Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6387 726783

Текущий рейтинг:
#750 в Короткий любовный роман
#941 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 04:45:53

Вот так встреча)))
Спасибо!

avatar
09.12.2021, 11:21:02

С подпиской, дорогая! ❤️❤️❤️

С ПОДПИСКОЙ! много-много продаж))

avatar
09.12.2021, 11:26:32

С подпиской!))) Скажите, пожалуйста, когда, приблизительно, завершите книгу? Будет ли повышаться цена в процессе написания? И будет ли скидка от этой цены?)))

Бедная девочка,как ей все это пережить,все и вся против нее))Левский орет не разобравшись,Кристина-мегера из кадров подставляет сначала с пропуском и про соцпакет ничего почему то не рассказывает))Полянский взял на работу и хоть бы как то за девочкой приглядывал,а то ходит молча только поглядывает,а ведь обещал же ее отцу помочь))теперь вот ребенок...

avatar
08.12.2021, 16:53:40

Та не скажет она ему так сразу, тем более при ребенке
А может он и сам догадается что это его ребенок?
Интрига!!!
Жду следующую проду

Очень интересно, как сложатся отношения главных героев. Пока непонятны чувства Полянского в отношении всего происходящего...

Иии... там новая жизнь))) это одновременно и здорово и непонятно - теперь как все будет дальше?

avatar
06.12.2021, 22:13:40

Очень зацепила история, интересно как она признается родителям, скажет, что это ребенок от Полянского. И как на это ее папа будет реагировать. Жду продолжения.

avatar
06.12.2021, 22:51:53

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.12.2021, 00:38:31

Олеська, держись!!! Мы с тобой!!! Огромное спасибо за продолжение!!!***)))

Думаю Папа не допрёт что она там делает, даже если снимок узи увидев

avatar
08.12.2021, 16:37:45

Скажет или нет, поверит или нет, вот самые волнующие вопросы. А ещё было упоминания что нас ждут женщины стервы, так, что невеста его так просто не отдаст.

avatar
08.12.2021, 16:37:45

спасибо,жду с нетерпением!

Хорошая встреча))) вот бы она понравилась сыну сразу)))) интересно он поймет, что она беременная прям там по врачу или еще чего или все же она потом расскажет))) лучше бы сам понял, а то она долго смелости набираться будет))) спасибо!

Сам он может не понять,я так поняла,она сидит у кабинета,где идет забор крови,а она ещё долго будет решаться на разговор.Но мне очень хочется,чтобы она понравилась сыну,ох,как хочу

avatar
08.12.2021, 16:55:54

Клиника - отличное место, чтобы огорошить папашу, на случай если шмякнется в обморок первую помощь сразу окажут....Но думаю, наша Леська повременит )))
Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2021, 17:13:15

Офигеть. Олеся, судьба сама тебе Богдана подкинула, а у тебя в руках фотка малыша. Давай, дерзай! Шучу на самом деле. Он здесь с сыном. И раз небритый, то скорей всего мальчонка на больничном. Не лучший момент для признаний. А вообще Леська милая. Она такая классная ))) эмоции во время узи прямо огонь )))

avatar
08.12.2021, 17:31:31

Олеся, теперь не тормози!!!! Пожалуйста!!!! Расскажи всю правду!!!! Это же, действительно, прям судьба!! Встретить сразу Богдана)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
08.12.2021, 18:14:48

какая встреча)