- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Служанка для проклятых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622394795_11.jpg
Служанка для проклятых
Алёна Нова
Цикл: Чудо для чудовища
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня ..., властный герой затво..., живой дом с секретами
Рейтинг:
2040
2040
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2721 в Попаданцы в другие миры
#1535 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
331 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Служанка для проклятых"
Тяжела доля служанки в доме самодура-господина, который, к тому же, ещё и проклят вместе с другом за компанию. Всё, что бы я ни делала, и как бы ни старалась, вызывает у гениальнейшего изобретателя всея Империи лишь раздражение, растущее с каждым днём, как и объём моей работы… Но что если я случайно коснусь мужчины, прикосновение к которому смертельно, и при этом не пострадаю? Будет ли он смотреть иначе на девушку с секретом из другого мира, волею случая попавшую к нему в дом? Или использует, а потом выбросит за ненадобностью?
✓два проклятых героя
✓пари
✓любовный треугольник
✓два проклятых героя
✓пари
✓любовный треугольник
Другие книги автора
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Очень интересно читать Вашу историю. Интригующе, заворажующе, с юмором, ещё раз Спасибо! С нетерпением жду новых приключений .
навык е
Спасибо автору за столь увлекательную сказку! Прочитала историю на одном дыхании. Жду с нетерпением новых приключений поподанцев с Земли в этой реальности. Мир заворожил. Вдохновения Вам и Вашему Музу, уважаемый Автор!!!
Всё откладывала чтение этой книги. Но когда прочитала, пожалела: это прекрасно, чУдно, замечательно, удивительно и прочие и прочие.... Нет слов высказать свои эмоции. Пишите и побольше. А мы будем радоваться таким одаренным писателям. Удачи Вам и вдохновения. Спасибо.
Увлекательно))), спасибки)) желаю вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за историю. А за упоминание песни групи КиШ отдельная благодарность!))
Очень захатывающе !!! Спасибо.
А меня очень захватила история, не скучно читать, не ожидаешь, что будет в следующей главе. Я, почему-то подумала, что героиня выйдет замуж и за дракона и за русала. И я рада, что у всех героев книги всё завершилось хорошо.
Прекратила чтение на 19-й главе.
Вначале история зацепила, но чем дальше я продвигалась, тем меньше интереса и эмпатии вызывали персонажи, особенно главные герои. Гг-я вначале кажется такой всей стойкой и тд, а потом начинается схема ой-я-вся-такая-невинная-овечка и она превращается в нытика. Гг-й и его морской дружок тоже те ещё экземпляры... Каюсь, заглянула в эпилог, чтоб увериться, с кем в итоге останется гг-я - разочаровалась. Не знаю, раскрылся в итоге ли спор на гг-ю (думаю, да), но после подобного ещё остатся вместе с одним из них, особенно учитывая тот факт, что в родном мире с ней провернули ту же схему - по моему мнению это как минимум не логично и как максимум просто признак не любви и неуважения гг-и к себе.
Я ценю труды автора и, безусловно, на каждый продукт найдется свой потребитель, но лично у меня после половины книги остались не самые приятные эмоции.
Спасибо огромное за такую добрую, нежную, увлекательнкю историю. Она настолько трогательная, интересная и завораживающая, что хочется читать ещё и еще!!! Не передать словами те эмоции, которые испытываешь после прочтения такой душевной книги! Спасибо! Удачи и лёгкого пера в новых проектах!!!
Большое спасибо за замечательную историю, не похожую на другие. Получила большое удовольствие, читая ее.
Большое спасибо, очень интересная история, читала с удовольствием!
спасибочки за столь широкое искусство. я в восторге от прочитанного. вот только все думала что наша ГГ возьмёт сразу 2их. но и так получилось круто. удачи вам
Спасибо за хорошее настроение. Очень легко читается и трудно оторваться на коментарии.
До конца казалось, что Риа все же останется на Земле мстить несостоявшемуся любовнику, но...подозрения, что она сильно таки влюбилась в дракончика проскальзывали, книга суперская, активно-позитивно-детективная)))))
Спасибо! Творческих вам настроений
Некоторые моменты не понятны, но можно не обращать внимания. но в чем ее обманул хранитель, я вообще не поняла??
Спасибо!?♥️?
Супер! Спасибо! Просто нет слов, но как по мне, так это вау!
Ваша история замечательная! Сюжет интересный, не избитый. Герои все живые и яркие, запоминающиеся. Читается роман легко, ошибок практически нет. Я с удовольствием прочла и буду ждать новых историй. Удачи и вдохновения.
Книга очень понравилось. Автору, спасибо!!! Пойду посмотрю, что у вас ещё есть:) Жирной музы вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена