Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726784

Текущий рейтинг:
#756 в Короткий любовный роман
#944 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 19:51:06

Почему мне смешно?! Офигеть Олесю вкруговую скомпрометировали: и папа, и сын!)))) и кстати. Лицо парня со сбитой шапкой ей знакомо не потому что он может быть младшим братом Богдана?)))

avatar
23.12.2021, 19:48:32

Спасибо, Мария!! Ждем программу корпоратива♡

Как здорово! А пусть все пялятся)) пусть и Багдан посмотрит, что Олеся с сыном задружили))) а вот Шпак видимо подход не нашла к мальчику!
Хорошая такая позитивная глава!

avatar
23.12.2021, 16:37:04

А главы от Полянского не будет ?

avatar
20.12.2021, 21:08:21

Мне кажется, что скоро уже Полянский не сможет жить без девочки и своего будущего "случайного" ребенка...все случайное- не случайно происходит с нами.Видимо, бог или какие-то высшие силы послали эту ситуацию мужчине,который перестал жить чувствами...чтобы почувствовать себя живым и снова влюбленным.Милый автор,сорри, если спойлер получился))

avatar
20.12.2021, 20:36:34

то есть Богдан готов отцу Леси сказать, что простите, я вам внука сделал, но жениться не могу) прикольно

avatar
20.12.2021, 22:06:12

Так, сейчас Лесе показан корпоративчик, нужно возвращать уверенность в себе..
А Полянскому поревновать не помешает, не все жe нашей девочке о наличии его невесты париться....Пусть и товарищ немного поволнуется, что отцом его ребёнку может стать другой...

avatar
20.12.2021, 22:38:51

Блин, как хорошо-то он все по полочкам разложил. Взрослый мужик, у которого за спиной очень многое. Я вот сейчас читаю, и понимаю, что мыслю, как Олеся, хотя мне, уже не 20. Я бы тоже обиделась на недоверие и желание сделать ДНК тест, на то, что он даже не рассматривает альтернатив текущему варианту развития событий. Но ведь жизнь современная, она такая, что доверия ни к кому нет. И еще мне кажется, будь Олеся девочкой с улицы, Полянский отнесся к этой ситуации по-другому. Но тут вмешивается то, что он вхож в ее семью и относиться как к чужой уже не может. Да и нравится она ему, чего уж.

avatar
20.12.2021, 22:12:57

корпоративчик ,то что надо!не мешало её поревновать...

avatar
21.12.2021, 02:43:47

Спасибо большое за продолжение! Конечно, Леське надо развеяться и желательно так, чтобы Богдан от ревности с ума сходил)))))

avatar
21.12.2021, 05:25:14

Спасибо большое! ❤

avatar
21.12.2021, 07:37:23

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2021, 09:23:02

Очень интересно, как Шпак отнесётся к Леськиной беременности. И вообще причины их брака.

avatar
21.12.2021, 21:17:25

Угу. Совсем ничего. Ничего хорошего((( Леська не грусти! Свежий воздух в любом случае полезен, надо получать пользу от момента))

avatar
21.12.2021, 21:30:02

А вот и выезд) Спасибо! ❤

avatar
21.12.2021, 21:40:23

вот же не повезло, издевательство наблюдать, как твой мужчина совсем не твой

avatar
21.12.2021, 22:12:41

Маш, ну он же не дурак? Да?

avatar
21.12.2021, 22:15:25

Ну, а без невесты видно никуда.... К сожалению... Подстава подстав.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
21.12.2021, 23:05:53

Если Полянский приедет с невестой,то он меня разочарует..) но почему-то мне кажется, что он умнее,деликатнее и позаботится о душевном равновесии матери будущего ребенка...его ребенка...

Может, что там будет и младшенький Полянский))) будет с кем потусить))
А папашка нехай свою чопорную мадаму развлекает))