https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#776 в Короткий любовный роман
#960 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нравится, что Богдан с сыном начали разговаривать и что Богдан так отреагировал на Илону! Предвкушаю, каких Илона получит люлей))
Оооо!!! Круто!!! Богдаша проснулся!!! Даня молодец, что всё рассказал!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))
О, ну наконец они разговаривают с Даней. Прямо душа радуется. Наконец «увидел» сына наш Богдан, прочувствовал. Ну держись, Илона, скоро звездюлей отхватишь )))
Горжусь!
Спасибо за главу ❤️
Такое ощущение,что Богдан зашоренным был...ничего не вижу,ничего не слышу...радует, что он наконец-то услышал сына и начал понимать вполне обычные вещи.надеюсь не поздно.и все же он виноват перед Даней...но дети великодушны
Сцена в лифте развеяла последние сомнения Богдана, если таковые еще оставались.
Сильно! Спасибо
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
молодец Данька)) замотивировал Богдана дополнительно)
Как долго мы иногда принимаем верное направление, петляем в закоулках души, выискивая путь к неясно выраженной цели. Мечемся опираясь на прежний опыт и ошибки. Но как только путь определяется ничто и никто не может остановить и решения и события совещаются кажется уже сами собой. Как говорится : ПОГНАЛИ!
Здорово) Поговорили отец с сыном ) Спасибо ! Мария! ❤
Вот уже и не страшно "по миру пойти" и неважно, что там с персоналом и рабочими местами. Все дело в мотивации. Так что Лесин папа оказался прав, ребром поставив вопрос.
Ооо, Богдан порадовал... но я почему то и думала, что Богдан не захочет сына отдать в Интернат... это совсем жестко... а он вроде любит сына все же...
Ну Илоне достанется наверное...
Вот так то. Ещё проще будет с Илонкой разбежаться. Стерва какая! Ух!
Спасибо за новую главу,Мария!Очень порадовали -и тем,что в Богдане нежность к сыну просыпается,и тем,как злится на Илону-все вот его ругали, а он,оказывается,и не знал про отношение Илоны к Даниле.Так что теперь,видимо,ни о каком фиктивном браке речи и не зайдет больше,слишком много объективных нет накопилось.А еще мне кажется,характер Богдана был скрыт от нас раньше,а теперь все больше проявляется.И нравится тоже все больше..А Олеся-кремень..Хорошо,что Богдана ее сопротивление забавляет,он ее как раскрытую книгу читает..Скорей бы они все вместе жить начали..
Я в неописуемом восторге от мыслей Богдана)))) Как он называет Лесю своей))))) Мария, огромное спасибо за продолжение!!!***)))
Ну наконец-то , наконец ясен весь расклад. Богдан умница, настоящий мужик и бизнесмен. Богдан рулил, рулит и будет рулить. Очень нравится этот ГГ. Теперь как это воспримет Шпак. Обиженная женщина -это мина замедленного действия. Женщины долго могу не простить. Тут Боде надо оооочень быть осторожным. С нетерпением жду продолжения. Автор спасибо ?
Любой результат - результат. Даже если Шпак будет вставлять «палки в колёса», Богдан обязан найти выход, найти компромисс.
Спасибо большое, Мария.❤️
Здоровья)))
сочувствую - это пренепреятнейшая вещь; тоже только выздоравливаем. И вы поскорее выздоравливайте и берегите здоровье!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Правильно, Леся, без боя не сдавайся!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена