Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726783

Текущий рейтинг:
#758 в Короткий любовный роман
#945 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 15:39:52

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.02.2022, 11:34:17

Давай, Богдан, держим кулачки за новый план!!!))) И что-то мне подсказывает, что Даня в этом плане не последний человек))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

avatar
04.02.2022, 08:28:16

До Олеси, похоже, только что дошло, что помимо фиктивной будущей жены у Богдана была настоящая любимая жена. После смерти которой он даже собственного ребенка на время "бросил". И если с Илоной еще как-то можно побороться, то с призраком умершей жены - нет. Олеся же не знает, что о ней думает Богдан. Да и то, что он все-таки не собирается отказывать от фиктивной женитьбы ставит крест на их возможной семейной жизни. А она молодая женщина и быть любовницей ей, конечно, очень быстро надоест (это ведь морально очень тяжело для нормального человека), а завести другую семью Богдан ей не даст( Спасибо, Мария.

avatar
06.02.2022, 06:52:43

Накрыло Богдана. Но да. Иногда надо переключиться. Мозг вырубить, чтобы он потом перезагрузился и выдал те решения, которых не видел изначально.

avatar
06.02.2022, 06:14:51

Жаль мне Богдана, быть владельцем бизнеса это действительно очень большая ответственность, и прежде всего за людей, у которых тоже семьи. Интересно, а те, кто пишут, что все равно денег можно потом ещё заработать, вообще понимают, что это не так уж просто. Деньги может и не все в жизни, но решают много. Для меня по прежнему здесь нет правых и виноватых.

avatar
06.02.2022, 05:19:13

Да, Бодя, все твои планы здесь не проканают. Тут либо жениться, либо отстать.

Вот и начинает проявляться свет в конце тоннеля.Я верю в Богдана и его чувства.Ему надо быть активнее,проявляя их.Никаких грязных думок по отношению к Лесе у него и не было.Мне нравится,что автор смотрит на ситуацию реалистичнее,а не смакует чтение моралей..Хочется еще глав от Богдана...И серьезных действий тоже

avatar
06.02.2022, 01:46:58

Последнее предложение как то коряво звучит

avatar
06.02.2022, 01:14:04

хорошо Лесин отец пнул Богдана, грамотно

avatar
05.02.2022, 23:57:49

Написано что сегодня обновлено,а ничего нет(((((

avatar
04.02.2022, 20:55:01

Я просто не могу сердце разрывается,крышу сносит от этой главы.Конечно с самого начала было понятно,что никто по головке не погладит.Мне так обидно за Олесю.Не ужели для Богдана деньги главнее чем счастье?Мне так хочется ему пару ласковых сказать и в морду дать.Он же может расторгнуть договор о браке,будут конечно потери и возможно большие,зато счастье приобритет.Бизнес можно восстановить,а счастье потерять раз и на всегда.Плакать охота.Как Олесе тяжело.Хорошо,что родные ее не отвернулись.

avatar
05.02.2022, 19:23:55

Подскажите пожалуйста, прода вышла? Или это обновление

avatar
05.02.2022, 13:38:46

Девочки, редактирую текст
Новая глава будет завтра!

avatar
04.02.2022, 09:29:37

Фух, я так надеялась, что отец все четко выскажет Богдану. Папа прав: ты уж или трусы надень, или крестик сними. Спасибо, автор! Да и Олесе, как бы больно не было, но тоже нужно было это услышать.

avatar
05.02.2022, 16:17:15

Сложная глава, где каждый по-своему прав. И отец, желающий дочери не роль любовницы, и Леська со своей влюблённостью, и Богдан, для которого разрулить всё к удовольствию всех всё равно невозможно, но он пытается и не прячется в кусты.
И грустно от того, что явного злодея здесь нет, всем больно, но все будтотзабыли о маленьком человечке, которому нужна только любовь от каждого взрослого, от мамы, папы, дедушки. И после всех этих нервов и склок, исенно она всех победит и объединит.

avatar
05.02.2022, 15:50:50

Мудак ..Бодя ти ... кто же согласиться бить на втором месте, я думаю что Леся правильно сделала вывод... Он что думает что мир кружется вокруг него ,пускай подумает и правильно сделает выбор .

Можете закидать меня тапками,но поведение Олеси меня огорчило.Несмотря на свои обиды ,она понимала раньше мотивы поведения Богдана.И ведь он честен и перед ней и перед отцом Олеси и принял удар на себя.А она в такой момент должна была поддержать ЛЮБИМОГО и отца своего малыша активнее.Люди ,родив 4-х детей ,живут без штампа в паспорте,а она уже отвергла его.Вообще,последние главы такие горькие...Прям,хочется все бросить ,дождавшись полной книги,чтобы увидеть свет ..Богдан итак уже пережил смерть любимой жены..Неужели опять ...

Ой, я не знаю... тут пишут , что папа молодец... но уж такой ли он молодец? Он же по живому режет Лесю же, не Богдана.... ей и так не просто и вот это все слышать... это все ужасно.. и про первую жену...
Никто не молодец, ни папа, ни Богдан... нельзя ТАК выяснять отношения... и Лесе уже не 17 лет... на ней все же тоже ответственность, ее же Богдан не насильно в кровать то затащил, а вроде как обоюдно это было и тогда Леся не думала о последствиях и штамп в паспорте не спрашивала..
Фу, то что произошло, это... не правильно и грязно...
Оба взрослые и оба должны нести ответственность - и Богдан и Леся...

avatar
04.02.2022, 10:04:00

Все равно,папа молодец,браво! - хоть и жестко,но он обрисовал ситуацию ,как будут видеть ее другие- потому что каждый (Полянский в т.ч.) видит ее со своей стороны и что-то ускользает....и то, что Лизу вспомнил и сравнил -тоже как серпом ...но ,это тоже правильно,хоть и больно- именно после этого Олеся поняла,что с умершими невозможно соревноваться...и ведь Богдан ничего не ответил на папин вопрос, видимо он чего-то не осознал в отношении Олеси.И вообще ему ситуация представлялась проще.А папа все акценты расставил правильно. Жизнь -одна ,жить на вторых ролях,хоть и на готовом, унизительно. Может быть, рассчитывая все в бизнесе, заботясь о других людях,Полянский упустил именно это ...

avatar
04.02.2022, 10:26:44

Очень тяжёлая глава, столько эмоций...