https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#776 в Короткий любовный роман
#957 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипродолжениееее , очень интересно, но долго жлу продолжения
Жду очень продрлжения...
Автор, ответьте, пожалуйста, с какой периодичностью выходят проды?
Жалко девчонку. Интересно когда она поймет что беременная?
Вообще в таких ситуациях надо ставить на место человека хотя он и начальник. Я например заставила свою извиниться. Выслушать все что о тебе думает (пусть выпустит свой пар) а потом встать и сказать Вы не правы. И ни какое положение в обществе ни даёт право оскорблять . А если начальник умный то такие разборки происходят с глазу на глаз.
Может нужно было Полянскому показать? Вообще я не очень поняла про договор....
Человек работает всего 2 недели, если договор серьезный, то специалиста должны вести, учить... по факту так не бывает... сначала человека учат как работать, все проверяют, помогают... за 2 недели ничему не возможно научится... потому что институт и производство (работа) это две разные вещи... это теория и практика...
На каждом предприятии своя специфика и свои требования... и этому нужно научится, а потом уже
Вот с@ка!!!! Кто-то гадит и конкретно!!! Ох, тяжело же нашей девочке.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Ну давай, Богдаша, готовься к свадьбе))))) наивный
Ох… Олеська :(… Всё-таки послала на Полянского :(… Бедная,бедная девчуля :(…
Знаю, к ней на выезде должен подкатить богатый красавчик)))
Надо ехать!!! Однозначно!!! А там видно будет))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Поедет ведь, из мазохизма! Спасибо!
бедная Леся) и тошно, и плохо, и обидно
Я думаю она не скажет Богдану, что он станет скоро отцом. Она ж думает он сктро женится
Спасибо большое
Довольный Богдан к свадьбе готовится. Шок для Олеси. Спасибо!
Пусть сьездит развеется.......Но мутит постоянно и Богдан в голове.Спасибо большое! ❤
Кристина мнит себя центром компании,без её вердикта на работу ни ни...А тут какая то по блату...Ох,попьет она крови нашей девочке...А у Богдана оказывается и невеста есть.Дальше будет ещё сложнее ей работать в его компании.
Какой интересный, у него невеста, а он с другими девушками развлекается. Свадьба может и весной, но невеста явно друга будет
Ой, как всё интересней и интересней становится. Жду проду новую попкорн купила)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена