Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726784

Текущий рейтинг:
#756 в Короткий любовный роман
#944 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 20:42:17

Оооо! Кто-то ревнует?))) Не всё же Олесе ревновать!
Я, наверно, слишком фантазирую, но не является ли Шпак виновницей тому, что египтяне тянут с подписанием контракта?Например, промышленный шпионаж... Работает на конкурентов...

avatar
25.12.2021, 20:35:22

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.12.2021, 20:10:16

Вроде и глава появилась, а все мало. Ждём ещё,

Мария,как же обожаю Ваши истории,с нетерпением всегда жду продолжения..Спасибо за главу от лица Богдана,она многое проясняет-итак-это была любовь с первого взгляда.А Олеся-очень достойная для Богдана пара- и Данил и Герман сразу очарованы ей-а ребенка ведь не обманешь.Но и Богдан молодец-даже ни на минуту не задумался,не давая Олесе возможности сделать аборт.Что-то же заставляет его жениться на Шпак..Видимо,бизнес.То,что любовью там и не пахнет показало его грубое приказание выйти из кабинета когда он поцеловал Олесю,а грубость для него не особо типична.Думаю,по возвращении домой,Олеся будет помогать Богдану с сыном..

avatar
25.12.2021, 19:07:16

У Богдана сон, как рукой сняло, и без кофе...
Невесту ждём на огонёк ?))))

Вот Багдан, женщину нужно в жены выбирать, чтобы и ребенок твой ее любил))) а не эту Шпак... чего у них там за договор....

avatar
25.12.2021, 18:53:45

И чем же его Шпак за те самые места держит, неужели слияние капиталов стоит счастья, простого человеческого счастья?

avatar
25.12.2021, 18:50:30

правильно, пусть Богдан ревнует)))

avatar
25.12.2021, 18:50:16

ну надо же, как интересно получилось))

avatar
25.12.2021, 18:31:34

А вот и достойный кандидат на роль мужа Леси. Раз других нет...

avatar
25.12.2021, 18:30:23

Упсик))) что Бодя, не только тебя наповал сразила русоволосая изящная Леся))) там вон вся твоя мужская часть семьи готова перед ней ласточкой на трёх ногах стоять)))))

avatar
24.12.2021, 22:03:00

Девочки, пишу главу от Богдана, выйдет завтра!

avatar
24.12.2021, 12:34:50

Вау.... Я в восторге!!!! Даня, красавчик!!!))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
24.12.2021, 12:39:39

Машааа? Когда ждать следующую главу???????

avatar
23.12.2021, 23:02:31

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

О, Данила)) наш человек))
«Ну че ты споришь? Тебе говорят – говно музыка, а ты споришь», – Данила Багров.
В нашем случае, говно невеста)))

avatar
23.12.2021, 21:01:45

Да наша Олеся тихонечко но верно движется в нужном направлении

avatar
23.12.2021, 20:49:33

Да уж...такая прямота и даже какая-то детская искренность дает Полянскому 100 баллов в плюс...но осложнит работу Олеси в коллективе.потому что и так уже "протеже"...с другой стороны " а не наплевать на всех с высокой колокольни? на всякий роток не накинешь платок)))говорят,говорили и будут говорить- это всегда происходит.А Олесе нужно вести себя так, как считает нужным.против босса все равно никто не выступит.
И...пусть уж челюсти-то подберут)))) а то такая "картина маслом"))) "не ждали"))) ах-хах)))

avatar
23.12.2021, 20:34:11

Олеся в центре внимания.....Спасибо большое! ❤

Очень хочется верить, что этой Шпак не будет)))