Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726779

Текущий рейтинг:
#776 в Короткий любовный роман
#957 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 06:10:15

продолжениееее , очень интересно, но долго жлу продолжения

avatar
18.11.2021, 13:33:26

Жду очень продрлжения...

Автор, ответьте, пожалуйста, с какой периодичностью выходят проды?

avatar
18.11.2021, 21:38:34

Жалко девчонку. Интересно когда она поймет что беременная?

avatar
16.11.2021, 06:04:51

Вообще в таких ситуациях надо ставить на место человека хотя он и начальник. Я например заставила свою извиниться. Выслушать все что о тебе думает (пусть выпустит свой пар) а потом встать и сказать Вы не правы. И ни какое положение в обществе ни даёт право оскорблять . А если начальник умный то такие разборки происходят с глазу на глаз.

Может нужно было Полянскому показать? Вообще я не очень поняла про договор....
Человек работает всего 2 недели, если договор серьезный, то специалиста должны вести, учить... по факту так не бывает... сначала человека учат как работать, все проверяют, помогают... за 2 недели ничему не возможно научится... потому что институт и производство (работа) это две разные вещи... это теория и практика...
На каждом предприятии своя специфика и свои требования... и этому нужно научится, а потом уже

avatar
16.11.2021, 06:57:41

Вот с@ка!!!! Кто-то гадит и конкретно!!! Ох, тяжело же нашей девочке.... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
10.11.2021, 20:44:44

Ну давай, Богдаша, готовься к свадьбе))))) наивный

avatar
14.11.2021, 20:53:54

Ох… Олеська :(… Всё-таки послала на Полянского :(… Бедная,бедная девчуля :(…

Знаю, к ней на выезде должен подкатить богатый красавчик)))

avatar
14.11.2021, 03:40:31

Надо ехать!!! Однозначно!!! А там видно будет))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
14.11.2021, 00:40:55

Поедет ведь, из мазохизма! Спасибо!

avatar
13.11.2021, 22:13:41

бедная Леся) и тошно, и плохо, и обидно

avatar
13.11.2021, 22:12:42

Я думаю она не скажет Богдану, что он станет скоро отцом. Она ж думает он сктро женится

avatar
13.11.2021, 21:34:41

Спасибо большое

avatar
10.11.2021, 20:57:27

Довольный Богдан к свадьбе готовится. Шок для Олеси. Спасибо!

avatar
13.11.2021, 21:28:29

Пусть сьездит развеется.......Но мутит постоянно и Богдан в голове.Спасибо большое! ❤

avatar
10.11.2021, 20:56:15

Кристина мнит себя центром компании,без её вердикта на работу ни ни...А тут какая то по блату...Ох,попьет она крови нашей девочке...А у Богдана оказывается и невеста есть.Дальше будет ещё сложнее ей работать в его компании.

Какой интересный, у него невеста, а он с другими девушками развлекается. Свадьба может и весной, но невеста явно друга будет

avatar
10.11.2021, 21:45:11

Ой, как всё интересней и интересней становится. Жду проду новую попкорн купила)))