https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#756 в Короткий любовный роман
#944 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБогдан погряз в своём бизнесе... Шпак- это приумножение капитала, развитие. И так ведь ясно, что брак по расчёту. Только так жалко Леську. Попала в задницу и теперь надо как-то выползать. Господи, сил тебе, девочка!
Эх ....печально) Бедная Леся. Добрая, искренняя девочка попала под каток, держись. Но а Богдан сделал свой выбор в пользу бизнеса и запрет видно у него на чувства . Только его выбор и Данька не принимает. Спасибо большое! Мария! ❤
Жду продолжения !
Так, Леська , не раскисать!
Очень жаль, что она совершенно одна, ни одной родной души для поддержки...
Какая у нас дерзкая Олеська)) ну ничего)) это полезно. Она умничка все же. И в верном направлении думает. И в своих родителях уверена что не бросят в беде. Кстати. Меня если честно сегодня весь день мучает вот какой вопрос: что почувствовал Богдан, когда узнал, что девочка, которую он уволок с собой развлекаться всю ночь , оказалась дочерью его крестного отца? ( я ведь правильно помню, что сыновья старшего Полянского крестники олесиного папы?)
Да, больно , обидно! Но Олеся молодец! Держится! Спасибо) нервничать конечно не надо бы...
Вроде и вышло долгожданное продолжение, прочла, а будто ничего и не было. Душа требует ещё!
Нда... Богдан, конечно, тот ещё фрукт : и невесте изменил, и Леську обнадёжил обнимашками после новости о беременности... но вот сейчас Леська уж сильно напирает, как на мой взгляд. Чуть ли не прямым текстом : бросай Шпак, женись на мне или не подходи... Но что поделаешь, гормоны )))
Спасибо за продолжение!!!
Леська если смотреть объективно тебе никто ничего не обещал, и ДНК тест, в принципе правильный, тяжело, но успокоиться надо
Правильно, Леська! Пусть занимается своими делами. А то, что ДНК, так это нормально. Он же не уверен на 100%. Просто ты ещё не опытная и мало повидала.
не ожидал Богдан, что пошлют его в плавание?
Мололец Леся))) Спасибо большое! ❤
Ой, маловатенькая глава, маловатаааааа...)))) правда столько эмоций вместила. Олеся уже все решила для себя, а вот Богдану еще нужно как-то определиться,хотя он рад ребенку.Но,..похоже,у него есть какие-то обязательства , связанные с Илоной или он от нее зависит, в смысле дела компании...тест ДНК.конечно, обидно звучит для девочек...но ведь у них была одна ночь и он ее в клубе "подцепил" , поэтому отсюда все ноги растут. Хоть и дочь друга.
Эмоций так много, что в слова не складываются!!!
Я тоже не знаю, что написать.... Эмоций много, они разные... За Леську сердце болит... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Реакция Богдана порадовала даже больше, чем сама Леся в прошлой проде))) Мужчина мечты, и это не обсуждается. А вот кто бы ни пришел - не к добру. Особенно, учитывая реакцию Богдана на вошедшего.
Класс! Очень интересная книга! Интригующая! Спасибо!!! Очень хочется узнать всю историю побыстрее ))) Успехов Вам и вдохновения!
Очень ждем продолжение)
Пирожки с котятами, ага. Ешь, а они пищат)))
Едрить-мадрить... Это пипец... Даже не знаю кто хуже, невеста или Левский.... А Богдан тоже неравнодушен к Леське))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Я думаю, что это Левский. Спасибо огромное, Мария!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена