Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726779

Текущий рейтинг:
#776 в Короткий любовный роман
#957 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 10:02:10

классно. спасибо

avatar
07.11.2021, 14:00:25

Капец там серпентарий намечается.

avatar
08.11.2021, 22:39:16

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Автор умничка, ну очень, очень хотелось бы, побольше глав.

avatar
09.11.2021, 02:34:03

Маловато... Но автора торопить нельзя!!!))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
09.11.2021, 08:48:12

интересно, как скоро до неё дойдет, почему она так часто травится! спасибо,!

avatar
09.11.2021, 10:40:04

Скоро и нашей красотки не будет. Она в декрет уйдёт. Так что Кристина может не плескаться желчью ))))

avatar
09.11.2021, 13:43:19

Отличное начало,читаю прям на лайте

Очень редко выкладывают я главы

Мария, а будет ли глава от Богдана? Хотелось бы увидеть все с его стороны.

avatar
09.11.2021, 10:46:35

Мария,добрый день, скажите пожалуйста,а куда подевалась книга " дочь моего друга"

Неплохо было бы, чтобы Богдан поревновал Лесю к Илье. Но если такие правило, то такое мало вероятно.

avatar
09.11.2021, 00:25:49

Кристина наверное виды на Полянского имеет, вот и невзлюбила Олесю

avatar
09.11.2021, 01:38:30

Мария, спасибо огромное! Можно только уточнить одну деталь? День карбонары - имеется ввиду паста, так? Carbonara. Итальянская паста с яйцом и панчеттой. ))) простите пожалуйста и спасибо огромное снова… )))) жду продолжения с нетерпением ))))

avatar
09.11.2021, 04:01:44

Она ещё не поняла, что беременна? Как так то?

avatar
06.11.2021, 23:46:23

Спасибо большое

avatar
05.11.2021, 20:36:06

бедная Леся, это некрасиво со стороны Богдана так себя вести, как будто она ему на шею вешается

avatar
05.11.2021, 20:40:32

Да итить колотить. Открыла бы почту при нем и в нос ему ткнула что нет там пропуска, но вежливо и учтиво ткнула, конечно, ибо это шеф ((( хотя Леся тоже молодец. Она уже все. В здании офиса. Значит сразу переходим на официальный тон. И вот этот поток информации с извинениями лишний… в общем растерялась наша красавица. А кто это у нас там такой дерзкий в лифт ещё ломится к нашим голубкам?)))

avatar
05.11.2021, 21:53:44

Растерялась она совсем.Ох,попала в серпинтарий.На должность продвинул сам босс.Проблемы у неё только начинаются, спокойно работать не дадут.