Книга. "Служанка для проклятых" читать онлайн

Служанка для проклятых

Цикл: Чудо для чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня ..., властный герой затво..., живой дом с секретами

Читать
Рейтинг:
2040
3371 488075

Текущий рейтинг:
#2724 в Попаданцы в другие миры
#1533 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 331 стр.

14.02.2020 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Служанка для проклятых"

Тяжела доля служанки в доме самодура-господина, который, к тому же, ещё и проклят вместе с другом за компанию. Всё, что бы я ни делала, и как бы ни старалась, вызывает у гениальнейшего изобретателя всея Империи лишь раздражение, растущее с каждым днём, как и объём моей работы… Но что если я случайно коснусь мужчины, прикосновение к которому смертельно, и при этом не пострадаю? Будет ли он смотреть иначе на девушку с секретом из другого мира, волею случая попавшую к нему в дом? Или использует, а потом выбросит за ненадобностью?

✓два проклятых героя
✓пари
✓любовный треугольник

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 19:17:43

Еще не дочитала, но очень прикольно

avatar
22.08.2020, 00:27:21

классная книга, спасибо, прочитала с удовольствием

avatar
17.08.2020, 08:54:01

Дорогой автор, благодарю за шикарную книгу! Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то найти её в электронном варианте? Очень не хочется потерять её. :(

avatar
15.08.2020, 20:24:11

Спасибо! Прочла на одном дыхании! Очень увлекательно! Творческих успехов!

avatar
14.08.2020, 22:25:25

Спасибо , понравилось. Только вот я так и не поняла , кто сделал деда хранителем ,и зачем , и при чём здесь его жена? Не знаю , может пропустила

Этот рассказ не только девочки читали . И парни тоже . Благодарю вас за написанный вами рассказ . Очень круто получилось . Удачи вам , и успехов во всём !

avatar
05.08.2020, 06:29:29

История отличная! Читаю 17 главу и мне всё нравится! Автору спасибо!

Превосходный рассказ . Благодарю вас автор .

рассказ прикрасен , благодарю вас

avatar
01.08.2020, 18:18:58

Очень интересная книга, захватила с первой страницы! Но вот странно, читаю уже на 32 главе, а главные герои мужчины как-то не заципили(((

avatar
01.08.2020, 20:02:23

Браво, автор!!!

avatar
30.07.2020, 18:45:05

Супер!!! На одном дыхание.

avatar
30.07.2020, 11:31:03

Добрый день, Алёна! Спасибо за шикарный шедевр?. Настолько феерично пишите, смеялась, и читала по несколько раз. Пока пишется книга "Охотница," решила между делом прочитать "Служака для проклятых" , и не пожелела. Немногим дано писать, так увлекательно, да ещё и с юмором.))) Ещё раз спасибо большое, лёгкого пера и вдохновения вашему музу.

avatar
30.07.2020, 02:24:02

, ,, ,. , плохо ,. ,. Оля

avatar
27.07.2020, 14:47:22

Для меня эта книга настоящая находка !Обычно Книги этого жанра по сюжету однотипные , предсказуемые герои , предсказуемые события , а тут ! Начинаешь новую главу читать и не угадываешь как будут развиваться события , описание такое , что легко представить в голове героев , эмоции , чувства . Я в восторге . Обычно я комментарии не оставляю , а тут не удержалась )) Автору вдохновения ))

avatar
26.07.2020, 02:23:03

Спасибо за такую потрясающую книгу!Вернулась дочитать два месяца спустя и увидела, что книга, оказывается, уже закончена. Не отрываясь, читала полночи, чтобы узнать, чем же дело закончится)
Алена, благодарю за доставленное удовольствие от сюжета, самой атмосферы (загадочной, временнами жуткой, но также позитивной, волшебной), герои живые и эмоциональные. Несколько раз хотела то стукнуть этих спорщиков, то пожалеть)И закончилось то как хорошо, все исправили и все остались довольны)
Автор, вдохновения вам и музу на новые произведения!Творите и пишите!

avatar
24.07.2020, 22:13:31

это что то с чем то.... я над некоторыми моментами смеялась до слез))) ещё конечно не дочитала, но уже сгрызла все ногти). Алёна вы молодец! и читается легко и сюжет интересный. вдохновения вам и вашему музу, и не огорчайтесь на плохие комментарии, как говорится "сколько людей столько и мнений", а мое мнение, это одна из лучших книг(историй) которую я читаю. Удачи вам!

Хорошая книга. Прочла с удовольствием. Спасибо автору!!!

спасибо за такую прекрасную сказку. очень затейливый и необычный сюжет. юмор. и прекрасно проведённое время в компании главных героев

avatar
19.07.2020, 19:08:10

Замечательная книга,интересная и не похожая на другие.Спасибо,за чудесную и столь не похожую на другие книгу. Получила большое удовольствие.Вдохновения и Лёгкого пера.Пошла читать следующую Вашу книгу.)))