Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6387 726783

Текущий рейтинг:
#751 в Короткий любовный роман
#945 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, Мария! Вот умеете заинтриговать! Как теперь дожить до следующей проды? Вот дак встреча! Как сейчас Олеся выкручиваться будет? Потому как ну не место в больнице для такого разговора и с ребенком еще....

avatar
08.12.2021, 19:10:24

Неожиданная встреча! Спасибо!

avatar
08.12.2021, 22:11:31

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Очень-очень сложная ситуация :(… Может быть Олеся, зацепила Багдана :(… Нооо… ббллиииинааа…, ОН же встречается с другой :(… Мало того, что встречается, собирается создать с ней семью :(… Иии… СЫН??? Очень сложно, воспринимающий, женщину около отца. Может быть только ту :(… А может ВСЕХ :(… А может быть :(… ОНА, ПРОСТО приключение на ночь :(… Ииэээхх… жизнь Спасибо большое!

avatar
08.12.2021, 23:29:19

Спасибо большое ❤️

Так- так,Олеська сейчас спалится))снимок УЗИ у нее же в руках))Богдан если не дурак должен понять правильно))здесь же и как раз произойдет знакомство и сына сОлесей))думаю она должна ему понравиться.

avatar
08.12.2021, 21:07:20

Мария можно героиня не будет строить из себя очень добрую которая решит все сама и вывод тоже сделает сама за мужчину. Переть как танк нужно, ребёнок получается от двоих. И ответственность несут двое, не зависимо от наличия невест детей и всего остального.

avatar
08.12.2021, 17:47:10

Нужно ещё больше глав! Больше! Все становится все интереснее и интереснее

avatar
07.12.2021, 07:22:27

Держим кулачки за Лесю.

avatar
07.12.2021, 08:57:08

Ты ж моя хорошая! Беременна и уже недель 6-8 должно быть!

avatar
05.12.2021, 16:32:53

Ох, как мне Левский не нравится, с этой своей похабной ухмылочкой. Он сделал выводы по поводу того, что за нее заступается сам Полянский, и наверняка тоже начнет подкатывать, гад такой. А вот Лесечку мне очень жалко. Она сейчас в таком состоянии, что срочно нужно позитива. Слишком много навалилось всего, болезненного, беспокойного. Да и непонятно, как к ней относится сам Полянский, смотрит да, искры между ними, а захочет ли взять ответственность на себя?
Переживаю, вот.

avatar
06.12.2021, 21:49:28

Была случайную забава, когда слетели тормоза, и после трёх бокалов разом увиделась её коса, она шальной змеёй металась по тонкой девичьей спине, и в руки долго не давалась, но повезло той ночью мне… однако ангелы что выше придумали другой расклад, теперь вот снова папа, слышишь, и неужели ты не рад? Такой вот экспромт родился-). Ждём проды с замиранием сердца, держим за Лесю кулачки.

Автор, вдохновения Вам. Очень люблю это ваше произведение! Зацепило. Жду каждый раз продолжения.

История интересная , захватывает, молоденькая девочка с амбициями, случайная связь с другом отца, теперь вот беременность - как все сложится?
На работе еще все сложно...
Жалко Лесю... ей нужна поддержка!

avatar
04.12.2021, 12:51:53

Ох, автор я не знаю как вы их сводить будете, они далеки как небо и земля. А прод бы хотелось почаще

avatar
04.12.2021, 12:49:13

спасибо,жду продолжения!

Как же редко проды выходят :(. Терпения не хватает, уже забываешь про книжку... и про звездочку

avatar
04.12.2021, 14:27:17

бедная Леся, встряла не по-детски, и вроде бы предохранялись, но не повезло) а Богдан кобелина

avatar
04.12.2021, 12:54:50

Мария, спасибо за Ваш труд ♥️ Очень нравится эта история! :)

avatar
04.12.2021, 12:57:56

Все мне мало и мало этой историй, вот думаю маленькая розовая зайка притаилась в животике :*

avatar
04.12.2021, 12:58:17

Мария, вдохновения вашему Музу и вам)) Мы всегда с нетерпением ждем продолжения, очень ждем)) Набирайтесь сил и порадуйте нас еще одной продочкой))