Книга. "Служанка для проклятых" читать онлайн

Служанка для проклятых

Цикл: Чудо для чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня ..., властный герой затво..., живой дом с секретами

Читать
Рейтинг:
2040
3371 488085

Текущий рейтинг:
#2721 в Попаданцы в другие миры
#1535 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 331 стр.

14.02.2020 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Служанка для проклятых"

Тяжела доля служанки в доме самодура-господина, который, к тому же, ещё и проклят вместе с другом за компанию. Всё, что бы я ни делала, и как бы ни старалась, вызывает у гениальнейшего изобретателя всея Империи лишь раздражение, растущее с каждым днём, как и объём моей работы… Но что если я случайно коснусь мужчины, прикосновение к которому смертельно, и при этом не пострадаю? Будет ли он смотреть иначе на девушку с секретом из другого мира, волею случая попавшую к нему в дом? Или использует, а потом выбросит за ненадобностью?

✓два проклятых героя
✓пари
✓любовный треугольник

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 14:13:30

Спасибо!!! Очень интересно читать Вашу историю. Интригующе, заворажующе, с юмором, ещё раз Спасибо! С нетерпением жду новых приключений .

навык е

avatar
17.07.2020, 20:39:37

Спасибо автору за столь увлекательную сказку! Прочитала историю на одном дыхании. Жду с нетерпением новых приключений поподанцев с Земли в этой реальности. Мир заворожил. Вдохновения Вам и Вашему Музу, уважаемый Автор!!!

Всё откладывала чтение этой книги. Но когда прочитала, пожалела: это прекрасно, чУдно, замечательно, удивительно и прочие и прочие.... Нет слов высказать свои эмоции. Пишите и побольше. А мы будем радоваться таким одаренным писателям. Удачи Вам и вдохновения. Спасибо.

avatar
16.07.2020, 17:22:46

Увлекательно))), спасибки)) желаю вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.07.2020, 16:23:00

Спасибо за историю. А за упоминание песни групи КиШ отдельная благодарность!))

Очень захатывающе !!! Спасибо.

А меня очень захватила история, не скучно читать, не ожидаешь, что будет в следующей главе. Я, почему-то подумала, что героиня выйдет замуж и за дракона и за русала. И я рада, что у всех героев книги всё завершилось хорошо.

Прекратила чтение на 19-й главе.
Вначале история зацепила, но чем дальше я продвигалась, тем меньше интереса и эмпатии вызывали персонажи, особенно главные герои. Гг-я вначале кажется такой всей стойкой и тд, а потом начинается схема ой-я-вся-такая-невинная-овечка и она превращается в нытика. Гг-й и его морской дружок тоже те ещё экземпляры... Каюсь, заглянула в эпилог, чтоб увериться, с кем в итоге останется гг-я - разочаровалась. Не знаю, раскрылся в итоге ли спор на гг-ю (думаю, да), но после подобного ещё остатся вместе с одним из них, особенно учитывая тот факт, что в родном мире с ней провернули ту же схему - по моему мнению это как минимум не логично и как максимум просто признак не любви и неуважения гг-и к себе.
Я ценю труды автора и, безусловно, на каждый продукт найдется свой потребитель, но лично у меня после половины книги остались не самые приятные эмоции.

Спасибо огромное за такую добрую, нежную, увлекательнкю историю. Она настолько трогательная, интересная и завораживающая, что хочется читать ещё и еще!!! Не передать словами те эмоции, которые испытываешь после прочтения такой душевной книги! Спасибо! Удачи и лёгкого пера в новых проектах!!!

avatar
15.07.2020, 09:58:03

Большое спасибо за замечательную историю, не похожую на другие. Получила большое удовольствие, читая ее.

Большое спасибо, очень интересная история, читала с удовольствием!

avatar
13.07.2020, 12:11:34

спасибочки за столь широкое искусство. я в восторге от прочитанного. вот только все думала что наша ГГ возьмёт сразу 2их. но и так получилось круто. удачи вам

Спасибо за хорошее настроение. Очень легко читается и трудно оторваться на коментарии.

avatar
09.07.2020, 22:53:04

До конца казалось, что Риа все же останется на Земле мстить несостоявшемуся любовнику, но...подозрения, что она сильно таки влюбилась в дракончика проскальзывали, книга суперская, активно-позитивно-детективная)))))
Спасибо! Творческих вам настроений

avatar
10.07.2020, 14:04:59

Некоторые моменты не понятны, но можно не обращать внимания. но в чем ее обманул хранитель, я вообще не поняла??

avatar
09.07.2020, 01:06:17

Спасибо!?♥️?

avatar
07.07.2020, 19:26:51

Супер! Спасибо! Просто нет слов, но как по мне, так это вау!

avatar
04.07.2020, 22:02:00

Ваша история замечательная! Сюжет интересный, не избитый. Герои все живые и яркие, запоминающиеся. Читается роман легко, ошибок практически нет. Я с удовольствием прочла и буду ждать новых историй. Удачи и вдохновения.

avatar
04.07.2020, 21:22:10

Книга очень понравилось. Автору, спасибо!!! Пойду посмотрю, что у вас ещё есть:) Жирной музы вам!