https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#1207 в Короткий любовный роман
#1244 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за эту историю! Каждый раз жду продолжения с нетерпением. А ещё мысли от Богдана, что у него там происходит в голове и в сердце
Спасибо большое. Музы вам и вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️
Мне кажется она должна с ним поговорить, а там какое он примет решение, от этого уже и будет строить свою жизнь, но я не думаю, что он откажется от своего ребенка, всё таки он по моему мнению порядочный человек и всё у них ещё сложится.
Спасибо за продолжение) ❤Теперь Леся точно узнает)
Спасибо за проду!
Бедная девочка... У меня душа за неё болит.... Спасибо большое за продолжение!!!***))) Вдохновения, Музы!!!!! История мне очень нравится!!!!!
Каждую часть жду с огромным нетерпением, затянуло...
Дорогой автор, легкого пера!!!
История очень нравится.
Читаем с удовольствием и с нетерпением ждём продолжения!
Спасибо Вам.Вдохновения музу
Очень интересная книга
Мария, очень интересная история. Много ♥︎♥︎♥︎ Вам и Музу.
По сюжету, думаю Полянский выпадет в осадок от такой новости))) но сказать надо, как бы больно не было...
Я так поняла Айсель у нас балкарка...
Спасибо огромное, Мария! Мне очень нравится, как выпишите, а эта история - особенно, потому что все очень не просто. Судя по прологу , Богдан осведомлён, от кого Леся ждёт ребенка. Но мы же можем рассчитывать на ХЭ !?
Книга замечательная,читается с замеранием сердца, чтоб не спугнуть героев❤
Мне очень нравится эта книга! Каждую проду жду как манны небесной! В столь сложной ситуации Олеся наша. Надо решать всё, но мне нравится, что она мыслит
Мне очень нравится эта история, каждую проду жду и жду с нетерпением, только очень маленькие проды хочется чтоб были чуть больше...Жду с нетерпением продолжения и вдохновения Музу❤️❤️❤️
Очень интересно, спасибо
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Не нравятся мне какие-то дурацкие поползновения начальника :(… Иии… подмена договора, напоказ :(… А вот теперь и беременность Олеси :(… Спасибо большое!
спасибо,за Ваш труд!
Спасибо за продолжение! Очень интересно) ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена