Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726784

Текущий рейтинг:
#755 в Короткий любовный роман
#947 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 21:52:40

Очень надеюсь, что папа с Богданом подрались, а не сердце прихватило. Очень напряжённые проды, с таким волнением читаю.
Спасибо большое!

avatar
02.02.2022, 21:29:10

Вот это сюрприз для родителей) Спасибо ! Мария! ❤

avatar
02.02.2022, 19:55:56

Как теперь дождаться продолжения...

avatar
02.02.2022, 19:51:58

папе плохо или папа решил честь дочери отстаивать?

avatar
02.02.2022, 19:39:03

Да! что же будет? Просто сгораю от любопытства! С нетерпением жду продолжения! Спасибо автор!

Да... дела... для родителей безусловно шок... но рано или поздно придут в себя)))

avatar
02.02.2022, 18:34:37

Ё-моё, аж страшно. У отца же сердце...

avatar
02.02.2022, 18:17:49

Брак с ведьмой Шпак ржу какая тонкая рифма!!!))) Так. У мамы удар фарфора. А папа похоже въе**л по челюсти Богдану… хотя может и в обморок рухнулся …

avatar
31.01.2022, 17:02:38

Хорошо, что всё хорошо. Теперь интересна реакция родителей. Мама то 100% примет и поддержит. Но, отцы не такие совсем.

avatar
29.01.2022, 13:19:37

Хорошо. Богдан ради бизнеса (ответственность перед работниками, новые проекты, новые рабочие места и т. д. и т. п.) женится на Илоне. Лесю селит рядом, помогает ей (читай содержит материально). Рождается ребенок. И что дальше. Олеся всю жизнь теперь будет зависеть от Богдана? А как же её личная жизнь? Если она захочет создать свою настоящую, а не контрактную семью? Что он сделает? Отберет ребенка и пустит в свободное плаванье? Так Илоне этот ребенок даром не нужен будет, если уж от Дани - законного сына собирается отделаться. Или Леся должна будет всю жизнь собирать крошки с барского стола?
А по поводу Илоны... Неужели она "разрешит" Богдану свободно общаться с матерью его второго ребенка? Он что, такой наивный? Уверен, что эта дамочка не будет строить козни Лесе и малышу? А связи и деньги у нее большие! Из-за ревности может сделать всё, что угодно!..

avatar
31.01.2022, 14:37:02

Опять девочке придется поволноваться...родители хорошие, но как примут всю ситуацию в целом, учитывая, что Богдан женится на другой...А может это наконец момент выбора для него...или еще нет? нужен еще какой-нибудь катализатор, чтобы Полянский выбрал настоящую семью вместо сурогата...

avatar
29.01.2022, 15:49:47

Вот! Настоящая семья! Только Богдан не дошёл ещё до этого. Но, я надеюсь, дойдёт)))

avatar
31.01.2022, 12:22:00

Мне очень нравится Богдан, не смотря на то , что бизнес у него пока первее и старшего сына, и будущего ребенка. Всем приходится чем-то жертвовать, конечно. Но та роль, что он уготовил Лесе, мягко говоря, унизительна... у нее не остается маневра для личной жизни, если брать за аксиому его женитьбу на Илоне. Посмотрим, что он скажет ее родителям. Спасибо, Мария♥︎

avatar
31.01.2022, 11:06:22

очень мужественный поступок для Богдана, встретиться с родителями Леси, но в остальном он трусливо ждёт, что проблемы сами рассосутся

avatar
31.01.2022, 11:31:52

Ох, самое тяжёлое впереди... Разговор с родителями... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
31.01.2022, 11:08:47

Тяжелый разговор пристоит, родители будут в шоке, лишь бы папе снова плохо не стало)
Спасибо) ❤

avatar
31.01.2022, 10:14:28

Оооо, готовимся морально к разговору с родителями. Держим пальчики крестиком!

avatar
29.01.2022, 14:02:49

Спасибо большое за продолжение) Леся в шоке , нк ожидала увидеть ночью Богдана с Даней) .
❤❤❤

avatar
29.01.2022, 15:55:00

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2022, 18:34:34

вообще непонятно, куда Дина вляпалась