https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#756 в Короткий любовный роман
#944 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну, а как же без невестушки такое событие!!! Ещё и ядовитая Кристина.
Ну не все так плохо, очень адекватно ведут себя в сложившейся ситуации. Интересно что будет на корпоративе)))) Выдержка конечно у Полянского та еще, кремень))))) Спасибо!
Ух как больно сейчас было...
Но с другой стороны Леся знала, что у него невеста... чувств ведь с его стороны не было изначально...
Спасибо, Мария, очень ждем продолжения!
ну вот накопила глав а мне всё мало )))
Тяжело Лесе...
Ну что ж... Богдана тоже можно понять! Леська, понятное дело, молодая, влюблённая и беременная... Уже не кричат и не ругаются, хорошо)))) Развеется однозначно надо Лесе))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Я прямо всеми руками и ногами за Лесю. Надеюсь мою поддержку она почувствует! Прямо очень мне импонирует героиня! Богдан на самом деле тоже классный. Просто он другой. Но не подлец и не подонок. Адекватный мужик, который умеет нести ответственность. Да и видно, что Олеся ему по-острящему нравится!
Да уж.. Богдан совсем далеко не идеал.. и нужно была ему наша Леська как развлечение на несколько ночей..
Не люблю женские рлманы. А тут второй роман зацепил. И оба Ваши)). Жду продолжения)).
Такой крутой мужик и так крепко держат за яйца. Да, Олеся это не романтичная сказка, только тебе решать готова ты к этому или нет. А Богдан свой выбор похоже сделал, пусть и живёт так, Леська главное не подпускай его к себе, пусть с Илоной нежничает.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Мне кажется, что он после смерти жены давно забил на чувства и живет разумом и расчетом -поэтому для него разумно ,наверное, строить отношения с такой же бизнес-леди, изредка расслабляясь с девочками...тут Леся и подвернулась под руку.для него это ничего не значило,если бы... если бы...в общем много если бы и как вишенка на торте -беременность девочки. ее чувства живые и искренние,и ребенок еще -он "растаял" немного и выпал из своего мира,но...ему напомнили о его обязательствах. Лесина реакция объяснима.От реакции Илоны веет холодным расчетом и уверенностью,что у мужчины это маленькая шалость и она простительна...подумаешь, девчонка сама вешатся,не первая.не последняя... Но ...почему-то думаю, что Богдан просто так не опустит ситуацию ..на самотек...и все же его слова "проверим...если это действительно мой ребенок" обижают...хотя,он ТАК привык в своем мире большого бизнеса,где все нужно проверять(( ...Лесе сейчас очень сложно будет работать с ним...а жить на что-то надо...уйти бы ей и не нервничать, пока этот взрослый дяденька будет разбираться с кем в итоге он хочет остаться...и как жить..Вот так Жизнь догнала, поддала и оставила с вопросами...карма что-ли
вот и поговорили
Ух какой накал страстей! Искры так и летят.
Теперь остаётся только ждать то, что будет дальше. Любопытно, как все развернётся
Вот так и ломает проза жизни наивных девочек. Незнание закона не освобождает от отвественности… не знала Леся в момент близости, что у Богдана невеста…но факт остаётся фатом( а может, и не было на тот момент никакой невесты?). Есть. А Леся теперь несёт ответственность. И Богдан будет нести.. и не только ответственность, но и груз своих решений. Ее понять можно, особенно обидны слова про проверку. Но и Богдана понять можно. При его ритме и уровне жизни верить на слово чревато. Леся, ты давай, успокаивайся. Мы за тебя волнуемся. Лови цветочек ☘️ Не валерьянка конечно. Но тоже ничего. Надо, надо выдохнуть!
Не понимаю, а чего она хотела, что бы он расстекся лужицей перед ней и сказал : " Я твой навеки!". Жалко ее, но розовые очки пора бы уже снять ...
Ну просто звездец!!! Бедная Леся!
Молодец! Так и надо с ним разговаривать!
Женись, топись, море рядом (к/ф три плюс два))))
В общем, валить отсюда надо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена