https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#1210 в Короткий любовный роман
#1244 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждём продолжения. Сыну нужна нормальнач мать. Не думаю, что это Илона. Не та особь женского пола, хотя ещё это героиня нам не раскрыта. Но понятно, что не ангел. Не думаю, что Полянский любит Илону. Ему нравится другая.
История очень нравится! Не простая ситуация, и вроде знаешь, что она беременна самого начала, но так переживательно! Спасибо!
Пусть героине повезёт! Хочется ей счастья.
Печально.От Богдана не знаешь чего ждать
Ох и облава на Леськину голову. Измена Глеба так хорошенько приложила, а тут ещё и киндер сюрприз, к которому совершенно неготова, а вишенка - Полянский со своей Шпачихой и офисные мегеры....
Мария, вдохновения!!! Спасибо за продолжение!
Беременна)))))
Сейчас и увидит малявку! Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду. Леся увидела своего малыша?
Держись, Леся) всё будет хорошо и даже лучше)
Не надо отчаиваться.Одна Илона чего стоит?!Она же пройдет по головам и не спотыкнется ее не остановят дети(в пансионат закрытый отправит),а тем более какая-то Полина.Главное,чтобы Богдан думал верхней головой и не повелся на слияние бизнеса и пр.
Интересно решиься ли она обо всем рассказать Полянскому?
Может на корпоративе у Леси с Богданом всё возобновится? И сыну Богдана она должна понравиться, такая милая и ранимая....
Очинь интересно пишите жду проду и вам хороших выходных
как-то нужно ей себя в руки брать. спасибо!
Дорогой автор, история очень нравятся, но хочется узнать, как живёт и что чувствует Полянский.
Очень интересная история. Мы ее видим со стороны Леси. А что Богдан себе думает? Ходит такой деловой-деловой весь из себя прям. Черствый сухарь. Скажет ему Олеся про беременность и как ? Схватит ли в ней смелости на этот шаг. Ждём продолжения!
Много тайн у героя, хочется уже в них разобраться. Почему «погуливает» при живой невесте? Где мама детёныша? Да и много всего автор нам ещё не рассказала)) спасибо за продочку!!! Автору - музыще)))
читать очень легко... жду продолжения с нетерпением...
Какая Леся молодец. Да у неё шок, отрицание и момент паники. Но она вот враз волю и эмоции в кулак сжала умничка. Да не хочет рушить будущую семью. Но наконец есть героиня которая не думает: о нет-не-нет, это только мой ребёнок, а раз у него семья я сбегу и он никогда не узнает что у него есть еще и от меня малыш. Повальное бегство с ребёнком от мужиков - это прямо мейнстрим. Я не про те ситуации где по сюжету опасность жизни. Я про те ситуации где недопонимание есть, и неверные выводы. В общем, Леся, так держать. Все твои мысли на перекрёстке - верные! Ты не должна одна это решать, все правильно. Но и то что теперь тебе заботится о жизни внутри, а не только о себе думать тоже верно. И да, нужно разговаривать с Богданом. Потому что сексом блин всегда двое занимаются. И ответственность несут тоже двое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена