Книга. "Случайный ребенок босса" читать онлайн

Случайный ребенок босса

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный босс, разница в возрасте, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2799
6386 726779

Текущий рейтинг:
#776 в Короткий любовный роман
#960 в Современная проза


Полный текст 205 стр.

21.10.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Случайный ребенок босса"


Он старше. Влиятельный друг отца, взявший меня на работу по его просьбе. Он не знает, что после совместной ночи я ношу под сердцем его ребёнка. А я не спешу сообщать - это ничего не изменит. Он скоро женится, а я уеду домой.


продолжение через день



1059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мне нравится, что Богдан с сыном начали разговаривать и что Богдан так отреагировал на Илону! Предвкушаю, каких Илона получит люлей))

avatar
13.02.2022, 16:01:35

Оооо!!! Круто!!! Богдаша проснулся!!! Даня молодец, что всё рассказал!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
13.02.2022, 09:00:08

О, ну наконец они разговаривают с Даней. Прямо душа радуется. Наконец «увидел» сына наш Богдан, прочувствовал. Ну держись, Илона, скоро звездюлей отхватишь )))

avatar
13.02.2022, 11:46:07

Горжусь!
Спасибо за главу ❤️

avatar
13.02.2022, 11:45:14

Такое ощущение,что Богдан зашоренным был...ничего не вижу,ничего не слышу...радует, что он наконец-то услышал сына и начал понимать вполне обычные вещи.надеюсь не поздно.и все же он виноват перед Даней...но дети великодушны

avatar
13.02.2022, 11:05:24

Сцена в лифте развеяла последние сомнения Богдана, если таковые еще оставались.
Сильно! Спасибо

avatar
13.02.2022, 10:26:35

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.02.2022, 09:58:39

молодец Данька)) замотивировал Богдана дополнительно)

avatar
13.02.2022, 09:57:45

Как долго мы иногда принимаем верное направление, петляем в закоулках души, выискивая путь к неясно выраженной цели. Мечемся опираясь на прежний опыт и ошибки. Но как только путь определяется ничто и никто не может остановить и решения и события совещаются кажется уже сами собой. Как говорится : ПОГНАЛИ!

avatar
13.02.2022, 09:41:31

Здорово) Поговорили отец с сыном ) Спасибо ! Мария! ❤

avatar
12.02.2022, 18:53:40

Вот уже и не страшно "по миру пойти" и неважно, что там с персоналом и рабочими местами. Все дело в мотивации. Так что Лесин папа оказался прав, ребром поставив вопрос.

Ооо, Богдан порадовал... но я почему то и думала, что Богдан не захочет сына отдать в Интернат... это совсем жестко... а он вроде любит сына все же...
Ну Илоне достанется наверное...

avatar
13.02.2022, 08:27:14

Вот так то. Ещё проще будет с Илонкой разбежаться. Стерва какая! Ух!

Спасибо за новую главу,Мария!Очень порадовали -и тем,что в Богдане нежность к сыну просыпается,и тем,как злится на Илону-все вот его ругали, а он,оказывается,и не знал про отношение Илоны к Даниле.Так что теперь,видимо,ни о каком фиктивном браке речи и не зайдет больше,слишком много объективных нет накопилось.А еще мне кажется,характер Богдана был скрыт от нас раньше,а теперь все больше проявляется.И нравится тоже все больше..А Олеся-кремень..Хорошо,что Богдана ее сопротивление забавляет,он ее как раскрытую книгу читает..Скорей бы они все вместе жить начали..

avatar
13.02.2022, 04:31:58

Я в неописуемом восторге от мыслей Богдана)))) Как он называет Лесю своей))))) Мария, огромное спасибо за продолжение!!!***)))

avatar
12.02.2022, 17:12:33

Ну наконец-то , наконец ясен весь расклад. Богдан умница, настоящий мужик и бизнесмен. Богдан рулил, рулит и будет рулить. Очень нравится этот ГГ. Теперь как это воспримет Шпак. Обиженная женщина -это мина замедленного действия. Женщины долго могу не простить. Тут Боде надо оооочень быть осторожным. С нетерпением жду продолжения. Автор спасибо ?

Любой результат - результат. Даже если Шпак будет вставлять «палки в колёса», Богдан обязан найти выход, найти компромисс.
Спасибо большое, Мария.❤️
Здоровья)))

avatar
12.02.2022, 19:22:46

сочувствую - это пренепреятнейшая вещь; тоже только выздоравливаем. И вы поскорее выздоравливайте и берегите здоровье!

avatar
12.02.2022, 18:53:18

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.02.2022, 18:43:39

Правильно, Леся, без боя не сдавайся!!!))))