- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Случайный звонок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1500833614_91.jpg
Случайный звонок
Ирина Горячева, Лавиния C Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
3047
3047
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#633 в Криминальный любовный роман
#1674 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
250 стр.
Публикация:
10.03.2016 — 06.12.2016
Аннотация к книге "Случайный звонок"
ВЫШЛА В БУМАГЕ (печатная и электронная версия отличаются)
//
Он - не приемлющий компромиссов молодой бизнесмен, властный и порой жестокий. Она - ещё не видевшая жизни студентка, доверчивая и немного наивная. Он считает себя одиноким волком, не созданным ни для любви, ни для семьи. Она пишет стихи и мечтает выйти замуж по любви. Казалось бы, что может объединять этих людей? Разве только один случайный звонок...
Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/kX6A
//
Он - не приемлющий компромиссов молодой бизнесмен, властный и порой жестокий. Она - ещё не видевшая жизни студентка, доверчивая и немного наивная. Он считает себя одиноким волком, не созданным ни для любви, ни для семьи. Она пишет стихи и мечтает выйти замуж по любви. Казалось бы, что может объединять этих людей? Разве только один случайный звонок...
Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/kX6A
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман488824Ирина Горячева, Лавиния C Найт 80973
-
Остросюжетный любовный роман546031Ирина Горячева, Лавиния C Найт 1687
-
ЛитРПГ482842Ирина Горячева, Ольга Гучкова 11592
-
Космическая фантастика456260Ирина Горячева 105708
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ирина! Кажется, дело к концу идет?
Спасибо))
Вот все таки эгоистичный Сергей, как собака на сене! Вот что будет, если в очередной раз бросит из-за своих дел? Так и будет за каждым парнем гоняться?
Но Анатолий не вариант конечно... прям разочаровал меня этот мужчина...
Ирина , а когда будет прода ? Очеееень хочется
Ирина спасибо !!!!
Интересно, за что он её простил? Сам прощения должен просить.
Ничего себе. Я бы на ее месте не мямлила а по морде дала. Бросил ее, почти месяц даже не звонил, а тут такие предъявы... Тем более что он ясно дал понять что они расстались и что она должна была в монастырь уйти? Типично мужская логика. Сам с тобой не буду, но и с другими тоже нельзя. Мудак. Тем более еще не известно как он сам этот месяц провел и с кем...
Собственник
ой а еще На самом интересном месте! Спасибо с нетерпением жду жаркой сцены ревности
Вот так реакция! Но толи еще будет, да? Спасибо за продку.
Ух ты , как все завертелось !!! Неожиданно .Спасибо!!!!!!
да попал Сергей, сам себе чистилище устроил. теперь от ревности с ума сходить будет, да и некого винить кроме самого себя. Надеюсь он этого Анатолия живьем не закопает...
Почему читая современные романы связанные с Украиной, у меня складывается впечатление, что я в России конца 90-х? Один раз - случайность, два - совпадение, а несколько?
Прочитала не много, но и от этого щемит сердце. Какими бы мы ни были - бедными или богатыми, старыми или молодыми, будучи бандитом, бизнесменом, домохозяйкой или простой студенткой - нам всем не хватает тепла, простого человеческого тепла. Спасибо Автор, что показал заинтересованность ГГ-я не в потребности удовлетворения сексуального голода, а именно желания живого человеческого участия, когда человек интересен как личность! Или я не права?
И хоть я и не люблю истории без ХЭ (своего дерьма хватает), но все равно буду читать.
нет слов..... круто спасибо!!!!!!
Нет,а что хотел, сам ведь сказал ,что не может быть с ней! Спасибо большое!!!!
Интрига , спасибо автору .
Мне кажется, что реакция от Сергея будет бурной.
Ну вот, а что Сергей хотел после таких слов! Спасибо большое, будуждать продолжения!!!!!!
спасибо!!!!!
АУ , А когда будет прода ?
расстаться конечно самый легкий выход, но Сергей забывает что его враги уже знают про Ирину. А что будет если они ее захватят, когда его не будет рядом? Что он тогда будет делать? Кого будет винить в ее страданиях или даже смерти. Сергей должен решить все проблемы, на то он и мужчина, чтобы его женщину никто не осмеливался трогать! Спасибо жду дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена