Книга. "Служанка для проклятых" читать онлайн

Служанка для проклятых

Цикл: Чудо для чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня ..., властный герой затво..., живой дом с секретами

Читать
Рейтинг:
2040
3371 488075

Текущий рейтинг:
#2724 в Попаданцы в другие миры
#1533 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 331 стр.

14.02.2020 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Служанка для проклятых"

Тяжела доля служанки в доме самодура-господина, который, к тому же, ещё и проклят вместе с другом за компанию. Всё, что бы я ни делала, и как бы ни старалась, вызывает у гениальнейшего изобретателя всея Империи лишь раздражение, растущее с каждым днём, как и объём моей работы… Но что если я случайно коснусь мужчины, прикосновение к которому смертельно, и при этом не пострадаю? Будет ли он смотреть иначе на девушку с секретом из другого мира, волею случая попавшую к нему в дом? Или использует, а потом выбросит за ненадобностью?

✓два проклятых героя
✓пари
✓любовный треугольник

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 20:30:02

Потрясающая история! Неожиданные повороты сюжета постоянно держат в напряжении, любовная линия извивается так, что порой поражаешься фантазии автора!
Смело добавляю в список своих любимых сказок! Спасибо автору!

avatar
04.11.2020, 08:49:15

С удовольствием читаю Вашу книгу!

avatar
29.10.2020, 03:33:36

Книга понравилась. Читается легко. Совсем нетривиальная история... держит в напряжении... конец заранее не известен, и это очень радует... так как когда все можно просчитать заранее уже не так интересно... А тут интрига.

avatar
28.10.2020, 19:12:32

Очень нравится. Спасибо!

avatar
22.10.2020, 12:24:21

Очень нравится книга. Что то новое. Сейчас очень много однообразного. А у вас ни на что не похожее. В общем спасибо за книгу. Я еще не дочитала. Но думаю,что в конце не рпзочаруюсь. Удачи вам и спасибо за такую интересную книгу.

avatar
17.10.2020, 21:20:46

Уважаемая Автор, читаю Ваш роман и прихожу в восторг от Ваших комментариев. Впрочем, от романа я в ещё большем восторге. Необычно, иронично, романтично, весело и местами страшненько. Очень злюсь на гг-ев мужского пола. Понимаю, что Вы собираетесь их простить, но очень хочется их сначала прибить. Не пишу комментарии не дочитав до конца, но вот не удержалась.

avatar
16.10.2020, 09:36:42

Но вернувшись во второй раз, я не могла оторваться! Очень захватывает)) Автору ОГРОМНОЕ спасибо! Успехов Вам и новых идей!!

avatar
16.10.2020, 09:34:53

С первых страниц не задалось чтение, наверно настроение такое было((

avatar
04.10.2020, 20:58:32

Хочу и здесь сказать автору ,, спасибо,,. За то,что не оставила этот мир и пишет новую книгу ,,Колючка для монстров,,. Она замечательная!!!!!! И нравится даже больше этой истории.

Спасибо большое! Книга потрясающая!

avatar
28.09.2020, 12:21:42

дочитала до 28 главы! Интрига накаляется! Безумно интересно! Спасибо автору за увлекательную историю!!!

avatar
27.09.2020, 23:00:51

Прочитала до 16 главы. Интересный сюжет! Автору респект и успеха на творческой ниве!

avatar
26.09.2020, 10:11:10

Интересная и захватывающая история, огромное спасибо

Спасибо за интересную историю! Все ГГ интересные и яркие!

avatar
06.09.2020, 16:37:25

Если Вы пишите о "куче" произведений и иже с ними, то Ваше на самой вершине этой "кучи". Всё просто Класс!!!..... ❤️❤️❤️

avatar
31.08.2020, 09:56:45

Спасибо огромное! Легко и интересно и....прибить кой кого порой хотелось!!!!!!! Но это и замечательно,когда возникают такие живые эмоции. Удачи музу и вдохновения автору.

avatar
26.08.2020, 16:28:38

Перечетала уже третий раз) Автору большое спасибо)))!!

avatar
25.08.2020, 10:32:38

и зря вы так волновались, книга хорошая, наверное, лето-дачи читателей отвлекали. Вам удачи! спасибо за историю

С удовольствием прочитала книгу спасибо автору, вдохновения вам.