Книга. "Случайный звонок" читать онлайн

Случайный звонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
3047
9141 634598

Текущий рейтинг:
#458 в Криминальный любовный роман
#1144 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 250 стр.

10.03.2016 — 06.12.2016


Аннотация к книге "Случайный звонок"

ВЫШЛА В БУМАГЕ (печатная и электронная версия отличаются)
//
Он - не приемлющий компромиссов молодой бизнесмен, властный и порой жестокий. Она - ещё не видевшая жизни студентка, доверчивая и немного наивная. Он считает себя одиноким волком, не созданным ни для любви, ни для семьи. Она пишет стихи и мечтает выйти замуж по любви. Казалось бы, что может объединять этих людей? Разве только один случайный звонок...

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/kX6A

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Скоро финиш

avatar
23.10.2016, 11:37:16

Спасибо большое за проду!!!!!

Спасибо,я в ожидании встречи))) хорошо хотя бы не одна

Что за родственники такие странные, вроде о них раньше не говорилось, или я пропустила? Спасибо!

avatar
22.10.2016, 13:10:39

Да уж ,остаться одной в таком положении в чужом городе непросто!!!! Спасибо большое!!!!!

Тревожно как то,не ужели не встретятся?

avatar
20.10.2016, 13:02:06

Жду продолжения, как всегда с нетерпением) Спасибо))

avatar
20.10.2016, 11:39:55

Ох,все так волнительно,Стихи нравятся,все!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
19.10.2016, 21:03:41

Очень понравился роман. С нетерпением жду продолжения! Как скоро?

avatar
19.10.2016, 15:13:23

Спасибо за проду! Волнительно, для гг выполи испытания серьезные. Надеюсь, что у них все наладится. Вдохновение вам!!!

avatar
19.10.2016, 07:42:43

Ирина,читаю на продамане и здесь ,можно вопрос Вам, а в реале у героини тоже была беременность???!!

Стоило герою "умереть", как он стал гораздо больше похож на человека :) Спасибо, Ирина!

avatar
19.10.2016, 05:53:56

Спасибо большое!!!!!

Спасибо большое за продолжение! Как же волнительно думать о поездке Ирины и как вообще она воспринимает эту новость? Ждем дальше!!!

Ооо боже,теперь ей бы добраться до него благополучно,тревожно то как ужас,спасибо очень жду продолжение)))

Спасибо большое, ждём продолжение))

Ирина, спасибо Вам за продолжение!!! Эх, побыстрее бы уже наступило завтра, так хочется узнать, что же там в записке, хотя судя по содержанию коробки, можно догадаться....

avatar
16.10.2016, 15:09:45

На самом интересном оборвалась прода!!!! Что же он там ей написал?

Спасибо большое)) проглотила все главы в выкладке,не читаю истории с трагическим концом,в жизни и так не все радужно,но от вашей истории не смогла удержаться,надежда умирает последней)

Это, как говорится, всегда невовремя :( Спасибо!