Книга. "Служанка для принца" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка для принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, запретная любовь, счастливый конец

Читать
Рейтинг:
2974
8847 781978

Текущий рейтинг:
#34 в Исторический любовный роман
#634 в Любовное фэнтези


Полный текст 147 стр.

09.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Служанка для принца"

Я всегда улыбаюсь окружающим, несмотря на погоду и настроение. Мне хочется верить в доброту и честность, о которых пишут в сказках. Вот только, кажется, в царском дворце нет места улыбкам. Здесь царит несправедливость и тщеславие.

Но я не унываю! Меня ждет неплохая работа, новые знакомства и, может быть, любовь.

История о любви и взаимоотношениях без лихо закрученного сюжета)

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 03:57:44

Получила от книги море позитива спасибо большое автору успехов

хорошая книга на одном дыхание прочитала

avatar
02.02.2026, 12:40:01

есть история про детей Элен и Остена?

avatar
01.02.2026, 21:05:30

Спасибо за ваш труд)))мне очень нравится начало.

Спасибо за книгу, очень интересная и легко читается!!!

avatar
01.02.2026, 10:26:50

5

avatar
01.02.2026, 00:33:04

Да, спасибо большое за такой чудесный роман - сказку о любви. Вдохновения и удачи.

avatar
30.01.2026, 16:36:59

Прочитав это произведение ужасно разочаровалась.Мне иногда встречались книги до ужаса скучные,с непонятным и затянутым




сюжетом,но с такой концовкой...которая западает в душу,и ты уверен эта книга стоила того,чтобы проявить терпение и настойчивость. Это явно не про эту книгу!

Так безжалостно поступить с читателем и попросту слить концовку, "писателю" наверняка стало не интересно развивать далее сюжет, заскучал и сочинил конец на отмах.(( Тяп-ляп!
Эпилог меня вообще поверг в шок!!! Полный абсурд!!Т_Т ⚠️ СПОЙЛЕР ⚠️ Алисе наверняка сломали психику:) Услышав о любви бабушки и дедушки )) В особенности как дедушка пытался бабушку иснасиловать)))). А ещё заметила явную путаницу в описании цвета глаз главных героевО_о. На LiveLib поставила 3,но только благодаря завязке,задумке и лёгкому слогу. Не советую тратить время. Всё!!!(

avatar
30.01.2026, 08:05:58

Просто отличная книга!! Легкая, добрая!!!

avatar
29.01.2026, 10:32:38

Чудесная книга!)) побольше бы такой светлой любви в жизни))))правильно не в деньгах счастье и не в статусе
... спасибо!!!
Желаю всем любви и счастья))

avatar
28.01.2026, 23:53:59

Ну, даже не знаю... прочитала пока только анотацию почему принц если дворец царский, должен быть царевич. Если анотация написана коряво, то и остальное читать не буду.

avatar
28.01.2026, 19:31:04

класс!!! а платной нельзя целиком прочитать? я просто впервые в приложении, пока плохо разбираюсь...

avatar
28.01.2026, 06:31:03

Боже, Катя!!! Просто потрясающая история, теперь моя любимая из всех Ваших историй! Спасибо большое за такую прекрасную и сказочно волшебную книгу! ❤

Я конечно извиняюсь, но здесь много, чего странного и непонятного
С каких это пор низчие умели читать

Огромное спасибо за роман!Проглотила за один вечер не .отрываясь .Сейчас 01:10 ночи ,я только закончила прочтение доброй истории.❤️

avatar
27.01.2026, 07:40:40

Я плачу!!! Очень очаровательная история!!! С милым концом!♡

Гг в начале произведения показала себя той,кем ей пологалось быть,она из низов, прислуга и её поведение, в спальне когда принц набросился на неё ,немного не сочетаются с поведением прислуги (пусть и попавшей в такую вроде бы сказку) если бы это была попаданка ещё можно было бы понять ее понебратское отношение к обоим мужчинам,однако она из той эпохе ,в которой человеку с детства внушали кто такая элита и как нужное ней относится.То как она проявила характер не свойственно служанке(нет я конечно против насилия) но именно с этого момента читать уже не интересно стало( не знаю почему) спасибо,не зашло

Очень интересно, но... а может будет книга про дочь Элен и Остена?))) Уж очень последний абзац получился интригующим ;)