https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#755 в Короткий любовный роман
#947 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь, что папа с Богданом подрались, а не сердце прихватило. Очень напряжённые проды, с таким волнением читаю.
Спасибо большое!
Вот это сюрприз для родителей) Спасибо ! Мария! ❤
Как теперь дождаться продолжения...
папе плохо или папа решил честь дочери отстаивать?
Да! что же будет? Просто сгораю от любопытства! С нетерпением жду продолжения! Спасибо автор!
Да... дела... для родителей безусловно шок... но рано или поздно придут в себя)))
Ё-моё, аж страшно. У отца же сердце...
Брак с ведьмой Шпак ржу какая тонкая рифма!!!))) Так. У мамы удар фарфора. А папа похоже въе**л по челюсти Богдану… хотя может и в обморок рухнулся …
Хорошо, что всё хорошо. Теперь интересна реакция родителей. Мама то 100% примет и поддержит. Но, отцы не такие совсем.
Хорошо. Богдан ради бизнеса (ответственность перед работниками, новые проекты, новые рабочие места и т. д. и т. п.) женится на Илоне. Лесю селит рядом, помогает ей (читай содержит материально). Рождается ребенок. И что дальше. Олеся всю жизнь теперь будет зависеть от Богдана? А как же её личная жизнь? Если она захочет создать свою настоящую, а не контрактную семью? Что он сделает? Отберет ребенка и пустит в свободное плаванье? Так Илоне этот ребенок даром не нужен будет, если уж от Дани - законного сына собирается отделаться. Или Леся должна будет всю жизнь собирать крошки с барского стола?
А по поводу Илоны... Неужели она "разрешит" Богдану свободно общаться с матерью его второго ребенка? Он что, такой наивный? Уверен, что эта дамочка не будет строить козни Лесе и малышу? А связи и деньги у нее большие! Из-за ревности может сделать всё, что угодно!..
Опять девочке придется поволноваться...родители хорошие, но как примут всю ситуацию в целом, учитывая, что Богдан женится на другой...А может это наконец момент выбора для него...или еще нет? нужен еще какой-нибудь катализатор, чтобы Полянский выбрал настоящую семью вместо сурогата...
Вот! Настоящая семья! Только Богдан не дошёл ещё до этого. Но, я надеюсь, дойдёт)))
Мне очень нравится Богдан, не смотря на то , что бизнес у него пока первее и старшего сына, и будущего ребенка. Всем приходится чем-то жертвовать, конечно. Но та роль, что он уготовил Лесе, мягко говоря, унизительна... у нее не остается маневра для личной жизни, если брать за аксиому его женитьбу на Илоне. Посмотрим, что он скажет ее родителям. Спасибо, Мария♥︎
очень мужественный поступок для Богдана, встретиться с родителями Леси, но в остальном он трусливо ждёт, что проблемы сами рассосутся
Ох, самое тяжёлое впереди... Разговор с родителями... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Тяжелый разговор пристоит, родители будут в шоке, лишь бы папе снова плохо не стало)
Спасибо) ❤
Оооо, готовимся морально к разговору с родителями. Держим пальчики крестиком!
Спасибо большое за продолжение) Леся в шоке , нк ожидала увидеть ночью Богдана с Даней) .
❤❤❤
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
вообще непонятно, куда Дина вляпалась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена