Книга. "Случайный звонок" читать онлайн

Случайный звонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
3047
9141 634594

Текущий рейтинг:
#457 в Криминальный любовный роман
#1140 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 250 стр.

10.03.2016 — 06.12.2016


Аннотация к книге "Случайный звонок"

ВЫШЛА В БУМАГЕ (печатная и электронная версия отличаются)
//
Он - не приемлющий компромиссов молодой бизнесмен, властный и порой жестокий. Она - ещё не видевшая жизни студентка, доверчивая и немного наивная. Он считает себя одиноким волком, не созданным ни для любви, ни для семьи. Она пишет стихи и мечтает выйти замуж по любви. Казалось бы, что может объединять этих людей? Разве только один случайный звонок...

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/kX6A

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2016, 12:14:08

Ирина, спасибо огромное за книгу! Я так хотела, чтобы был ХЭ, но, если честно, первый вариант мне понравился больше. Может быть потому, что его я первым прочитала, а может быть просто слишком быстро всё закончилось во втором варианте (где ХЭ), и не хватило какой-то интриги. А вообще, извините, если встреваю со своими пожеланиями, но можно же продолжить книгу с первоначальным эпилогом? Я имею ввиду, написать вторую книгу? И пусть она будет полностью вымышленной (не основанной на реальных событиях), но там можно дать такой простор для воображения... Может, подумаете? И пусть там будет ХЭ :) Только не такой смазанный, как в первой книге (альтернативный эпилог). Ведь есть и второстепенные герои, и еще можно ввести кого-нибудь, добавить детектива, пусть Сергей борется за свою любовь, пусть всё у них начнется сначала, ну и т.д. И еще, можно вопрос (если он окажется слишком личный, можете не отвечать): а Вы со стороны какого героя? Просто так четко показаны переживания и Ее, и Его, будто Вы хорошо знаете чувства обоих персонажей. И можно мне тоже написать ответ на вопрос, который задала Ирина Селиванова? Моя почта [email protected]

Спасибо, очень понравилась книга. Отдельное спасибо за два варианта окончания. у меня вопрос а скачать книгу будет можно или читать только на сайте. Если можно то как это сделать и желательно с обоими окончаниями. Напишите сколько это будет стоить. Заранее спасибо

avatar
07.11.2016, 12:13:39

Большое спасибо.Особенно порадовал финал.Любой желающий может его принять на свое усмотрение.И все же судьба Ирины,это Сергей.Удачи вам и дальнейших творческих успехов.

avatar
07.11.2016, 11:27:09

Спасибо большое ,конечно второй вариант лучше, но в жизни не всегда "хэпи енд"

Спасибо, мне больше по душе второй вариант .

avatar
07.11.2016, 10:49:18

Мало того что ждала 3 года еще и разрешение налево дать должна.... да уж. Хотя я все равно за второй вариант

avatar
07.11.2016, 10:50:08

Еще раз спасибо за роман.очень понравился,стихи тоже понравились!!!!

avatar
07.11.2016, 04:52:37

Спасибо за роман,но как то хотелось все же,что бы она осталась сСергеем!!!!С удовольствием прочитала ,еще раз спасибо!!!!!

Да, грустно...душа все таки требует х/э.... Мммм

avatar
06.11.2016, 21:58:29

А будет ХЭ или...?

avatar
31.10.2016, 17:32:52

Что бы не подразумевал не ХЭ, надеюсь, она с Андреем останется. )

avatar
30.10.2016, 17:20:31

Сколько можно ждать!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
29.10.2016, 10:10:49

Я почему-то вспомнила фильм турист... помните как там?) А что? У меня фантазия богатая ))))

Я в шоке,столько ждала....и сдалась.... слов нет...спасибо(((((

avatar
28.10.2016, 17:45:44

Нет слов одни эмоции , спасибо !!!!

avatar
25.10.2016, 18:36:36

Серега возвращается! Сережа давай!

avatar
25.10.2016, 02:36:55

Спасибо большое

avatar
24.10.2016, 10:45:21

Ирина, спасибо огромное Вам за роман. Не заходила несколько дней на сайт, и вот теперь как конфетку прочитала сразу огромное продолжение. Я бы купила Вашу книгу в бумажном исполнении. Не думаете об этом? ;)

Спасибо! Неужели же они так и не останутся вместе? Так хочется верить в лучшее........

Зачем, ему возвращаться,лучше бы вывез своих за границу,ой зря не отпустят его,отомстят.....спасибо