Книга. "Случайный звонок" читать онлайн

Случайный звонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
3047
9141 634594

Текущий рейтинг:
#458 в Криминальный любовный роман
#1144 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 250 стр.

10.03.2016 — 06.12.2016


Аннотация к книге "Случайный звонок"

ВЫШЛА В БУМАГЕ (печатная и электронная версия отличаются)
//
Он - не приемлющий компромиссов молодой бизнесмен, властный и порой жестокий. Она - ещё не видевшая жизни студентка, доверчивая и немного наивная. Он считает себя одиноким волком, не созданным ни для любви, ни для семьи. Она пишет стихи и мечтает выйти замуж по любви. Казалось бы, что может объединять этих людей? Разве только один случайный звонок...

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/kX6A

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2016, 20:41:21

Если Сергей узнает,он приедет,аему нельзя! Спасибо большое!!!!!

Ирина, Ваш роман, это просто Супер!!! Очень рада открыть для себя нового интересного писателя!!! Сердце то замирает, то работает в ускоренном темпе при чтении. Даже мысли не могу допустить, что с Сергеем что-то может случиться, они просто должны быть вместе и быть счастливы. Спасибо Вам ещё раз и лёгкого пера!!!)))

Спасибо! Будем ждать ))

avatar
07.10.2016, 14:13:55

Красивый стих! И все таки очень хочется ХЭ! Спасибо за проду!

avatar
07.10.2016, 14:14:58

Ох я напугалась,ну надо же аж за сердце скребануло!Спасибо большое!!!!

avatar
05.10.2016, 18:01:11

Спасибо. Мне очень хочется, чтобы они смогли быть друг с другом. Понимаю, что в жизни не всегда бывает так, как нам хочется, поэтому мне важно, чтобы хоть здесь у них был шанс....

avatar
05.10.2016, 14:20:48

Печалькаааа.....

Спасибо! *утирая слезу*

avatar
05.10.2016, 05:34:01

Красивое стихотворение!!!Спасибо большое!!!!

avatar
04.10.2016, 22:29:49

Такая чувственная и проникновенная прода. СПАСИБО!

avatar
04.10.2016, 11:27:07

Блин жестоко то как... Неужели он опять уедет?

avatar
01.10.2016, 06:12:19

Спасибо большое заинтересное продолжение!!!!!!

Уважаемая Ирина,с упоением прочитала 24 главы.Большое спасибо за пережитые эмоции,как всегда,закончилось на самом интересном месте.Пусть этим ребятам повезет и,не смотря ни на что,они будут вместе.Творческого вдохновения!Жду продолжения!

avatar
24.09.2016, 09:26:55

Спасибо брльшое, очень интересный и переживательный роман! Почему мне кажется, что Ирин сон сбудется?

avatar
24.09.2016, 04:45:18

Спасибо большое за проду и здоровья Вам !!!!!!

avatar
22.09.2016, 16:01:28

Здоровья и успехов вам !!!!!

avatar
22.09.2016, 13:50:49

эх что то автор забыл про нас , где же прода ?

avatar
19.09.2016, 13:04:19

Прямо таки опять по моему у Сергея не хорошее предчувствие!!!спасибо большое!!!!!!

Так сладко, но предчуствие не хорошее. Спасибки за продку. Буду искать вас на Продаман. Хочеться и счастливый конец прочитать.

avatar
17.09.2016, 22:36:41

Спасибо за проду! И всё-таки хотелось бы ХЭ! Жду с нетерпением продолжение! Вдохновение вам:)))