https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#756 в Короткий любовный роман
#948 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤️❤️❤️
невеста пришла? что у Богдана в голове?
Если бы не последние 3 абзаца - можно было бы ХЭППИэндить и сворачиваться ))
Эх... Сплетен не миновать
И...хто же это...такой "деликатный"?)))
А начиналось все так хорошо. В который раз виню себя за то, что начинаю историю читать в процессе написания. Говорила же, что не нужно. И тут на тебе. Не могу оторваться и жду каждую главу
"Невеста"?
Эх ....а так все здорово начиналось) Спасибо! ❤
Ого , попались... а так замечательно все было... надеюсь Багдан не даст в обиду Лесю...
Илона, как я помню из старой аннотации он с не порвёт, даже свадьбу продолжит с ней планировать. Интересно, что с ней держит
Да твою ж!!!!! Такая тёплая глава и такой звездец в конце((((
Похоже Илона пожаловали(
Ух, как бомбит его. У меня такая живая картинка перед глазами. Не ожидал от слова совсем. Главное сейчас, чтобы недоверием своим не ранил. А то мужики могут, проецируя все на свою разгульную жизнь, хотя Богдан воспринимается очень ответственным человеком.
Леся очень порадовала в этой ситуации, хотя она просто не поняла, что он хочет до нее донести. А вот если бы поняла, могла и обидеться))
Что ж такие маленькие отрыв отрывочки?! Автор, я уже спать не могу, жду, жду, а тут 2 минутки и опять жди. Нет сил уже...
Он что, реально думал, что ребёнок не его? Или так она его тронула своими словами?))) Вот о чем я говорю! Человек, выросший в полной семье, мыслит иначе.
Спасибо большое за продолжение, очень интересно, что он ответит и как поведёт себя дальше.
ну да, он же ни при чём, ветром надуло
Поскорее бы уже продолжение.+++++
А мне смешно сквозь слёзы.... Богдан даже подумать не мог, что возможно это его ребёнок.... Эх... Мужики.... Огромное спасибо за продолжение!!!***)))
Аха ха))) Посмотреть то посмотрел, а сроки сопоставить ума не хватило и хоть каплю предположения, что он может быть отцом)))) Леся молодец!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена