Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6387 726781

Текущий рейтинг:
#1207 в Короткий любовный роман
#1244 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за эту историю! Каждый раз жду продолжения с нетерпением. А ещё мысли от Богдана, что у него там происходит в голове и в сердце

avatar
04.12.2021, 14:12:07

Спасибо большое. Музы вам и вдохновения ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.12.2021, 14:23:30

Мне кажется она должна с ним поговорить, а там какое он примет решение, от этого уже и будет строить свою жизнь, но я не думаю, что он откажется от своего ребенка, всё таки он по моему мнению порядочный человек и всё у них ещё сложится.

avatar
06.12.2021, 20:06:37

Спасибо за продолжение) ❤Теперь Леся точно узнает)

avatar
06.12.2021, 20:09:05

Спасибо за проду!

avatar
04.12.2021, 15:03:03

Бедная девочка... У меня душа за неё болит.... Спасибо большое за продолжение!!!***))) Вдохновения, Музы!!!!! История мне очень нравится!!!!!

avatar
04.12.2021, 15:36:49

Каждую часть жду с огромным нетерпением, затянуло...

avatar
04.12.2021, 15:42:13

Дорогой автор, легкого пера!!!
История очень нравится.
Читаем с удовольствием и с нетерпением ждём продолжения!

avatar
04.12.2021, 15:56:05

Спасибо Вам.Вдохновения музу

avatar
04.12.2021, 16:11:42

Очень интересная книга

avatar
04.12.2021, 16:17:37

Мария, очень интересная история. Много ♥︎♥︎♥︎ Вам и Музу.
По сюжету, думаю Полянский выпадет в осадок от такой новости))) но сказать надо, как бы больно не было...

avatar
29.11.2021, 09:12:08

Я так поняла Айсель у нас балкарка...

Спасибо огромное, Мария! Мне очень нравится, как выпишите, а эта история - особенно, потому что все очень не просто. Судя по прологу , Богдан осведомлён, от кого Леся ждёт ребенка. Но мы же можем рассчитывать на ХЭ !?

avatar
04.12.2021, 17:03:20

Книга замечательная,читается с замеранием сердца, чтоб не спугнуть героев❤

avatar
04.12.2021, 17:07:20

Мне очень нравится эта книга! Каждую проду жду как манны небесной! В столь сложной ситуации Олеся наша. Надо решать всё, но мне нравится, что она мыслит

avatar
04.12.2021, 17:43:42

Мне очень нравится эта история, каждую проду жду и жду с нетерпением, только очень маленькие проды хочется чтоб были чуть больше...Жду с нетерпением продолжения и вдохновения Музу❤️❤️❤️

Очень интересно, спасибо

avatar
05.12.2021, 01:35:28

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Не нравятся мне какие-то дурацкие поползновения начальника :(… Иии… подмена договора, напоказ :(… А вот теперь и беременность Олеси :(… Спасибо большое!

avatar
05.12.2021, 09:32:51

спасибо,за Ваш труд!

avatar
05.12.2021, 16:11:48

Спасибо за продолжение! Очень интересно) ❤