- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Случайный звонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1500833614_91.jpg
Случайный звонок
Ирина Горячева, Лавиния C Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
3047
3047
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#457 в Криминальный любовный роман
#1140 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
10.03.2016 — 06.12.2016
Аннотация к книге "Случайный звонок"
ВЫШЛА В БУМАГЕ (печатная и электронная версия отличаются)
//
Он - не приемлющий компромиссов молодой бизнесмен, властный и порой жестокий. Она - ещё не видевшая жизни студентка, доверчивая и немного наивная. Он считает себя одиноким волком, не созданным ни для любви, ни для семьи. Она пишет стихи и мечтает выйти замуж по любви. Казалось бы, что может объединять этих людей? Разве только один случайный звонок...
Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/kX6A
//
Он - не приемлющий компромиссов молодой бизнесмен, властный и порой жестокий. Она - ещё не видевшая жизни студентка, доверчивая и немного наивная. Он считает себя одиноким волком, не созданным ни для любви, ни для семьи. Она пишет стихи и мечтает выйти замуж по любви. Казалось бы, что может объединять этих людей? Разве только один случайный звонок...
Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/kX6A
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман488824Ирина Горячева, Лавиния C Найт 80967
-
Остросюжетный любовный роман546031Ирина Горячева, Лавиния C Найт 1687
-
ЛитРПГ482842Ирина Горячева, Ольга Гучкова 11590
-
Космическая фантастика456260Ирина Горячева 105698
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина, спасибо огромное за книгу! Я так хотела, чтобы был ХЭ, но, если честно, первый вариант мне понравился больше. Может быть потому, что его я первым прочитала, а может быть просто слишком быстро всё закончилось во втором варианте (где ХЭ), и не хватило какой-то интриги. А вообще, извините, если встреваю со своими пожеланиями, но можно же продолжить книгу с первоначальным эпилогом? Я имею ввиду, написать вторую книгу? И пусть она будет полностью вымышленной (не основанной на реальных событиях), но там можно дать такой простор для воображения... Может, подумаете? И пусть там будет ХЭ :) Только не такой смазанный, как в первой книге (альтернативный эпилог). Ведь есть и второстепенные герои, и еще можно ввести кого-нибудь, добавить детектива, пусть Сергей борется за свою любовь, пусть всё у них начнется сначала, ну и т.д. И еще, можно вопрос (если он окажется слишком личный, можете не отвечать): а Вы со стороны какого героя? Просто так четко показаны переживания и Ее, и Его, будто Вы хорошо знаете чувства обоих персонажей. И можно мне тоже написать ответ на вопрос, который задала Ирина Селиванова? Моя почта [email protected]
Спасибо, очень понравилась книга. Отдельное спасибо за два варианта окончания. у меня вопрос а скачать книгу будет можно или читать только на сайте. Если можно то как это сделать и желательно с обоими окончаниями. Напишите сколько это будет стоить. Заранее спасибо
Большое спасибо.Особенно порадовал финал.Любой желающий может его принять на свое усмотрение.И все же судьба Ирины,это Сергей.Удачи вам и дальнейших творческих успехов.
Спасибо большое ,конечно второй вариант лучше, но в жизни не всегда "хэпи енд"
Спасибо, мне больше по душе второй вариант .
Мало того что ждала 3 года еще и разрешение налево дать должна.... да уж. Хотя я все равно за второй вариант
Еще раз спасибо за роман.очень понравился,стихи тоже понравились!!!!
Спасибо за роман,но как то хотелось все же,что бы она осталась сСергеем!!!!С удовольствием прочитала ,еще раз спасибо!!!!!
Да, грустно...душа все таки требует х/э.... Мммм
А будет ХЭ или...?
Что бы не подразумевал не ХЭ, надеюсь, она с Андреем останется. )
Сколько можно ждать!!!Спасибо большое!!!!!
Я почему-то вспомнила фильм турист... помните как там?) А что? У меня фантазия богатая ))))
Я в шоке,столько ждала....и сдалась.... слов нет...спасибо(((((
Нет слов одни эмоции , спасибо !!!!
Серега возвращается! Сережа давай!
Спасибо большое
Ирина, спасибо огромное Вам за роман. Не заходила несколько дней на сайт, и вот теперь как конфетку прочитала сразу огромное продолжение. Я бы купила Вашу книгу в бумажном исполнении. Не думаете об этом? ;)
Спасибо! Неужели же они так и не останутся вместе? Так хочется верить в лучшее........
Зачем, ему возвращаться,лучше бы вывез своих за границу,ой зря не отпустят его,отомстят.....спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена