https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#755 в Короткий любовный роман
#945 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Полянский сам на ней не женится,но и других к ней не подпустит...так и будет Леся его побочным "другом"...Тяжёлый случай.
Богдан столько "лапши" Лесе навесил,что она и сама поверила в будущую неплохую жизнь...по здравому размышлению не будет она счастлива с Богданом,потому что она не с Богданом...вся её последующая жизнь будет отравлена ситуацией...в конце концов она и сама не выдержит....лучше сразу,одним махом всё разрубить...семья их не бедная,прокормят внука...Леся поняла...
Вот честно? Понятно, что это любовная история между Олесей и Богданом, но пока Я хочу казать браво родителям Леси.Ведь не смотря на предрассудки и правила, они моментально встали за неё горой…То чувство, что она не могла полностью воплотить для себя пока металась между логикой, уважением к себе и эмоциями, озвучил ее отец…Он не осудил дочь, а сразу принял ее и нерожденного ребёнка. При этом дал понять Богдану, что если он выберет деньги, Лесю ему не видать..А то решил Богдан, мол и в фиктивном браке жить имея деньги и связи и Лесю для тепла под боком ..
Вот умничка, послушала своего отца!!! Он все правильно сказал!))))
А мне кажется до Олеси все таки дошло, больно, обидно, но правда. Это не она должно предпринимать шаги навстречу, она честно и открыто всё сказала. Спасибо за проду!
Пока нет слов... Сердце болит и плачет от этого разговора... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Отец молодец! Настоящий мужик! И Богдан, я думаю, конкретно должен задуматься над его словами. И Леська изменилась! Кругом только плюсы! Отличная глава получилась! Браво, Маша!!!
Какой тяжёлый момент ((( Как жалко ..и Даню особенно, ведь он ребёнок ещё совсем(((
Но папа каков! Настоящий отец и защитник!!
Какая эмоционально тяжёлая глава. Каждый любящий родитель желает своему ребёнку много счастья, настоящей любви и безграничной удачи!))) Поэтому в данном случае родители в своём праве, папа защищает своего ребёнка)))))
Это было прямо Ай как больно ….((( до слез. А папа… всем девочкам такого папу!!!!! И в общем и целом семья у неё потрясающая конечно! Я знала что они ее поддержат, но что еще и папа вот так вопрос ребром поставит, не ожидала... мое восхищение! Только пусть Леся не сомневается в себе, нельзя о себе так думать. Такую девочку как раз только и любить. Она замечательная и достойна взаимности. За Богдана тоже больно. Но такой вот он человек. Видно что ответственный, и что больше бизнесмен, чем семьянин к сожалению. Не нашёл в этом баланс. Хотя и душевности, и порядочности у него не отнять…но есть как есть …((
Ну отец Леси прав. Да как бы все правы и Богдана я понимаю и Лесю. Просто им не по пути.
Хорошая семья у Олеси. Поддержка и опора) Папа молодец и прав. Он любит свою дочь и будет защищать. Сказал как есть . Лесе терпения и сил. Спасибо большое! Мария ! Супер! ❤
Какое сильное продолжение... Отец говорит правильные вещи!
Лесин отец герой) молодец! расставил все точки над ё
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Нормальная реакция родителей -даже если и не 15 лет - новость от Полянского о беременности и всех сопутствующих "деталях" это конечно шок для родителей в первые минуты..Не удивлюсь и даже поаплодирую, если папа попытается набить морду Богдану - за все в жизни надо платить. Через некоторое время все успокоятся и будут думать и решать все адекватно. Олесе = сил и терпения.И поддержки - со всех сторон)) меньше волнений ,больше позитива! у нее и так все непросто....
На самом интересном месте...
Честно говоря, не понимаю реакции родителей! Может быть потому ,что мне много лет и я давно уже на все реагирую взвешенно. Ничего страшного, непоправимого не случилось, слава богу. Все живы и здоровы, родится новый человечек, новый член семьи. Будущая мама вполне себе совершеннолетняя, материально обеспеченная. Будущий отец известен семье давным- давно как приличный человек, друг семьи, который не отказывается от ребёнка, а собирается брать самое активное участие в его жизни. Спасибо огромное Автору!
Ведь потом не надышатся на внучка, но новость надо пережить с потерями, моральными и, надеюсь, лишь фарфор хватил удар..!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена