Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6387 726783

Текущий рейтинг:
#1210 в Короткий любовный роман
#1244 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 12:58:42

Очень ждём продолжения. Сыну нужна нормальнач мать. Не думаю, что это Илона. Не та особь женского пола, хотя ещё это героиня нам не раскрыта. Но понятно, что не ангел. Не думаю, что Полянский любит Илону. Ему нравится другая.

История очень нравится! Не простая ситуация, и вроде знаешь, что она беременна самого начала, но так переживательно! Спасибо!

avatar
04.12.2021, 13:01:15

Пусть героине повезёт! Хочется ей счастья.

Печально.От Богдана не знаешь чего ждать

avatar
06.12.2021, 20:37:08

Ох и облава на Леськину голову. Измена Глеба так хорошенько приложила, а тут ещё и киндер сюрприз, к которому совершенно неготова, а вишенка - Полянский со своей Шпачихой и офисные мегеры....

Мария, вдохновения!!! Спасибо за продолжение!

avatar
06.12.2021, 20:27:38

Беременна)))))

avatar
06.12.2021, 20:41:39

Сейчас и увидит малявку! Спасибо!

avatar
06.12.2021, 20:47:36

Спасибо большое!!!

avatar
06.12.2021, 20:55:06

Спасибо за проду. Леся увидела своего малыша?

avatar
06.12.2021, 20:57:06

Держись, Леся) всё будет хорошо и даже лучше)

Не надо отчаиваться.Одна Илона чего стоит?!Она же пройдет по головам и не спотыкнется ее не остановят дети(в пансионат закрытый отправит),а тем более какая-то Полина.Главное,чтобы Богдан думал верхней головой и не повелся на слияние бизнеса и пр.

avatar
04.12.2021, 13:09:36

Интересно решиься ли она обо всем рассказать Полянскому?

avatar
04.12.2021, 13:21:24

Может на корпоративе у Леси с Богданом всё возобновится? И сыну Богдана она должна понравиться, такая милая и ранимая....

avatar
04.12.2021, 13:28:43

Очинь интересно пишите жду проду и вам хороших выходных

avatar
04.12.2021, 13:30:50

как-то нужно ей себя в руки брать. спасибо!

avatar
04.12.2021, 13:38:27

Дорогой автор, история очень нравятся, но хочется узнать, как живёт и что чувствует Полянский.

avatar
04.12.2021, 13:52:16

Очень интересная история. Мы ее видим со стороны Леси. А что Богдан себе думает? Ходит такой деловой-деловой весь из себя прям. Черствый сухарь. Скажет ему Олеся про беременность и как ? Схватит ли в ней смелости на этот шаг. Ждём продолжения!

avatar
04.12.2021, 13:54:43

Много тайн у героя, хочется уже в них разобраться. Почему «погуливает» при живой невесте? Где мама детёныша? Да и много всего автор нам ещё не рассказала)) спасибо за продочку!!! Автору - музыще)))

avatar
04.12.2021, 14:01:02

читать очень легко... жду продолжения с нетерпением...

avatar
04.12.2021, 14:11:32

Какая Леся молодец. Да у неё шок, отрицание и момент паники. Но она вот враз волю и эмоции в кулак сжала умничка. Да не хочет рушить будущую семью. Но наконец есть героиня которая не думает: о нет-не-нет, это только мой ребёнок, а раз у него семья я сбегу и он никогда не узнает что у него есть еще и от меня малыш. Повальное бегство с ребёнком от мужиков - это прямо мейнстрим. Я не про те ситуации где по сюжету опасность жизни. Я про те ситуации где недопонимание есть, и неверные выводы. В общем, Леся, так держать. Все твои мысли на перекрёстке - верные! Ты не должна одна это решать, все правильно. Но и то что теперь тебе заботится о жизни внутри, а не только о себе думать тоже верно. И да, нужно разговаривать с Богданом. Потому что сексом блин всегда двое занимаются. И ответственность несут тоже двое.