https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#758 в Короткий любовный роман
#945 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Давай, Богдан, держим кулачки за новый план!!!))) И что-то мне подсказывает, что Даня в этом плане не последний человек))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
До Олеси, похоже, только что дошло, что помимо фиктивной будущей жены у Богдана была настоящая любимая жена. После смерти которой он даже собственного ребенка на время "бросил". И если с Илоной еще как-то можно побороться, то с призраком умершей жены - нет. Олеся же не знает, что о ней думает Богдан. Да и то, что он все-таки не собирается отказывать от фиктивной женитьбы ставит крест на их возможной семейной жизни. А она молодая женщина и быть любовницей ей, конечно, очень быстро надоест (это ведь морально очень тяжело для нормального человека), а завести другую семью Богдан ей не даст( Спасибо, Мария.
Накрыло Богдана. Но да. Иногда надо переключиться. Мозг вырубить, чтобы он потом перезагрузился и выдал те решения, которых не видел изначально.
Жаль мне Богдана, быть владельцем бизнеса это действительно очень большая ответственность, и прежде всего за людей, у которых тоже семьи. Интересно, а те, кто пишут, что все равно денег можно потом ещё заработать, вообще понимают, что это не так уж просто. Деньги может и не все в жизни, но решают много. Для меня по прежнему здесь нет правых и виноватых.
Да, Бодя, все твои планы здесь не проканают. Тут либо жениться, либо отстать.
Вот и начинает проявляться свет в конце тоннеля.Я верю в Богдана и его чувства.Ему надо быть активнее,проявляя их.Никаких грязных думок по отношению к Лесе у него и не было.Мне нравится,что автор смотрит на ситуацию реалистичнее,а не смакует чтение моралей..Хочется еще глав от Богдана...И серьезных действий тоже
Последнее предложение как то коряво звучит
хорошо Лесин отец пнул Богдана, грамотно
Написано что сегодня обновлено,а ничего нет(((((
Я просто не могу сердце разрывается,крышу сносит от этой главы.Конечно с самого начала было понятно,что никто по головке не погладит.Мне так обидно за Олесю.Не ужели для Богдана деньги главнее чем счастье?Мне так хочется ему пару ласковых сказать и в морду дать.Он же может расторгнуть договор о браке,будут конечно потери и возможно большие,зато счастье приобритет.Бизнес можно восстановить,а счастье потерять раз и на всегда.Плакать охота.Как Олесе тяжело.Хорошо,что родные ее не отвернулись.
Подскажите пожалуйста, прода вышла? Или это обновление
Девочки, редактирую текст
Новая глава будет завтра!
Фух, я так надеялась, что отец все четко выскажет Богдану. Папа прав: ты уж или трусы надень, или крестик сними. Спасибо, автор! Да и Олесе, как бы больно не было, но тоже нужно было это услышать.
Сложная глава, где каждый по-своему прав. И отец, желающий дочери не роль любовницы, и Леська со своей влюблённостью, и Богдан, для которого разрулить всё к удовольствию всех всё равно невозможно, но он пытается и не прячется в кусты.
И грустно от того, что явного злодея здесь нет, всем больно, но все будтотзабыли о маленьком человечке, которому нужна только любовь от каждого взрослого, от мамы, папы, дедушки. И после всех этих нервов и склок, исенно она всех победит и объединит.
Мудак ..Бодя ти ... кто же согласиться бить на втором месте, я думаю что Леся правильно сделала вывод... Он что думает что мир кружется вокруг него ,пускай подумает и правильно сделает выбор .
Можете закидать меня тапками,но поведение Олеси меня огорчило.Несмотря на свои обиды ,она понимала раньше мотивы поведения Богдана.И ведь он честен и перед ней и перед отцом Олеси и принял удар на себя.А она в такой момент должна была поддержать ЛЮБИМОГО и отца своего малыша активнее.Люди ,родив 4-х детей ,живут без штампа в паспорте,а она уже отвергла его.Вообще,последние главы такие горькие...Прям,хочется все бросить ,дождавшись полной книги,чтобы увидеть свет ..Богдан итак уже пережил смерть любимой жены..Неужели опять ...
Ой, я не знаю... тут пишут , что папа молодец... но уж такой ли он молодец? Он же по живому режет Лесю же, не Богдана.... ей и так не просто и вот это все слышать... это все ужасно.. и про первую жену...
Никто не молодец, ни папа, ни Богдан... нельзя ТАК выяснять отношения... и Лесе уже не 17 лет... на ней все же тоже ответственность, ее же Богдан не насильно в кровать то затащил, а вроде как обоюдно это было и тогда Леся не думала о последствиях и штамп в паспорте не спрашивала..
Фу, то что произошло, это... не правильно и грязно...
Оба взрослые и оба должны нести ответственность - и Богдан и Леся...
Все равно,папа молодец,браво! - хоть и жестко,но он обрисовал ситуацию ,как будут видеть ее другие- потому что каждый (Полянский в т.ч.) видит ее со своей стороны и что-то ускользает....и то, что Лизу вспомнил и сравнил -тоже как серпом ...но ,это тоже правильно,хоть и больно- именно после этого Олеся поняла,что с умершими невозможно соревноваться...и ведь Богдан ничего не ответил на папин вопрос, видимо он чего-то не осознал в отношении Олеси.И вообще ему ситуация представлялась проще.А папа все акценты расставил правильно. Жизнь -одна ,жить на вторых ролях,хоть и на готовом, унизительно. Может быть, рассчитывая все в бизнесе, заботясь о других людях,Полянский упустил именно это ...
Очень тяжёлая глава, столько эмоций...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена