Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726784

Текущий рейтинг:
#756 в Короткий любовный роман
#944 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 23:42:33

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.12.2021, 03:54:28

Ну, а как же без невестушки такое событие!!! Ещё и ядовитая Кристина.

Ну не все так плохо, очень адекватно ведут себя в сложившейся ситуации. Интересно что будет на корпоративе)))) Выдержка конечно у Полянского та еще, кремень))))) Спасибо!

avatar
16.12.2021, 21:53:10

Ух как больно сейчас было...
Но с другой стороны Леся знала, что у него невеста... чувств ведь с его стороны не было изначально...
Спасибо, Мария, очень ждем продолжения!

avatar
20.12.2021, 02:14:40

ну вот накопила глав а мне всё мало )))

Тяжело Лесе...

avatar
20.12.2021, 20:27:29

Ну что ж... Богдана тоже можно понять! Леська, понятное дело, молодая, влюблённая и беременная... Уже не кричат и не ругаются, хорошо)))) Развеется однозначно надо Лесе))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
20.12.2021, 20:25:39

Я прямо всеми руками и ногами за Лесю. Надеюсь мою поддержку она почувствует! Прямо очень мне импонирует героиня! Богдан на самом деле тоже классный. Просто он другой. Но не подлец и не подонок. Адекватный мужик, который умеет нести ответственность. Да и видно, что Олеся ему по-острящему нравится!

avatar
16.12.2021, 21:45:32

Да уж.. Богдан совсем далеко не идеал.. и нужно была ему наша Леська как развлечение на несколько ночей..

Не люблю женские рлманы. А тут второй роман зацепил. И оба Ваши)). Жду продолжения)).

avatar
16.12.2021, 21:43:26

Такой крутой мужик и так крепко держат за яйца. Да, Олеся это не романтичная сказка, только тебе решать готова ты к этому или нет. А Богдан свой выбор похоже сделал, пусть и живёт так, Леська главное не подпускай его к себе, пусть с Илоной нежничает.

avatar
16.12.2021, 22:11:50

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.12.2021, 22:12:04

Мне кажется, что он после смерти жены давно забил на чувства и живет разумом и расчетом -поэтому для него разумно ,наверное, строить отношения с такой же бизнес-леди, изредка расслабляясь с девочками...тут Леся и подвернулась под руку.для него это ничего не значило,если бы... если бы...в общем много если бы и как вишенка на торте -беременность девочки. ее чувства живые и искренние,и ребенок еще -он "растаял" немного и выпал из своего мира,но...ему напомнили о его обязательствах. Лесина реакция объяснима.От реакции Илоны веет холодным расчетом и уверенностью,что у мужчины это маленькая шалость и она простительна...подумаешь, девчонка сама вешатся,не первая.не последняя... Но ...почему-то думаю, что Богдан просто так не опустит ситуацию ..на самотек...и все же его слова "проверим...если это действительно мой ребенок" обижают...хотя,он ТАК привык в своем мире большого бизнеса,где все нужно проверять(( ...Лесе сейчас очень сложно будет работать с ним...а жить на что-то надо...уйти бы ей и не нервничать, пока этот взрослый дяденька будет разбираться с кем в итоге он хочет остаться...и как жить..Вот так Жизнь догнала, поддала и оставила с вопросами...карма что-ли

avatar
16.12.2021, 22:20:56

вот и поговорили

avatar
16.12.2021, 22:33:04

Ух какой накал страстей! Искры так и летят.
Теперь остаётся только ждать то, что будет дальше. Любопытно, как все развернётся

avatar
16.12.2021, 22:40:57

Вот так и ломает проза жизни наивных девочек. Незнание закона не освобождает от отвественности… не знала Леся в момент близости, что у Богдана невеста…но факт остаётся фатом( а может, и не было на тот момент никакой невесты?). Есть. А Леся теперь несёт ответственность. И Богдан будет нести.. и не только ответственность, но и груз своих решений. Ее понять можно, особенно обидны слова про проверку. Но и Богдана понять можно. При его ритме и уровне жизни верить на слово чревато. Леся, ты давай, успокаивайся. Мы за тебя волнуемся. Лови цветочек ☘️ Не валерьянка конечно. Но тоже ничего. Надо, надо выдохнуть!

avatar
16.12.2021, 23:49:11

Не понимаю, а чего она хотела, что бы он расстекся лужицей перед ней и сказал : " Я твой навеки!". Жалко ее, но розовые очки пора бы уже снять ...

Ну просто звездец!!! Бедная Леся!

avatar
17.12.2021, 00:03:37

Молодец! Так и надо с ним разговаривать!

Женись, топись, море рядом (к/ф три плюс два))))
В общем, валить отсюда надо)))