Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726779

Текущий рейтинг:
#1208 в Короткий любовный роман
#1225 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 22:56:24

Ой ой ой.... Вот и узнала наша девочка про свадьбу.... Спасибо большое за продолжение!!!***))) А гадюке-Кристине ничего не светит!!!!!!!!

avatar
10.11.2021, 22:27:50

кобелина Богдан ((

avatar
11.11.2021, 07:37:50

Спасибо большое

avatar
11.11.2021, 09:15:57

неприятная новость окончательно испортит обед, спасибо!

avatar
11.11.2021, 12:20:56

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Слишком много нравилось на девочку :(… И состояние своё никак не может сопоставить :(… И змеючка, жалит :(… А теперь наличие невесты :(… Иии… свадьба Пока у бедняги мгополосное черного асфальта шоссе :(… СПАСИБО огромное

avatar
11.11.2021, 01:46:06

Логичнее было бы для Олеси несмотря на симпатию к Богдану охладеть после такой новости…Она сама не так давно пережила предательство в виде измены(что собственно и кинуло к нему в объятья), а тут узнать, что с это с ней теперь изменили невесте-удар под дых. Но посмотрим как повернутся события и ее реакцию.

avatar
11.11.2021, 14:43:01

А когда будет продолжение?

avatar
11.11.2021, 23:35:23

Да уж. Отлично просто. При живой невесте девочек на ночь снимать…и возможно невеста фиктивная(всякое бывает), и левым девочкам что на ночь, пофиг, а вот нашей Малышке больно будет(((( особенно если нифига не фиктивная невестушка.

Очень - очень интересно читать! Спасибо!

avatar
12.11.2021, 15:26:14

у мужчин так просто бывает : с этой сплю...или уже переспал.А невеста -это отдельная песня) фу...((( пока что -то особо положительного в Богдане не наблюдается.Ну взял на работу. и только пока.Коллектив -сплошной серпентарий. Но для старта в жизни отличный шанс...и все бы ничего,но беременность... ох, сколько еще ей пережить надо

Получается есть невеста и ходит налево. Что-то как-то не очень проявляет себя. Пока.

avatar
12.11.2021, 20:55:34

спасибо

avatar
10.11.2021, 23:11:26

А нужен ли нам такой мужчинка а?

avatar
06.11.2021, 23:57:06

ой будет жарко у нас в Декабре ))))))

avatar
06.11.2021, 23:56:12

ещё один напыщенный павлин на голову Олеси

avatar
07.11.2021, 03:20:15

Действительно, два альфа-самца на одну девушку очень много)))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

Да уж... шары он подкатывает... ппц просто...

avatar
07.11.2021, 05:12:27

Огоо... Може хтось приревнує? Дякую, Маша за проду ♥️ Натхнення Вам ❤️

avatar
07.11.2021, 08:37:35

Спачибо за продолжение)

avatar
07.11.2021, 08:39:55

какой у неё начальник будет! спасибо!