Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726784

Текущий рейтинг:
#756 в Короткий любовный роман
#944 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 23:18:07

О, да! Получил Левский вербального леща наконец-то. У меня давно зубы на него чешутся! Богдану позвонили сказать что наша Леся в больнице наверное(((( или … ой только не с Даней на тренировке что-то случилось!!! Даже не знаю что хуже!

avatar
27.01.2022, 18:52:49

Думай, Богдан ))) никуда ты от этой девочки уже не денешься))

avatar
27.01.2022, 18:45:20

Все таки приехал,молодец!!!

avatar
27.01.2022, 18:50:50

не ждали, а мы припёрлась)

А вот нечего дорогого себе человека на расстоянии держать, оберегать нужно и заботится, привык видите ли зарываться в работе от своих проблем! Спасибо!

avatar
27.01.2022, 18:53:31

Вот Богдан и осознал, как ему Леся дорога)
Лапочка- Даня) Леся в шоке, не ожидала....
Спасибо большое! Мария) ❤

avatar
27.01.2022, 16:25:31

Сегодня будет прода???

avatar
27.01.2022, 18:51:46

кто такая Радова? врач, у которой Леся в Москве наблюдалась? откуда она в курсе? не поняла этот момент

avatar
25.01.2022, 21:54:52

однозначно Леся в больнице, вопрос, что с ребенком?

avatar
25.01.2022, 21:03:41

Звонок о Дане или о Лесе? Уверена, чуйка Богдана не подвела... как дождаться следующей проды??
Спасибо, Мария!

avatar
25.01.2022, 20:58:47

По поводу Леси Бргдану звонят, с больницы?)
Спасибо за продолжение! Супер! ❤

avatar
25.01.2022, 20:53:45

Думаю Богдану звонят сказать что Леся в больнице

avatar
25.01.2022, 20:40:47

Очень хочется знать что будет дальше, все очень волнительно и душещипательно

avatar
25.01.2022, 20:27:55

Шикарно. Как всегда
Вроде только вот получили продолжение, а уже хочется узнать, что же там дальше

Ну, что там с Лесей и ребеночком?

Очень хочется продочку....

avatar
24.01.2022, 21:08:04

Когда продолжение будет????

avatar
24.01.2022, 21:08:20

Девочки, продолжение будет завтра! Сегодня не успеваю доделать

avatar
24.01.2022, 00:35:04

И пусть меня закидают тапками!!! Но я скажу!!! Леся, Дура (да, с большой буквы)!!! Куда полезла, беременная???!!! Даже за сестру.. Ужас.. Надеюсь, очень надеюсь, что с ребёнком всё хорошо!!!! И кто-то должен ей вставить за это звездулей, моральных!!!! Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

avatar
23.01.2022, 10:17:44

Да... Во что ж, девочка, ввязалась в свои 19 лет!?