https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#1207 в Короткий любовный роман
#1244 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше, тем круче)))
Посылаю лучи вдохновения. Понимаю, история не из простых, но, я уверена, вы с ней справитесь
Ожидаю каждой породы, книга интересная. Странно, что пишется тяжело. Читается она очень хорошо. Удачи вам и вашей музе. :))))
Доброго вечера, книга интересная, жду с нетерпением продолжения, надеюсь вдохновение вас посетит)))
Да вот это да.... забеременела от друга ее отца.
И как воспримет новость Богдан, когда все вылезет?!?
Ускоряйтесь пожалуйста))) Книга очень интересная!❤
Очень жалко Лесю...хочется её обнять. Одна в чужом городе, новая работа, а тут ещё такое...бедная девочка...
История тронул. Если честно, просматриваю каждый день: есть ли прода или нет. То что дочитаю до конца, так как проживаешь эмоции героини.
Книга очень интересная,зацепила с первой главы,жду с не терпением каждой породы,кому не нравится ,удаляйте и не обижайте автора))Так теперь о самой книге))Олеся в шоке от беременности,да конечно как то не вовремя,но ничего не поделаешь,надо сообщить Полянскому))свадьба ему нужна наверное для бизнеса,сын против его невесты,Олесяему бы понравилась и как все это разрулит наш герой))А ещё спасибо что книга бесплатная.
Дети сами выбирают когда им появляться и у кого))) после шока (а ситуация действительно для Олеси такая) она все равно уже приняла эту новую действительность и новую жизнь в себе.Теперь надо и папочку поставить в известность...вот только как он отнесется? надеюсь на его благородство...
Мария, история захватывает! Вам здоровья, счастья, вдохновения, лёгкого пера!
здравствуйте книга очень интересная жду с нетерпением
как это может от нас зависеть если допустим я раньше прод ждала то теперь не жду по тому что успела забыть про эту книгу )у меня так
Что вы по одной странице в день выдаете.
Деньги заплачены, а книни нет.
ну вот почему она не сказала про подставу? это же не история про разоблачения кадровика (если задумано накопить её подножек для будушего) а история нашей Олесьи.
Вот же собаки!!! Как будто, раз по блату, то и работать человек не сможет. Леська, смелее!!! Всё будет хорошо!
Эх....сейчас Леся будет в шоке) Кадровичка с @чка)
Спасибо за продолжение!
Ну что ж.... Конец света близок.... Аж сердце замирает... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Бедная девочка...
нагадила ей кадровика здорово. спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена