Книга. "Служанка для проклятых" читать онлайн

Служанка для проклятых

Цикл: Чудо для чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня ..., властный герой затво..., живой дом с секретами

Читать
Рейтинг:
2040
3371 488075

Текущий рейтинг:
#2718 в Попаданцы в другие миры
#1533 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 331 стр.

14.02.2020 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Служанка для проклятых"

Тяжела доля служанки в доме самодура-господина, который, к тому же, ещё и проклят вместе с другом за компанию. Всё, что бы я ни делала, и как бы ни старалась, вызывает у гениальнейшего изобретателя всея Империи лишь раздражение, растущее с каждым днём, как и объём моей работы… Но что если я случайно коснусь мужчины, прикосновение к которому смертельно, и при этом не пострадаю? Будет ли он смотреть иначе на девушку с секретом из другого мира, волею случая попавшую к нему в дом? Или использует, а потом выбросит за ненадобностью?

✓два проклятых героя
✓пари
✓любовный треугольник

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 04:13:07

Книга безумно интересная и захватывающая. Героиня не мямля, не хамка, не дура, а умная, адекватная девушка (у меня это в последнее время больная тема, какую книгу на начнешь, аж бесит). Сюжет цепляет и очень сложно оторваться. Написано легко и с юмором. Спасибо вам огромное за ваше творчество!

ОГОНЬ!!! Читалось на одном дыхании, настолько уникальная, просто схватила за горло и не отпускала до самого конца

avatar
28.11.2020, 06:06:04

Спасибо Вам за интереснейшую историю))). Хочется читать не отрываясь ни на миг. Восхитительно!!! СПАСИБО☺☺☺☺

Очень интересно,если честно,проглотила бы за один раз,и не знаешь чего ждать на новой странице.пушите,у вас здорово получается

avatar
26.11.2020, 13:47:23

хм, спасибо ! за неунывающую героиню , это главное! за отсутствие самых пикантных сексподробностей отдельное спасибо, а то это уже немного напрягает, не дает простора собственной фантазии. Книга лёгкая, интересная, очень живая и не затянутая , творите дальше! у Вас это отлично получается!))))

Спасибо за книгу!!!!! Очень понравилась!!!!!!!

avatar
21.11.2020, 11:05:24

Очень понравилась книга. Этакая "Красавица и чудовища" на новый лад. Хотя в данном случае более закручено, интереснее, любопынее.Книга читается на одном дыхании, много красивого описания детали, у всего есть харакрет.Хотя русал оказался ещё тем морским гадом. Очень понравилась, спасибо огромное. Вдохновения для новых книг!

Очень понравилась книга,автору огромное спасибо!

avatar
20.11.2020, 07:05:53

Как у вас замечательно получается писать, такие продуманные персонажи, и мир. Читаю вашу вторую книгу получаю огромное удовольствие. Спасибо вам за ваше творчество, очень приятно после тяжёлого трудового дня окунуться в необычную, добрую сказку о любви и приключениях. И очень здорово,что есть такие веселые обороты в речи. Спасибо.

avatar
19.11.2020, 18:47:13

Спасибо автору за интересную историю)) очень харАктерный домик ))

avatar
18.11.2020, 21:18:53

Прочла на одном дыхании! Оч интересно!автору творческих успехов ,спасибо вам за ваш труд))

avatar
16.11.2020, 21:16:28

спасибо.мне очень понравилась ваша книга. и не только эта.желаю творческих успехов

avatar
16.11.2020, 05:09:18

Спасибо за шикарный отдых, юмор, интрига и что- то новое. Успеха и вдохновения

avatar
13.11.2020, 09:53:26

Кубики на прессе погрустнели, ой я не могу, до слез))))

avatar
12.11.2020, 14:35:27

Я в восторге. Зацепили Вы своим стилем писма по полной! Очень хочется растянуть процесс чтения, но не получается. Второй день читаю взахлёб. Не было печали, Хатико скачали-убило))) Ржали всеми на работе. У Вас талантище. Вдохновения Вам и огромная благодарность.

avatar
09.11.2020, 21:13:17

Спасибо за замечательную историю:)

прочитала с большим удовольствием.спасибо!

avatar
07.11.2020, 22:15:06

Спасибо за прекрасную историю! Прочитала на одном дыхании))) Продолжайте творить, у вас отлично получается

Хочу подбодрить автора, ещё не дочитала (принципиально читаю законченные) но вот не сдержалась, молодец, твори, не останавливаться, у тебя получается...