https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#753 в Короткий любовный роман
#946 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигеть блин поворот! Так он уже!
Спасибо большое
Ох, ты ж, елки-иголки! У него еще и сын есть...
Левский, может, хорош, и знает свою работу, но как руководитель совершенно некомпетентный. Орать при всех на подчинённого- последнее дело. Или ему нравится смотреть, как выживает новенькая в змеином гнезде.
Интересный роман, но очень уж долго ждать новой главы . Можно узнать как выходят главы ?
Вот теперь точно дура ))) все такие гордые , кто то портит твою работу, поэтому тебя при всех унижают, есть шанс разобраться с этим, раз подставляют. А нет.. нет .все в порядке , сама хрен решишь этот вопрос ...но договор не покажу
Опять подставили Леську,сначала с пропуском ,а теперь с документами.Неужели Богдан не разберётся?А этот орет ,не получается к ней свои шары подкатить.Да жаль девочку.Одна Надежда на Богдана.
Можно было бы не орать и не унижать. Держись Леся...
А что это Богдан вдруг решил подвезти?)
Спасибо!
Не понимаю людей, которые за счёт других себя любимых выше поднимают
Девочка немного отработала и можно нормально объяснить что и к чему, а не так.
Но и на таких людей найдется управа.
Ничего страшного нет в том, что она чего-то не умеет. Некоторые люди в университетах по 6 лет учатся и простейших базовых вещей не знают.
вот же стерляди в этом офисе
Класс это же надо так подставить, и как теперь объяснить все ?
Как ловко подставляют Лесю..
Спасибо большое!
Спасибо большое
Переходить на личности и оскорблять никто не имеет права. Если и говорить что-то по работе, то только наедине, чтобы никто не мог слышать. Именно так и никак иначе. Это моё кредо по жизни. Леська, держись! Пусть Богдан умоет этого Левского!
Я работала 12 лет в муниципальной администрации и там всегда был такой стиль руководства: на совещаниях при всех могли как школьников полоскать.Это так ужасно и абсолютно не профессионально. И.да,надо говорить и стоять за себя.но как на это решиться...мне кажется, что Левский спецом придирается,потому что она не ответила на его флирт, и потом про нее слухи хотя, что она протеже...и Левского злит и он вымещает личное отношение на рабочем процессе.А это как минимум не профессионально и говорит о его уровне интеллекта.ниже плинтуса.
Интриги , сплошные интриги вокруг нашей девочки
Блин, бедная девчонка. Какая дрянь её подставила? Наверное, та мымра, которая привязалась к ней в кафе.
и кто ж ей так подгадил? спасибо
Это что, этот Илья Юрьевич, забрал Лесины разработки??? :(… Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена