

Спасибо за продолжение! И что за план у Богдана?)

avatar
06.02.2022, 12:41:37

Многие осуждают Лесю за то,что отвернулась от Полянского, а он взял на себя разговоры с семьей, с отцом в первую очередь.Ну-во-первых ,он мужчина, ответственный за свою женщину-беременную от него- поэтому это и не геройство, а нормально поведение мужика. Сейчас никто не обязан жениться , если два взрослых человека переспали без обязательств,да.Но тут беременность.А он взял отвественность.Но он видит переспективу в бизнесе, а что он делает с жизнью Олеси -нет.И папа все правильно сказал. И Олеся наконец осознала, что даже,если смириться с его браком, то она все равно пока не слышала от него слов любви...значит он любил только умершую Лизу...а соревноваться умершими призраками -всегда проиграешь.Поэтому она и сказала уйти.Он говорит только про заботу и помощь.Он забыл про любовь,хотя любит..И все-таки ему надо сделать выбор: нормальная семья или бизнес.Потому что все остальное -фарс,иллюзия, обман и сломанная жизнь Олеси. Так смешно "Я не собирался спать с Илоной" - он думает, что контролирует...с такой женщиной как Илона такое не пройдет, у нее свои планы на него, судя по ее поступкам..Поэтому что бы он там не придумал -этот Гордиев узел придется рубить.

avatar
06.02.2022, 13:00:16

Я не верю, что возможно усидеть на двух стульях и не порвать ж***у на британский флаг. У Илоны свое четкое представление о будущем с Полянским (если уж про его сына все решила), иначе она бы просто не появлялась без предупреждения как минимум. А у него иллюзии как можно и " на елку забраться...и т.д." На мой взгляд ( субъективный, не претендуя на истину) именно так все обстоит...Но посмотрим, как вырулит Автор)))

Только сейчас догнала всех и прочитала последнюю проду.
Вопрос к Богдану только один. Если ты понял, что жизнь - миг и прожить ты хочешь его с любимой и любящей тебя женщиной. Вперёд. Ты же не нищий, и сможешь удержать на плаву бизнес. Тебе есть во имя и для кого)))
Если нет, имей мужество даже намеков взглядами и надежд не давать, кто , несмотря на всю сложность ситуации, всё ещё ждёт. Ждёт…
Главное, чтобы поздно не было.
Спасибо большое, Мария ❤️

avatar
06.02.2022, 17:12:27

Многие имеют общих детей, но в браке не состоят. Не для каждого это важно, но для Олеси "штамп в паспорте", если так можно сказать, важная штука. И теперь она поняла, что этот штамп Богдан вряд ли разделит с ней. Любопытно, какой там план у Полянского. На двух стульях не усидишь, это факт. Бизнес или семья...

avatar
02.02.2022, 22:13:29

Какому отцу приятно будет слышать: мы с вашей дочерью спали, но жениться на ней я не готов. Не тот уровень. Я б с таким человеком общаться перестала точно, и зуб наточила б.