Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726783

Текущий рейтинг:
#751 в Короткий любовный роман
#947 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 20:02:50

Офигеть блин поворот! Так он уже!

avatar
20.11.2021, 20:03:12

Спасибо большое

avatar
20.11.2021, 20:03:00

Ох, ты ж, елки-иголки! У него еще и сын есть...

avatar
19.11.2021, 08:43:09

Левский, может, хорош, и знает свою работу, но как руководитель совершенно некомпетентный. Орать при всех на подчинённого- последнее дело. Или ему нравится смотреть, как выживает новенькая в змеином гнезде.

avatar
20.11.2021, 13:39:34

Интересный роман, но очень уж долго ждать новой главы . Можно узнать как выходят главы ?

avatar
16.11.2021, 07:52:08

Вот теперь точно дура ))) все такие гордые , кто то портит твою работу, поэтому тебя при всех унижают, есть шанс разобраться с этим, раз подставляют. А нет.. нет .все в порядке , сама хрен решишь этот вопрос ...но договор не покажу

Опять подставили Леську,сначала с пропуском ,а теперь с документами.Неужели Богдан не разберётся?А этот орет ,не получается к ней свои шары подкатить.Да жаль девочку.Одна Надежда на Богдана.

avatar
18.11.2021, 22:17:26

Можно было бы не орать и не унижать. Держись Леся...
А что это Богдан вдруг решил подвезти?)
Спасибо!

avatar
18.11.2021, 22:10:09

Не понимаю людей, которые за счёт других себя любимых выше поднимают
Девочка немного отработала и можно нормально объяснить что и к чему, а не так.
Но и на таких людей найдется управа.

Ничего страшного нет в том, что она чего-то не умеет. Некоторые люди в университетах по 6 лет учатся и простейших базовых вещей не знают.

avatar
16.11.2021, 01:28:49

вот же стерляди в этом офисе

avatar
16.11.2021, 05:58:16

Класс это же надо так подставить, и как теперь объяснить все ?

avatar
16.11.2021, 05:49:27

Как ловко подставляют Лесю..
Спасибо большое!

avatar
16.11.2021, 08:01:45

Спасибо большое

avatar
16.11.2021, 09:12:05

Переходить на личности и оскорблять никто не имеет права. Если и говорить что-то по работе, то только наедине, чтобы никто не мог слышать. Именно так и никак иначе. Это моё кредо по жизни. Леська, держись! Пусть Богдан умоет этого Левского!

avatar
16.11.2021, 10:36:07

Я работала 12 лет в муниципальной администрации и там всегда был такой стиль руководства: на совещаниях при всех могли как школьников полоскать.Это так ужасно и абсолютно не профессионально. И.да,надо говорить и стоять за себя.но как на это решиться...мне кажется, что Левский спецом придирается,потому что она не ответила на его флирт, и потом про нее слухи хотя, что она протеже...и Левского злит и он вымещает личное отношение на рабочем процессе.А это как минимум не профессионально и говорит о его уровне интеллекта.ниже плинтуса.

avatar
16.11.2021, 11:58:26

Интриги , сплошные интриги вокруг нашей девочки

Блин, бедная девчонка. Какая дрянь её подставила? Наверное, та мымра, которая привязалась к ней в кафе.

avatar
16.11.2021, 13:42:56

и кто ж ей так подгадил? спасибо

avatar
16.11.2021, 20:32:21

Это что, этот Илья Юрьевич, забрал Лесины разработки??? :(… Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Спасибо огромное