Книга. "Случайный звонок" читать онлайн

Случайный звонок

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Рейтинг:
3047
9143 634631

Текущий рейтинг:
#633 в Криминальный любовный роман
#1674 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 250 стр.

10.03.2016 — 06.12.2016


Аннотация к книге "Случайный звонок"

ВЫШЛА В БУМАГЕ (печатная и электронная версия отличаются)
//
Он - не приемлющий компромиссов молодой бизнесмен, властный и порой жестокий. Она - ещё не видевшая жизни студентка, доверчивая и немного наивная. Он считает себя одиноким волком, не созданным ни для любви, ни для семьи. Она пишет стихи и мечтает выйти замуж по любви. Казалось бы, что может объединять этих людей? Разве только один случайный звонок...

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/kX6A

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Ирина! Кажется, дело к концу идет?

avatar
17.09.2016, 09:26:49

Спасибо))
Вот все таки эгоистичный Сергей, как собака на сене! Вот что будет, если в очередной раз бросит из-за своих дел? Так и будет за каждым парнем гоняться?
Но Анатолий не вариант конечно... прям разочаровал меня этот мужчина...

avatar
16.09.2016, 10:58:11

Ирина , а когда будет прода ? Очеееень хочется

avatar
15.09.2016, 02:19:52

Ирина спасибо !!!!

Интересно, за что он её простил? Сам прощения должен просить.

Ничего себе. Я бы на ее месте не мямлила а по морде дала. Бросил ее, почти месяц даже не звонил, а тут такие предъявы... Тем более что он ясно дал понять что они расстались и что она должна была в монастырь уйти? Типично мужская логика. Сам с тобой не буду, но и с другими тоже нельзя. Мудак. Тем более еще не известно как он сам этот месяц провел и с кем...

avatar
14.09.2016, 05:56:54

Собственник

ой а еще На самом интересном месте! Спасибо с нетерпением жду жаркой сцены ревности

Вот так реакция! Но толи еще будет, да? Спасибо за продку.

avatar
12.09.2016, 01:50:56

Ух ты , как все завертелось !!! Неожиданно .Спасибо!!!!!!

да попал Сергей, сам себе чистилище устроил. теперь от ревности с ума сходить будет, да и некого винить кроме самого себя. Надеюсь он этого Анатолия живьем не закопает...

avatar
11.09.2016, 10:51:30

Почему читая современные романы связанные с Украиной, у меня складывается впечатление, что я в России конца 90-х? Один раз - случайность, два - совпадение, а несколько?
Прочитала не много, но и от этого щемит сердце. Какими бы мы ни были - бедными или богатыми, старыми или молодыми, будучи бандитом, бизнесменом, домохозяйкой или простой студенткой - нам всем не хватает тепла, простого человеческого тепла. Спасибо Автор, что показал заинтересованность ГГ-я не в потребности удовлетворения сексуального голода, а именно желания живого человеческого участия, когда человек интересен как личность! Или я не права?
И хоть я и не люблю истории без ХЭ (своего дерьма хватает), но все равно буду читать.

avatar
11.09.2016, 04:12:27

нет слов..... круто спасибо!!!!!!

avatar
11.09.2016, 05:09:58

Нет,а что хотел, сам ведь сказал ,что не может быть с ней! Спасибо большое!!!!

avatar
09.09.2016, 19:28:20

Интрига , спасибо автору .

Мне кажется, что реакция от Сергея будет бурной.

avatar
08.09.2016, 04:43:17

Ну вот, а что Сергей хотел после таких слов! Спасибо большое, будуждать продолжения!!!!!!

avatar
07.09.2016, 15:03:28

АУ , А когда будет прода ?

расстаться конечно самый легкий выход, но Сергей забывает что его враги уже знают про Ирину. А что будет если они ее захватят, когда его не будет рядом? Что он тогда будет делать? Кого будет винить в ее страданиях или даже смерти. Сергей должен решить все проблемы, на то он и мужчина, чтобы его женщину никто не осмеливался трогать! Спасибо жду дальше.