https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#790 в Короткий любовный роман
#945 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, собственно, в верности она не клялась. Но, Богдану это на руку! Круто!
Бл@... Не могу остановиться, ржу в голос!!!!))))) А Илонка, то, любит помоложе))))))) Мамочка, твою мать))))) Я в восторге от главы!!!))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Глава прям збс, Богдан на руку. Но я поржала с главы, спасибо большое
От Богдан, от напор, но повезло -поперло, что значит вышел на свою дорогу
Автор спасибо, пошла читкать новиночку
Неужели конец близится? Уже жалко расставаться с героями))
Скорее Леся на видеопроводе просто))) Богдан, охладись немного))) а то разогнался )))
наверное Даня по Скайпу с Лесей разговаривает
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Как говорится, было бы желание и горы можно свернуть))
Вот так поворот! А такое может быть?
Спасибо за продолжение! Мария!❤
Я танцую победный танец!!!!!! Ура!!! Мы злую ведьму победили!!!))) Очень надеюсь, что мы о ней больше не услышим))) Неужели Леся приехала к Даньке???? Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
Спасибо большое за интересную историю) пока не укладывается в голове момент пролога, ведь там Леся уверена, что Богдан женится не на ней, а срок более поздний чем сейчас, да и живёт рядом с Богданом
Может, может))) в планшете))
Как Шпак то быстро подмял! Молодец!
Вот прежнее Убъю с..у было круче,прямо в точку! спасибо жду продолжения
Не увидела продолжение
?
?
?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена