https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#787 в Короткий любовный роман
#954 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тварь этот Полянский, видите ли он не работает с женщинами которых тр...т.
Лесю можно понять : столкнувшись с Глебом и его невестой - захотелось ъоть чем-то как-то поддержать свою гордость,вот и выскочило про работу в Москве, которой еще не было на самом деле...но, что делать, слово- не воробей)) и у нее есть характер и знания, чтобы получить должность соответствующую и работать в большой кампании...как же не вовремя случилась их одноразовая связь..хотя так и бывает в жизни, чаще всего) ..Богдан...хочет и мне кажется и рыбку съесть ...и все остальное получить, при этом уважает ее отца и искренне хочет выполнить его просьбу...и он предлагает компромиссИ вроде бы ничего плохого не сделал, но как-то коробит начинает от его самоуверенности повелительного тона...
унизительно на самом деле
Интересно, как потом Богдан себя поведёт, когда узнаёт о беременности. Спасибо за продолжение
Да, стой, Леся! Ты папку с документами забыла!!! ❤️Как мне нравится, что она знает себе цену❤️
Точно кабелина) Классная Леся) Правильно, что ушла.
Спасибо ! ❤❤❤
Гордость-это хорошо. Она согласилась с ним встретиться с определённой целью. Подготовила резюме, а он рисуется, как тульский пряник, напоминает о той ночи, не очень как-то по мужски. Теперь возможно задумается, о том что он её не очень то интересует. Заинтриговали. Ждём продолжения.
Спасибо автор! Заинтриговали! Жду продолжения!
Нда.. не очень приятная встреча вышла.. может что то еще поменяется?
Спасибо большое
И я согласна с Лесей :(:(… Как бы не печально :(… Но… дядя ;)… занимался во вседержителя, покупателя и :(… зажравшегося МАЧО :(… Все могу, все хочу, все беру :(… Задайте ему ;)… Пусть перья ТО и полетят :)… Спасибище огромное
Кобелина!!!
Да уж... Вот же сволота! А с другой стороны, они все такие козлы, пока нет чувств.
Молодец девочка.
Какой же он Донжуан хренов. Значит на работу он ее не возьмет, т.к. он с ней спал. А спать с ней дальше не смущается что она дочка его друга
Ааа.. только начала читать и бац! Конец...
Спасибо, но мало)))
Да... Ну, в принципе, мужиков их вообще не поймешь просто так. Кто его знает, что там у него спрятано внутри... Ждем продолжение!))))
может, пытается делать вид, что н заинтересован?
конечно, нужно переезжать, Богдан должен быть рядом с Лесей, иначе как ???
Она пока не подозревает, что беременна. Вот весёлая жизнь, семья не лучшие времена переживает, так ещё и ребёнок добавится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена