Книга. "Служанка для принца" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка для принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, запретная любовь, счастливый конец

Читать
Рейтинг:
2974
8847 781978

Текущий рейтинг:
#34 в Исторический любовный роман
#634 в Любовное фэнтези


Полный текст 147 стр.

09.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Служанка для принца"

Я всегда улыбаюсь окружающим, несмотря на погоду и настроение. Мне хочется верить в доброту и честность, о которых пишут в сказках. Вот только, кажется, в царском дворце нет места улыбкам. Здесь царит несправедливость и тщеславие.

Но я не унываю! Меня ждет неплохая работа, новые знакомства и, может быть, любовь.

История о любви и взаимоотношениях без лихо закрученного сюжета)

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2026, 15:28:45

Какая красивая сказка!!! Читала на одном дыхании, почти без перерыва. СПАСИБО АВТОР!!! Сколько разных мыслей пролетело, за это время. И аналогия с нашим сегодня. Только в наше время к сожалению, деньги перечеркнули саму возможность такой сказки, да и людей разделили на клан богатых и обслугу. Также для прислуги другие входы в дома, такое же скотское отношение к "низшим". Вспомнилось, как одна знаменитость говорила, что никогда своему сыну не позволит привести в дом "не ровню". Автор, вы молодец! Пусть хоть кому-то повезет быть счастливым.

Спасибо вам за отличную книгу я сопереживаю девушке и хочу чтобы она была счастлива.

avatar
25.01.2026, 17:29:36

Спасибо большое!

avatar
25.01.2026, 10:43:30

Людям всегда хочется верить в хороший конец. Автор умело использует человеческие слабости. Очень умело.

avatar
25.01.2026, 09:54:04

Понравилась книга,спасибо

avatar
25.01.2026, 08:04:11

Спасибо огромное за сказку! И очень жду новую историю!!

С самого начала понятен сюжет. Его можно предугадать. Обрывается роман на самом интересном, хотелось бы прожить откровенные сцены... Или хотя бы одну, самую первую ночь близости((((Складывается ощущение, что автор куда-то очень спешил, раз уж так резко закончил рассказ... Но так, в целом можно прочесть, дабы побывать в сказке. Спасибо за старания автора.

avatar
25.01.2026, 06:58:54

Мне нравиться, главное чтобы продолжалось повествование до конца.

avatar
25.01.2026, 02:21:37

Очень понравилось, спасибо вам!!!

avatar
24.01.2026, 22:34:07

Спосибо вам за эту книгу.очен понравился мне.даже расплакала.супер

avatar
24.01.2026, 21:00:31

Это самая милая и нежная сказка из тех, что я читала! Спасибо вам огромное за полученное удовольствие!

avatar
24.01.2026, 15:55:48

Спасибо)))

avatar
24.01.2026, 11:32:22

Я не смогу ждать завтра!!! И-интрига убивает!!!
?????????

Спасибо, приятно читалось. Успехов Вам!

avatar
24.01.2026, 08:58:27

Спасибо автору за сказку.читалось легко и интересно.легкого пера вам.пишите и радуйте нас новыми произведениями

avatar
23.01.2026, 17:44:01

Спасибо.Прочитала с интересом,история золушки.

avatar
23.01.2026, 09:54:31

а как Нада перелистывать? прочла 1ую главу,а дальше ничего нет

Буду с нетерпением ждать новую книгу.А за эту ещё раз огромное спасибо

avatar
22.01.2026, 10:27:51

Думаю, автору нужно более тщательно поработать над этой книгой. Характеры персонажей, как по мне, недостаточно прописаны. Ощущается чёткое деление: вот этот плохой, а вот этот хороший. Мне было тяжело представить таких людей.
Читается довольно легко, но некоторые обороты и сравнения, я думаю, ни к чему. Только запутывают читателя.
И всё же спасибо за ваши старания и желание погрузить читателя в свою историю.

avatar
22.01.2026, 10:18:22

спасибо, очень интересное произведение)))