Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726784

Текущий рейтинг:
#756 в Короткий любовный роман
#944 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 02:38:25

Богдан погряз в своём бизнесе... Шпак- это приумножение капитала, развитие. И так ведь ясно, что брак по расчёту. Только так жалко Леську. Попала в задницу и теперь надо как-то выползать. Господи, сил тебе, девочка!

avatar
17.12.2021, 07:21:18

Эх ....печально) Бедная Леся. Добрая, искренняя девочка попала под каток, держись. Но а Богдан сделал свой выбор в пользу бизнеса и запрет видно у него на чувства . Только его выбор и Данька не принимает. Спасибо большое! Мария! ❤
Жду продолжения !

avatar
17.12.2021, 17:16:47

Так, Леська , не раскисать!
Очень жаль, что она совершенно одна, ни одной родной души для поддержки...

avatar
18.12.2021, 18:11:36

Какая у нас дерзкая Олеська)) ну ничего)) это полезно. Она умничка все же. И в верном направлении думает. И в своих родителях уверена что не бросят в беде. Кстати. Меня если честно сегодня весь день мучает вот какой вопрос: что почувствовал Богдан, когда узнал, что девочка, которую он уволок с собой развлекаться всю ночь , оказалась дочерью его крестного отца? ( я ведь правильно помню, что сыновья старшего Полянского крестники олесиного папы?)

Да, больно , обидно! Но Олеся молодец! Держится! Спасибо) нервничать конечно не надо бы...

avatar
18.12.2021, 18:52:17

Вроде и вышло долгожданное продолжение, прочла, а будто ничего и не было. Душа требует ещё!

avatar
18.12.2021, 19:06:00

Нда... Богдан, конечно, тот ещё фрукт : и невесте изменил, и Леську обнадёжил обнимашками после новости о беременности... но вот сейчас Леська уж сильно напирает, как на мой взгляд. Чуть ли не прямым текстом : бросай Шпак, женись на мне или не подходи... Но что поделаешь, гормоны )))
Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.12.2021, 19:17:36

Леська если смотреть объективно тебе никто ничего не обещал, и ДНК тест, в принципе правильный, тяжело, но успокоиться надо

avatar
18.12.2021, 19:28:11

Правильно, Леська! Пусть занимается своими делами. А то, что ДНК, так это нормально. Он же не уверен на 100%. Просто ты ещё не опытная и мало повидала.

avatar
18.12.2021, 19:50:36

не ожидал Богдан, что пошлют его в плавание?

avatar
18.12.2021, 20:46:04

Мололец Леся))) Спасибо большое! ❤

avatar
18.12.2021, 21:35:28

Ой, маловатенькая глава, маловатаааааа...)))) правда столько эмоций вместила. Олеся уже все решила для себя, а вот Богдану еще нужно как-то определиться,хотя он рад ребенку.Но,..похоже,у него есть какие-то обязательства , связанные с Илоной или он от нее зависит, в смысле дела компании...тест ДНК.конечно, обидно звучит для девочек...но ведь у них была одна ночь и он ее в клубе "подцепил" , поэтому отсюда все ноги растут. Хоть и дочь друга.

avatar
18.12.2021, 22:34:48

Эмоций так много, что в слова не складываются!!!

avatar
19.12.2021, 16:05:16

Я тоже не знаю, что написать.... Эмоций много, они разные... За Леську сердце болит... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
15.12.2021, 23:45:06

Реакция Богдана порадовала даже больше, чем сама Леся в прошлой проде))) Мужчина мечты, и это не обсуждается. А вот кто бы ни пришел - не к добру. Особенно, учитывая реакцию Богдана на вошедшего.

avatar
16.12.2021, 10:49:58

Класс! Очень интересная книга! Интригующая! Спасибо!!! Очень хочется узнать всю историю побыстрее ))) Успехов Вам и вдохновения!

avatar
16.12.2021, 16:59:21

Очень ждем продолжение)

Пирожки с котятами, ага. Ешь, а они пищат)))

avatar
15.12.2021, 23:22:33

Едрить-мадрить... Это пипец... Даже не знаю кто хуже, невеста или Левский.... А Богдан тоже неравнодушен к Леське))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

Я думаю, что это Левский. Спасибо огромное, Мария!