https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#1207 в Короткий любовный роман
#1244 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и узнаеет Леся о своей беременности.
Спасибо!
Спасибо большое
А будет встреча через время или это спойлер?
Спасибо большое...значит с мамой Дани что-то произошло(( и он воспитывает сам ребёнка... думаю, Олеся бы понравилась мальчику))
Так!Кажется этой Шпак ничего не светит.Дай-то Бог.Скорее бы Богдан очухался.Злит,аж внутри всё сжимается.Я жду скорейшего продолжения,ну хоть чуть-чутьхорошего
да уж
нет слов. спасибо
Богдан в девушках запутался, а сыну внимания не уделяет, увы... И где же мама сына? Интересно очень!
Без мамы расти очень тяжело((( А папка много работает и налаживает личную жизнь, что ни чуждо каждому) Спасибо!
Что-то, как-то многовато женщин…
Господи... какой ужас... бедный ребенок, у которого судя по всему нет мамы , да и папы особо нет!
Сколько сюрпризов... бедная девочка....ждууу продолженич)
вот это полный абзац
Ой какая бОльная глава (( и за Даню больно, и за Лесю нашу, и за Богдана если честно, тоже ((( как -то в этом промежутке времени они все несчастны (((
переживание детей, это всегда трогательно... а скоро и новый малыш с непонятным будущем...
Ни чего себе!! эмоционально вышло))) Жду продолжения!!! Олеся думаю бы понравилась ребенку) Ох, скорее бы они познакомились и Даня будет только за Олесю, и ни кого кроме нее))) Спасибо)
Да… дела…
Бедный малыш((( Это уже до отчаяния доведён,раз такие эмоции у парня((((
Бедный малыш.
Ох-ох... Детки.
Обалдеть.... А история всё интереснее и интереснее..... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена