https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#751 в Короткий любовный роман
#946 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи,удачи,удачи Машенька :)… Спасибо за щедрый кусочек :)…
Поздравляю с подпиской!!!!! Ура!!!!
Я с Вами . Очень жду продолжения этой непростой истории любви)) впрочем , когда истории любви бывают простые
Спасибо! С подпиской! Мне Даня понравился, похоже с Олесей они найдут общий язык в отличие от невесты
С подпиской! А Даня не промах)) перекличка))) а вообще ребёнок как ребёнок. В том плане что они все сейчас такие… немного агрессивные, нервные, помешанные на мобильных играх, с нехваткой качественного родительского внимания, но по факту очень способные, все так же любопытные как и мы в детстве и наши родители, и все так же нуждающиеся в любви несмотря ни на что ❤️ Хорошо что Олеся не брякнула лишнего и все же хорошо что зазнакомилась с Данькой. И ещё не думаю, что Богдан такой же прекрасный отец, как и руководитель. Где-то да проседает. Но я уверена что он перспективный и при должном усердии мог бы развить и эту свою способность.
С подпиской))) Прикольный Даня( аха-ха перекличка)
С Лесей найдут общий язык.
Спасибо огромное за продолжение) ❤
Поздравляю с подпиской!) Удачи книге!)
А мне очень понравился Сын Богдана)))) Я думаю, что с Олесей они подружатся))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
С подпиской!)
Обожаю подростков с юмором)))
У меня как раз десятилетка такой))) возраст поганенький, ума ещё мало, а гонора уже навалом)))
Я недавно узнала о своей первой беременности после долгих лет неудач, эта новость оказалась такой долгожданной и в то же время неожиданной. Когда читала описание чувств Олеси во время УЗИ, заново пережила свои эмоции когда услышала сердечко своего малыша. Это до слез просто. Спасибо, Мария, за такую главу и книгу в целом!
Ждем в бестах!!! (типа смайл звездочек *******)
Хороший мальчик!!! И наша Леська с ним общий язык нашла!!! Молодчинка!
Спасибо большое ❤️❤️❤️. С подпиской!!! Мальчик супер!!!
Таак... что Полянский хочет?
Зайдет Леся?) Может и расскажет про беременность?)
Спасибо за продолжение! ❤
Даня классный. Но, похоже, у него проблемы со здоровьем. Это, конечно, огорчает. Леся как быстро смогла его разговорить. Дети всегда хороших людей чувствуют)) Поздравляю с подпиской, вдохновения, времени свободного побольше))
Заходи, заходи, Леся. Когда ещё будет шанс побеседовать… врач так часто Богдана зазывал в кабинет. Надеюсь у Даньки не слишком там серьезно ((
Сейчас, надеюсь, скажет о беременности?
Подскажите, пожалуйста, а будет ли скидка на книгу от этой суммы?
Ну вот! И папашка пожаловал! Олеся выросла в полной семье, думаю, что она всё сделает правильно! Хочу главу от Богдана. Так интересно, что у него там в головушке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена