- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Служанка для проклятых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622394795_11.jpg
Служанка для проклятых
Алёна Нова
Цикл: Чудо для чудовища
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня ..., властный герой затво..., живой дом с секретами
Рейтинг:
2040
2040
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2724 в Попаданцы в другие миры
#1533 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
331 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Служанка для проклятых"
Тяжела доля служанки в доме самодура-господина, который, к тому же, ещё и проклят вместе с другом за компанию. Всё, что бы я ни делала, и как бы ни старалась, вызывает у гениальнейшего изобретателя всея Империи лишь раздражение, растущее с каждым днём, как и объём моей работы… Но что если я случайно коснусь мужчины, прикосновение к которому смертельно, и при этом не пострадаю? Будет ли он смотреть иначе на девушку с секретом из другого мира, волею случая попавшую к нему в дом? Или использует, а потом выбросит за ненадобностью?
✓два проклятых героя
✓пари
✓любовный треугольник
✓два проклятых героя
✓пари
✓любовный треугольник
Другие книги автора
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще не дочитала, но очень прикольно
классная книга, спасибо, прочитала с удовольствием
Дорогой автор, благодарю за шикарную книгу! Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то найти её в электронном варианте? Очень не хочется потерять её. :(
Спасибо! Прочла на одном дыхании! Очень увлекательно! Творческих успехов!
Спасибо , понравилось. Только вот я так и не поняла , кто сделал деда хранителем ,и зачем , и при чём здесь его жена? Не знаю , может пропустила
Этот рассказ не только девочки читали . И парни тоже . Благодарю вас за написанный вами рассказ . Очень круто получилось . Удачи вам , и успехов во всём !
История отличная! Читаю 17 главу и мне всё нравится! Автору спасибо!
Превосходный рассказ . Благодарю вас автор .
рассказ прикрасен , благодарю вас
Очень интересная книга, захватила с первой страницы! Но вот странно, читаю уже на 32 главе, а главные герои мужчины как-то не заципили(((
Браво, автор!!!
Супер!!! На одном дыхание.
Добрый день, Алёна! Спасибо за шикарный шедевр?. Настолько феерично пишите, смеялась, и читала по несколько раз. Пока пишется книга "Охотница," решила между делом прочитать "Служака для проклятых" , и не пожелела. Немногим дано писать, так увлекательно, да ещё и с юмором.))) Ещё раз спасибо большое, лёгкого пера и вдохновения вашему музу.
, ,, ,. , плохо ,. ,. Оля
Для меня эта книга настоящая находка !Обычно Книги этого жанра по сюжету однотипные , предсказуемые герои , предсказуемые события , а тут ! Начинаешь новую главу читать и не угадываешь как будут развиваться события , описание такое , что легко представить в голове героев , эмоции , чувства . Я в восторге . Обычно я комментарии не оставляю , а тут не удержалась )) Автору вдохновения ))
Спасибо за такую потрясающую книгу!Вернулась дочитать два месяца спустя и увидела, что книга, оказывается, уже закончена. Не отрываясь, читала полночи, чтобы узнать, чем же дело закончится)
Алена, благодарю за доставленное удовольствие от сюжета, самой атмосферы (загадочной, временнами жуткой, но также позитивной, волшебной), герои живые и эмоциональные. Несколько раз хотела то стукнуть этих спорщиков, то пожалеть)И закончилось то как хорошо, все исправили и все остались довольны)
Автор, вдохновения вам и музу на новые произведения!Творите и пишите!
это что то с чем то.... я над некоторыми моментами смеялась до слез))) ещё конечно не дочитала, но уже сгрызла все ногти). Алёна вы молодец! и читается легко и сюжет интересный. вдохновения вам и вашему музу, и не огорчайтесь на плохие комментарии, как говорится "сколько людей столько и мнений", а мое мнение, это одна из лучших книг(историй) которую я читаю. Удачи вам!
Хорошая книга. Прочла с удовольствием. Спасибо автору!!!
спасибо за такую прекрасную сказку. очень затейливый и необычный сюжет. юмор. и прекрасно проведённое время в компании главных героев
Замечательная книга,интересная и не похожая на другие.Спасибо,за чудесную и столь не похожую на другие книгу. Получила большое удовольствие.Вдохновения и Лёгкого пера.Пошла читать следующую Вашу книгу.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена