https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#776 в Короткий любовный роман
#957 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Встреча с бывшим сработала для Леси, как катализатор. Иначе бы мучилась ещё сомнениями. А тут на встречу шла уже настроенная и нацеленная на Москву.
Богдану Леся определенно нравится не как сотрудник)) И если в прошлый раз они не говорили, то сейчас он оценил ее уже по-другому. Но то, что остался, скорее всего администраторшу склеит. У него-то на ночь планы были, осталось только девушек заменить.
Конечно ехать в Москву) В этот раз поговорили , а нетолько лежали. Спасибо большое! ❤
Грустный пролог... и одни вопросы!
Богдан явно смирился,взял её работать,но явно смотрит на нее не как работника.Ой, сколько сложностей впереди ..Их явно влечет друг к другу..
А осадочек-то остался… но выбор сделан ☘️
Средневековье какое то.Неподходит по статусу и возрасту.Ну да у богатых свои причуды.Послала бы его далеко и на долго .(это я о прологе)
Добавила пролог, девочки)
Не смог отпустить, собеседование ....класс)))
Спасибо! ❤❤❤
Ну я теперь тоже хочу в голову Богдана залесть и прочитать его мысли)))
Вот скотобаза)))))) собеседник хренов
вот же пижон
Спасибо большое
Не хочет он Лесю отпускать))
Как же я люблю умных и адекватных героинь )
Значить співбесіда.... Дякую, Маша ❤️
красивые!
Когда читаю новый роман всегда хочу узнать героев произведения,какие они , оих чувствах, характерах, подходят ли они друг другу. Жду продолжение. Спасибо автору.
Если это не свидание, но и не собеседование, то зачем вообще звать надо было? Я так поняла из книги, что она маркетолог, только я не понимаю, почему она не ищет работу в интернете. Маркетологи тут могут много заработать.
А я не согласна)) Он ей нечего не обещал, только её отцу сказал,что может быть рассмотрит её кандидатуру в свою компанию.А она уже и бывшему рассказала,что в компанию к Полянгрупп её взяли,уже и в Москву переезжает,а за язык её не тянули.Сама виновата.Сама себе всё придумала.Он явно готов продолжить отношения чисто горизонтально и более чем в любовницы её и не рассматривал.Тут из серии сама придумала и сама обиделась.
Ееее. Один-ноль!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена