https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#756 в Короткий любовный роман
#944 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему мне смешно?! Офигеть Олесю вкруговую скомпрометировали: и папа, и сын!)))) и кстати. Лицо парня со сбитой шапкой ей знакомо не потому что он может быть младшим братом Богдана?)))
Спасибо, Мария!! Ждем программу корпоратива♡
Как здорово! А пусть все пялятся)) пусть и Багдан посмотрит, что Олеся с сыном задружили))) а вот Шпак видимо подход не нашла к мальчику!
Хорошая такая позитивная глава!
А главы от Полянского не будет ?
Мне кажется, что скоро уже Полянский не сможет жить без девочки и своего будущего "случайного" ребенка...все случайное- не случайно происходит с нами.Видимо, бог или какие-то высшие силы послали эту ситуацию мужчине,который перестал жить чувствами...чтобы почувствовать себя живым и снова влюбленным.Милый автор,сорри, если спойлер получился))
то есть Богдан готов отцу Леси сказать, что простите, я вам внука сделал, но жениться не могу) прикольно
Так, сейчас Лесе показан корпоративчик, нужно возвращать уверенность в себе..
А Полянскому поревновать не помешает, не все жe нашей девочке о наличии его невесты париться....Пусть и товарищ немного поволнуется, что отцом его ребёнку может стать другой...
Блин, как хорошо-то он все по полочкам разложил. Взрослый мужик, у которого за спиной очень многое. Я вот сейчас читаю, и понимаю, что мыслю, как Олеся, хотя мне, уже не 20. Я бы тоже обиделась на недоверие и желание сделать ДНК тест, на то, что он даже не рассматривает альтернатив текущему варианту развития событий. Но ведь жизнь современная, она такая, что доверия ни к кому нет. И еще мне кажется, будь Олеся девочкой с улицы, Полянский отнесся к этой ситуации по-другому. Но тут вмешивается то, что он вхож в ее семью и относиться как к чужой уже не может. Да и нравится она ему, чего уж.
корпоративчик ,то что надо!не мешало её поревновать...
Спасибо большое за продолжение! Конечно, Леське надо развеяться и желательно так, чтобы Богдан от ревности с ума сходил)))))
Спасибо большое! ❤
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Очень интересно, как Шпак отнесётся к Леськиной беременности. И вообще причины их брака.
Угу. Совсем ничего. Ничего хорошего((( Леська не грусти! Свежий воздух в любом случае полезен, надо получать пользу от момента))
А вот и выезд) Спасибо! ❤
вот же не повезло, издевательство наблюдать, как твой мужчина совсем не твой
Маш, ну он же не дурак? Да?
Ну, а без невесты видно никуда.... К сожалению... Подстава подстав.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Если Полянский приедет с невестой,то он меня разочарует..) но почему-то мне кажется, что он умнее,деликатнее и позаботится о душевном равновесии матери будущего ребенка...его ребенка...
Может, что там будет и младшенький Полянский))) будет с кем потусить))
А папашка нехай свою чопорную мадаму развлекает))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена