https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#756 в Короткий любовный роман
#944 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо! Кто-то ревнует?))) Не всё же Олесе ревновать!
Я, наверно, слишком фантазирую, но не является ли Шпак виновницей тому, что египтяне тянут с подписанием контракта?Например, промышленный шпионаж... Работает на конкурентов...
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Вроде и глава появилась, а все мало. Ждём ещё,
Мария,как же обожаю Ваши истории,с нетерпением всегда жду продолжения..Спасибо за главу от лица Богдана,она многое проясняет-итак-это была любовь с первого взгляда.А Олеся-очень достойная для Богдана пара- и Данил и Герман сразу очарованы ей-а ребенка ведь не обманешь.Но и Богдан молодец-даже ни на минуту не задумался,не давая Олесе возможности сделать аборт.Что-то же заставляет его жениться на Шпак..Видимо,бизнес.То,что любовью там и не пахнет показало его грубое приказание выйти из кабинета когда он поцеловал Олесю,а грубость для него не особо типична.Думаю,по возвращении домой,Олеся будет помогать Богдану с сыном..
У Богдана сон, как рукой сняло, и без кофе...
Невесту ждём на огонёк ?))))
Вот Багдан, женщину нужно в жены выбирать, чтобы и ребенок твой ее любил))) а не эту Шпак... чего у них там за договор....
И чем же его Шпак за те самые места держит, неужели слияние капиталов стоит счастья, простого человеческого счастья?
правильно, пусть Богдан ревнует)))
ну надо же, как интересно получилось))
А вот и достойный кандидат на роль мужа Леси. Раз других нет...
Упсик))) что Бодя, не только тебя наповал сразила русоволосая изящная Леся))) там вон вся твоя мужская часть семьи готова перед ней ласточкой на трёх ногах стоять)))))
Девочки, пишу главу от Богдана, выйдет завтра!
Вау.... Я в восторге!!!! Даня, красавчик!!!))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Машааа? Когда ждать следующую главу???????
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
О, Данила)) наш человек))
«Ну че ты споришь? Тебе говорят – говно музыка, а ты споришь», – Данила Багров.
В нашем случае, говно невеста)))
Да наша Олеся тихонечко но верно движется в нужном направлении
Да уж...такая прямота и даже какая-то детская искренность дает Полянскому 100 баллов в плюс...но осложнит работу Олеси в коллективе.потому что и так уже "протеже"...с другой стороны " а не наплевать на всех с высокой колокольни? на всякий роток не накинешь платок)))говорят,говорили и будут говорить- это всегда происходит.А Олесе нужно вести себя так, как считает нужным.против босса все равно никто не выступит.
И...пусть уж челюсти-то подберут)))) а то такая "картина маслом"))) "не ждали"))) ах-хах)))
Олеся в центре внимания.....Спасибо большое! ❤
Очень хочется верить, что этой Шпак не будет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена