Книга. "Служанка для принца" читать онлайн
Эксклюзив

Служанка для принца

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, запретная любовь, счастливый конец

Читать
Рейтинг:
2974
8847 781978

Текущий рейтинг:
#34 в Исторический любовный роман
#634 в Любовное фэнтези


Полный текст 147 стр.

09.01.2026 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Служанка для принца"

Я всегда улыбаюсь окружающим, несмотря на погоду и настроение. Мне хочется верить в доброту и честность, о которых пишут в сказках. Вот только, кажется, в царском дворце нет места улыбкам. Здесь царит несправедливость и тщеславие.

Но я не унываю! Меня ждет неплохая работа, новые знакомства и, может быть, любовь.

История о любви и взаимоотношениях без лихо закрученного сюжета)

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 21:27:32

*********

Очень жаль девушку. Я за неё переживаю.

avatar
19.01.2026, 00:09:52

действительно очень много ошибок, но интересно и легко читать.

avatar
18.01.2026, 18:13:27

Что? Что случится вечером?

avatar
18.01.2026, 17:51:21

спасибо за книгу, очень увлекательная и интересная)))

avatar
18.01.2026, 16:50:28

Супер супер

avatar
18.01.2026, 14:04:37

Читаешь вашу книгу, будто по речке плывешь. Спокойной, без порогов и резких поворотов. Но это ощущение спокойствия и размеренности обволакивает и … . И уже конец книжки, а вроде только читать начала. Спасибо! Понравилось 🥰. Успехов вам!

давно не читала таких книг

avatar
17.01.2026, 19:43:18

Ну, и что же, всё-таки, будет завтра? Уже 3 дня всё про "завтра" пишут!

avatar
17.01.2026, 17:38:45

Спасибо за чудесную книгу!Прочла на одном дыхании

avatar
17.01.2026, 06:18:16

Несколько замечаний:1) металл при заходе солнца быстро остывает, тепло держит камень, глинняная черепица; 2) его высочество улалилСя, а не удалилось; 3) убираться в сараях и животных ( смысловая нестыковка), 4) прошу пересмотрите поведение героини, у меня создалось впечатление, что она ходит и постоянно твердит, а я не такая, как вы все вокруг. Надеюсь вас не обидела.

avatar
17.01.2026, 05:28:11

глава 13, не преступать, а приступать. в какой то из глав в начале, такая же опечатка ещё.

*****

avatar
15.01.2026, 07:04:24

Просто фантастическиая книга. Большое спасибо за сказку!

А продолжение завтра можно будет прочитать?

avatar
15.01.2026, 04:26:42

Замечательная сказка! Спасибо!))

Большое спасибо за интересную книгу.Увлекательный сюжет. Написана очень легким и простым языком. С нетерпением ждешь что будет дальше.

avatar
14.01.2026, 12:30:44

Когда высший говорит низшей - к черту эти правила, жди беды

avatar
14.01.2026, 04:09:57

Здравствуйте, книга будет бесплатной?