Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6387 726781

Текущий рейтинг:
#1207 в Короткий любовный роман
#1244 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 18:53:37

Вот и узнаеет Леся о своей беременности.
Спасибо!

avatar
28.11.2021, 21:32:14

Спасибо большое

avatar
28.11.2021, 21:37:31

А будет встреча через время или это спойлер?

avatar
24.11.2021, 02:02:43

Спасибо большое...значит с мамой Дани что-то произошло(( и он воспитывает сам ребёнка... думаю, Олеся бы понравилась мальчику))

Так!Кажется этой Шпак ничего не светит.Дай-то Бог.Скорее бы Богдан очухался.Злит,аж внутри всё сжимается.Я жду скорейшего продолжения,ну хоть чуть-чутьхорошего

avatar
23.11.2021, 18:48:23

да уж
нет слов. спасибо

avatar
23.11.2021, 18:58:03

Богдан в девушках запутался, а сыну внимания не уделяет, увы... И где же мама сына? Интересно очень!

Без мамы расти очень тяжело((( А папка много работает и налаживает личную жизнь, что ни чуждо каждому) Спасибо!

Что-то, как-то многовато женщин…

Господи... какой ужас... бедный ребенок, у которого судя по всему нет мамы , да и папы особо нет!

avatar
23.11.2021, 19:22:58

Сколько сюрпризов... бедная девочка....ждууу продолженич)

avatar
23.11.2021, 19:24:51

вот это полный абзац

avatar
23.11.2021, 19:25:15

Ой какая бОльная глава (( и за Даню больно, и за Лесю нашу, и за Богдана если честно, тоже ((( как -то в этом промежутке времени они все несчастны (((

avatar
23.11.2021, 19:57:46

переживание детей, это всегда трогательно... а скоро и новый малыш с непонятным будущем...

avatar
23.11.2021, 20:01:43

Ни чего себе!! эмоционально вышло))) Жду продолжения!!! Олеся думаю бы понравилась ребенку) Ох, скорее бы они познакомились и Даня будет только за Олесю, и ни кого кроме нее))) Спасибо)

avatar
23.11.2021, 20:20:24

Бедный малыш((( Это уже до отчаяния доведён,раз такие эмоции у парня((((

avatar
23.11.2021, 20:28:56

Бедный малыш.

avatar
23.11.2021, 21:16:57

Ох-ох... Детки.

avatar
23.11.2021, 22:42:02

Обалдеть.... А история всё интереснее и интереснее..... Спасибо большое за продолжение!!!***)))